Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Техно-объявления: Доска техно-обьявлений
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техно-объявления

Тема

Нужен магнитофон в детский садик

Всем добрый день.
Нужен магнитофон, любой, главное рабочий в детский садик. За спасибо или чисто символическую плату.
Может стоит пылится у кого нибудь, отдайте ребятишкам, а то у них сломался ((((
вам какой конкретно, для кассет или для дисков или видео
У них был кассетный, но я думаю, что и с дисками подойдёт, песен то можно накачать.
так может вам двд плеер + компьютерную аккустику ?
Такой набор дорого будет стоить. Мне бы обычный магнитофон, хоть на 1 кассету.
посмотрел
по отдельности БУ 300р+300р
думаю родители могут осилить такое
Я пока родителей никого не знаю, у нас собрания не было, а в пятницу меня воспитатель попросила, может я где смогу найти им магнитафое. А для меня это дорого.
для своего ребенка и его будущих друзей 600р дорого? тогда я вообще ничего не понимаю
Миражж писал(а)
Я пока родителей никого не знаю, у нас собрания не было, а в пятницу меня воспитатель попросила, может я где смогу найти им магнитафое.

так собрание провести обязательно, на до же познакомиться то
а почему именно вас попросили?
если это спешно, то воспитатели хавлявничать хотят, сказки детям не хотят читать сами )))
к новому году сброситесь и бу центр какой нить купите
Популярные товары в Нижнем
Apple iPhone 6 S RoseGold 64 Gb

Цвет розовое золото,сенсорный мультитач, процессор А9, ios9, диагональ 4,7", Touccch ID, 12 Пик., Wi-Fi, LTE, комплек...
Цена: 12 900 руб.

Нетбук-трансформер Aser One 10

Планшет -нетбук с 10,1 дюймовым IPS сенсорным экраном, разрешение 1280*800 Операционная система Windows 10. Четырехяд...
Цена: 13 000 руб.

Телефон Panasonik

Продам кнопочный беспроводной радио телефон Panasonic Модель телефона - KX-TG1105RU(T) Модель трубки - KX-TGA110RU(T)...
Цена: 600 руб.

Продам телефон sony xperia v (lte)

Комплект: телефон,зарядка чехол. Покупался 1,5 года назад. Всё это время в чехле и под заводской плёнкой. Состояние о...
Цена: 4 600 руб.