Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Клуб геокэшеров: Площадка общения любителей игры Геокэшинг (геокэшеров) www.geocaching.su , а также участников соревнований "Геокэшинг - Земля Нижегородская" www.geo.nnov.ru ,ну и просто тех, кому не безразличны путешествия и дороги.
Клуб геокэшеров

Тема

Про кооперацию. Допустим, у меня есть интересное место, где можно создать тайник...

Но сам я не хочу с этим делом заморачиваться. Может кооперироваться? Одни жаждут создавать, аж руки чешутся, но уже все свои заветные места сдали. Другие знают подходящие места, но ленивы.
А вместе они могут пользу принести. Как осуществить СП? Может быть здесь соответствующую тему создавать с предложением и описанием места?
Допустим или есть?
Несколько раз приходило в голову, когда бывал в интересных местах. Тайников там нет. Сейчас навскидку не вспомню, но обязательно всплывёт в памяти.
Пиши Марине, она готова создать, если понравится идея, а тебя в компаньоны запишет) Она мне предлагала такой вариант)
Блин, а я уже и не помню такого)))
здрасте, а про соляные печи?
а...))) вспомнила! да-да, было дело)))
Популярные товары в Нижнем
Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России