--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Постоянно катаю байдарошников и просто туристов

Болтовня
12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
31.07.2014
Могу покатать и вас. : )
Кондиционеры есть.
Eugene1
31.07.2014
у тебя ценник конский
озвучь, для примера от НН 10чел , рюкзаки, байдарки до Фролищь, через пару, тройку дней в НН из Перово
Есть газели - на них дешевле.
Самое важное это дата - когда надо ехать во Фролищи?
Eugene1
02.08.2014
в пятницу старт, в воскресенье вечером финиш
Spirit
04.08.2014
Хыхы, ценник ТС озвучил, реально конский.
Буквально на прошлой неделе вернулись из похода, ездили на ford turneo bus, машина, конечно поменьше той, что на фотографии, но с кондеем (для тех, кому это важно). С нас взяли чуть меньше 11р с километра.
Может не конский, а просто вам так кажеца? : )
Maygli
01.08.2014
Почем за км ?
Оооо! Мы теперь хотим авто с кондеем! Растём!!! :-D Скоро догоним того самого каякера с неопланом.
А что такого?
Не хотят люди парица в автобусе и что? Имеют право.
Кондей между прочим больше 100 тр стоит.
Вот в ВС привез людей из похода. У них это было обязательным условием.
Я думаю, адресат понял, о чём я...
Если на далекое расстояние, то примерно 20.
А так в каждом конкретном случае смотрю. Очень сильно зависит от даты и времени недели.
Maygli
01.08.2014
О всего-то на 20% дороже чем в среднем погороду. Прогресс. В прошлый раз другой перевозчик с форума хотел возить на Газеле по цене ПАЗика.
Бывает.
Не вижу ничего страшного.

В ваших словах сразу видно изьян - вы ищете как можно дешевле. И наплевать на другие условия. А когда находите дешевле дешового то сразу вспоминаете о других условиях. А так не бывает. Везде есть свои подводные камни.
Maygli
01.08.2014
Какие условия ?
вот видите как мы мало представляете пассажирские перевозки.
Самое важное надежность. что бы вас не подвели и машина была. Я считаю это самым важным.
Пусть вы ехали за очень дешево и машина была вовремя. Это не показатель. Может повезло, а может нет. Главное что бы так было всегда. А если ИП облажалса то он вам компенсировал деньгами свой косяк.
Кроме этого важно качество услуги, сюда входит состояние транспортного средства, опытность водителя и т.д. включая нормы выхлопа.
Законность бизнеса. У вашего перевозчика может не быть ни лицензии, ни мед осмотра, ни тех осмотра, ни обслуживания, ни страховки пассажиров. Если вы пользуетесь левым частником, который не платит налоги вы разрышаете экономику своей страны и поощряете гасторбайтеров. Да, именно так. Очень много я слышал от людей что они не любят гастеров, но сами же поощряют их. И много много много других показателей. О которых вы можете даже не догадываться.
antikrot
01.08.2014
ой, таки не надо тут за выхлоп - когда в лес вообще-то и нельзя, на выхлоп-то уж точно положить. кстати, нельзя благодаря вашему "другу" - бывшему губернатору.
не друг он мне
antikrot
01.08.2014
так я в кавычках и написал. но раз уж вы намеки не понимаете, спрошу прямо - говоря о соблюдении закона в области налогов и прочего, соблюдаете ли вы запрет на посещение лесов, подвозя туристов?
Если он выгружает туристов в населённом пункте и забирает их также, то ничего он не нарушает. Всё остальное на совести и везении самих туристов.
Maygli
01.08.2014
Мне нужно чтобы было дешево и водитель нормальный. На все остальное из описанного вами абсолютно пох.
не редкое мнение

только откуда водителю нормальному быть если ему мало платят? нормальный водитель хорошо оплачиваеца.
Телефон свой скажите.
89056646000
заказали автобус на воскресенье на 6-00 утра. Нужно отвезти группу из 13 чел. в Мугреево-Никольское или Талицы, а 10 авг забрать из дер.Перово.
С водителем созванивались в пятницу, договорились, что в субботу сброшу смс с подтверждением заказа. Смс в субботу сбросила, но в субботу он на звонки не ответил.
Если водитель не приедет за нами, можно к Вам обратиться? Или, может, посоветуете кого?
простите, я тока в 6 утра лёг спать
выходные, очень много работы. А вы в 7 уже позвонили, а я не соображал ещё.

Кто вас кинул то, рассказывайте?

10 августа кто будет вас забирать?
я тоже могу прокатить на трамвае байдарочников и туристов =))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов