--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить аптечку?

Экстрим
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyEnd
05.07.2015
Всем привет!
Где у нас в городе можно купить качественную аптечку для оказания первой помощи? Нужен простейший набор, но хорошего качества, не для галочки. Направление: походно-экстремальная. Сам собирать не хочу и не умею. Так же важна упаковка, нужна крепкая сумка, что бы закрепить на ТС.
Спасибо!
Нету готового приличного, не найдёте.
только собирать самому. готовых, хотя бы более-менее приличных нет в продаже.
более того - походно-экстримальная аптечка собирается под конкретный маршрут и конкретную группу, ибо сложно себе представить что совершая восхождение на горную вершину тебе придётся оказывать ПМП при утоплении, а сплавляясь на байдарках по Керженцу в июле придётся лечить обморожения и "горняшку"...
Ну товарищ ищет:

...качественную аптечку для оказания первой помощи (...) Нужен простейший набор, но хорошего качества...

Хотя и такого я лично не встречала, хотя собираю аптечки не первый год.
AlexXC
05.07.2015
Разве что www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080122151538492104
Но там от нормальной походной аптечки и половины нет
HappyEnd
05.07.2015
Тут уж совсем все убого. Бинты да пластырь. Там рядом спецсназовская аптечка есть, вот типа такой хочу, но найти нигде не могу.
antikrot
06.07.2015
так в спецназе и прочих подобных "организациях" учат пользоваться тем, что в аптечке. ну вот зачем вам хирургические принадлежности?
ps. лучшая "аптечка" - врач в группе :)
Joker
06.07.2015
на каждую группу врачей не напасешься :( хотя действительно эффективно.
Orc [F2]
06.07.2015
HappyEnd писал(а)
Сам собирать не хочу и не умею.

А зачем тогда аптечка? Ее собирает тот, кто умеет ее использовать. Сама она на пострадавшего не накинется и не вылечит.
sks4
06.07.2015
посмотрите на скитальце список для комплектации
skitalets.ru/wwwthreads/show...=5&part=all&vc=1
Зачем аптечка, если вы не умеете её собрать? Очень важно знать какие средства для чего нужны и когда их нужно применять. Опять же, вам нужен набор не для галочки, а такой проще самому научиться собирать, чем искать готовый.
Nat-ashka
06.07.2015
нигде, только самостоятельно
woild
06.07.2015
доверьте сбор аптечки тому члену группы, который сможет ее использовать с умом.
в противном случае в ваша аптечка будет для галочки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов