--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лыжню в Зеленом городе испортили :(

Беговые лыжи
2399
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
05.01.2016
Всем приветик :)
сегодня катался в зеленом городе. На первой развилке.
Оказалось что там типа лес валят. А еще ,видимо осенью, точно по лыжне прошлись трактором. в итоге испортив прекрасную ровную ,длинную лыжню, а еще в некоторых местах на лыжню деревьев накидали и не убрали.
Жалко :( Хотя конечно кататься все равно можно, лавируя между деревьями :)
ReeVe
05.01.2016
Катался вчера от ВЦСПС, там всё норм
Enic
05.01.2016
ясненько ,спасибо
я вчера когда уезжал ,ехал как раз через ВЦСПС и заметил что там много лыжников. Раньше не знал что там катаются. В следующий раз поробую.
Мне только показалось , что там снега маловато и все раскатано.
ReeVe
05.01.2016
Всё отлично там, и со снегом и с лыжнёй
Enic
05.01.2016
ясненько :)
А можно схему на карте где там лыжня? Ну и вообще где в Зеленом городе покататься.
Надоела Дубравная
Мне кажется, там везде лыжня. :)
По псевдовоенным делам езжу на ВЦСПС и "Юный патриот". И там, и там есть лыжники, и вдоль дороги по пути туда. Иногда жена ездит со мной и ходит на лыжах, куда бы я ни приехал.
ReeVe
07.01.2016
Мне на днях такое вот дали: https://pp.vk.me/c628027/v628027236/37b16/p9vLUMWIPJ4.jpg
Красное и розовое соответствует, синее 50/50. Дофига пробитых дорог, но езда по ним сильно на любителя.
Enic
07.01.2016
а у вас какой стиль катания.
Я люблю между деревьями, по лыжне ,где много снега. И там где нет конькобежцев, да не обидятся они на меня :)

https://maps.yandex.ru/20044...ere%5Bzoom%5D=15

я катаюсь вот где. едем по М7 из Нижнего проезжаем Мегу сворачиваем в зеленый город перед постом . проезжаем Ж/д переезд и едим до развилки на который будет огромный синий плакат ,который будет указывать что налево это к ВЦСПС, Ройка, Зеленый город и тд.. А нам надо прям здесь и остановиться. здесь обычно много машин. Слева начинаются лыжни. их там много ,обычно они или вдоль леса или перпендекулярны другим лыжням.

Лично мне нравится именно здесь кататься, а многие сварачивают на лево и едут к санаториям И катаются или около санатория зеленый город или около ВЦСПС. Мне там меньше нравится , потому что холмистая местность а у меня лыжи без насечек и скользко :)
От санаториев можно прокатиться до знаменитого водопада. Водопад не впечатляющий ,но местная достопримечательность :)

P.S. не знаю получилось или нет ссылку правильно разместить.
ссылка открывается
Enic
07.01.2016
спасибо
Да какой стиль - встал и медленно почапал))
Спасибо за карту! Надо попробовать выбраться в этом году
Enic
08.01.2016
Я передумал !!! :)
специально сегодня прокатился по лыжне Около ВЦСПС.
В общем там значительно лучше, где я вам написал.

ReeVe дал ссылку как раз на карту этих трасс. Офигенно .
Я сегодня приехал и сразу покатился к водопаду, Трасса прекрассная. В начале пешеходы встречаются, но в целом, есть две параллельные лыжни, где то лучше где то чуть похуже, но для любите в самый раз.
Плюс не так много подъемов и спусков. Они есть ,но не такие крутые.
И народу много и все такие приветливые ,веселые. В общем атмосфера на твердую 5 :)
Лично я теперь буду там кататься. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов