--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Терраски в этом сезоне открывать не планируют.

Горные лыжи / сноуборды
13
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ХиТрил
03.10.2016
Сколько было апломба и нереализованных желаний...

Жалко, что всё так получилось. Что бы не говорили, а наличие какой бы то ни было каталки лучше, чем её отсутствие.
А учебная горка, на мой взгляд, была реально лучшей...
Мда((( А причина? Креселку же даже анонсировали в том году
Причина, думаю, в деньгах.
evil nn
03.10.2016
Цель достигнута - карты доступа распроданы по конской цене :-D *bye*
ЗЫ откуда дровишки, и в чём причина?
Да-да. Бизнес такой - карты продавать! )))
О причинах можем догадываться, информация из их группы в ВК.
o.stin
04.10.2016
1 апреля? Откда инфа? Вконтакте ничего нет, группа поддерживается.
SKIpepper
04.10.2016
В вк есть в обсуждениях "ваши вопросы" , вскользь.))) Есть эта же инфа и от дачников самого поселка Терраски, даже обсуждают способы запустить горнолыжку для жителей поселка...
На стене где-то тоже в ответах есть.
o.stin
04.10.2016
Вообще странно, деньги вложили, отбивать не хотят. В выходные поток у них был, хоть немного Хабары разгружали
Doch2r
04.10.2016
пёсики там красивые
ценник только на них некрасивый, ладно хоть потискать можно было бесплатно
BarSeg
04.10.2016
Некоторые знакомые инструкторы сильно надеялись на Терраски, прошли НЛИшные курсы, чтобы там работать. Вот им попадалово, придется теперь другое место искать.
И, да, купленную ради 3 часов катания карту, конечно, не забуду и не прощу.
Будем надеяться, что это не навсегда, и через год карты ещё пригодятся.
SKIpepper
04.10.2016
Может Карчевский в Хабарах осядет терь))) и подучит нас чучка)))
это врятли, по сарафанке Макс Карчевский осел на эту зиму в сочляндии = )
SKIpepper
03.11.2016
спасибо за инфу, успехов ему там))) особенно если он по той же теме, что и несколько лет назад...
ну тема то НЛИ)
SKIpepper
03.11.2016
НЛИ то в общем смысле это понятно, но я имел ввиду детей с ОВЗ.
SnowSnake
04.10.2016
Да ..жалко что загибается ..хоть и не понравилось мне там, но для некоторых думаю вполне нормальная альтернатива.. Может все таки выживут..
Зы. Карту продал в тот же день, что и покатался - не мое это - там катать...).
По мне там было интересней, чем в Хабарах и ближе! )
BarSeg
04.10.2016
Мне тоже не понравилось, поэтому откатал там 3 часа за весь сезон, но я очень надеялся на развитие в недалёком будущем. Внешне у них были признаки серьезного подхода к делу и большое количество планов. Увы, это нам еще одно доказательство того, что горнолыжная индустрия в наших краях - не золотое дно.
InSelf
05.10.2016
BarSeg писал(а)
горнолыжная индустрия в наших краях - не золотое дно

Точно. Зато скоро у нас будет никому не нужный огромный футбольный стадион. Хотя, его можно в склад стройматериалов переоборудовать:)
law700
05.10.2016
чё все плачут то, раньше как-то справлялись с 2-мя курортами, кто-то в курсе сложившейся проблемы, инфы ни где нет, ну не откроют в этом году, в следующем точно запустятся, зря что ль эту кучу насыпали, - это временные трудности, всё у них получиться)
...у нас особенная стать, в Россию надо просто верить...
M1Xan
07.10.2016
law700 писал(а)
2-мя
сложившейся
ни где
запустятся
что ль
получиться


46 лет? Ты издеваешься?
Serg2557
08.10.2016
Михаил, Мы же не на диктанте? Это своеобразный сленг в знаках))) Я уверен, что при должном желании каждый писатель данного форума обеспечит приемлемую орфографию и даже пунктуацию)))
law700
08.10.2016
сударь, какие 46, это так для солидности,
по второму пункту Вашей претензии, ...если Вы так видите, то да.
M1Xan писал(а)
сложившейся
запустятся
что ль

что здесь не так?
SadWolf
04.10.2016
Да с картой- черт с ней, она за пару вечерних каталок отбилась, из Печер очень удобно туда ездить было.
Сама по себе команда ни при чем наверное- если инвестор решил проект заморозить(?)- что сотрудники могут сделать?
Судя по реакции в вопросах и ответах типа "главное- верить", дело- тухляк, гора не откроется в этом сезоне:/ А жаль- если досыпать гору до того уровня до какого хотели- было бы интересно.
Команда - очевидно не причём.
Я бы сказал, и недосыпанными радовали бы.
Ну вот, а я как раз хотел катать начать. Реально учебная гора там была отличная((
Продают их
В смысле хотят продать или покупатель есть?
вряд ли покупатель быстро появится)))))))
Неужели стоять дешевле, чем работать?
не ко мне вопрос)
Я думал, может, где рядом постояли... )
Будем надеяться, что купят в начале сезона))
Иначе смысл....)
смысла изначально не было кмк
это почему не было?
да... печально, но Правда((( из достоверного источника узнал, что этот сезон скорей всего не откроется... Но через год все должно нормализоваться.
Год назад они тоже имели радужные планы.
Но будем надеяться.
evil nn
26.10.2016
Про введение новых скипассов ничего не говорили? *crazy*
Serg2557
26.10.2016
в этом году действительны старые, а в следующем могут и новые ввести
evil nn
26.10.2016
Serg2557 писал(а)
а в следующем могут и новые ввести

Воо! Я ж говорил - вся бизнес-модель на этом построена! *rofl*
Что ж ты какой злой-то?! )))
Ты ж всё равно их не покупал! )
evil nn
27.10.2016
Что это? Один у тебя взял, но ещё один-то купил! ]:->
o.stin
27.10.2016
Да они молодцы коммерсанты, я У них еще до открытия выиграл день катания, потом выяснилось, что день будний без пятницы и ограничение по дате, поменьше стал радоваться. Потом они основные горки в будни не запускали, потом запустили только вечером, т.е. мой день превратился в вечер, ну и потом устроили акцию, что первое катание в будни бесплатно, после чего я сертификат просто выкинул))
горкИ? где там горки то были?
o.stin
27.10.2016
Это к чему? Перепад высот там почти как в Хабарах, 2 горки по разные стороны подъемника были.
law700
28.10.2016
да ладно, там перепад около 100;), кто-то из местных писателей в том году намерил, ...страшно, ...перепадище!))))
не был, не хотел, а теперь уж и не получится((
: DDDDD
evil nn
27.10.2016
Я уж тогда тоже на волне народного гнева наябедничаю :-)
В прошлом году, после того, как я наваял обширный отчёт по мотивам поездки в Терраски, мне в личку пришло письмо от одного из форумчан, занимающего там некую должность. Поблагодарив за отчёт, сей форумец сообщил, что руководство комплекса возжелало пообщаться с таким активным "блоггером" *crazy* , как я, для чего приглашает лично меня и ещё человек 5 на чай вечерком, обещая озвучить планы, обсудить идеи, и т.д., а в качестве бонуса обещая бесплатный вечер катания. Я повёлся, обзвонил знакомых форумчан, достал и наточил лыжи...
До сих пор жду, когда же пригласят :-D
Хотя и пару раз напоминал о себе.
позволю себе на ты, ок?)
экий злой ябеда)
И скипас припомнил, отбитый и приглашение))
На самом деле, если вспомнить, дело было февраль. Когда изумительная январская морозная погода сменилась проливным дождем, смысл устраивать "встречу блогеров " как-то отпала, ибо склоны предательски закраснели вытаившим слоем глины, основной центральный склон просто доживал свои дни, а обсуждать доживут склоны до 23 февраля-8 марта или не доживут, для этого и так "оптимистичной" массовки хватало, без нашего уютного чатика ннры, прошу понять...
В остальном, пока проект не утратил смысл, а я, как тот самый представитель, занимающий некую должность , от которого исходило приглашение, пролонгирую свое предложение пообщаться, как только двери парка откроются для посетителей.
( хоть малой группой в 5 человек, да хоть лично тебя, за отличные отчеты о путешествиях (последний Ирак - вообще чудесен. )

по остальной теме поста скажу еще пару фактов:
1) проданные карты будут действовать как только парк заработает, независимо от организационных изменениях в его структуре , поэтому выкидывать их не спешите.
2) Планы столь амбициозно стартовавшего проекта по прежнему амбициозны.

зы. Работа парка в сезоне 2016-2017, а также причины, следствия итд, на данный момент мною сознательно не комментируется, вопросов пока что можно даже не задавать.
зы 2 evil nn. То что соскочил с договоренности, не предупредив об отмене намеченного события - мое упущение, приношу свои глубочайшие. ( хотя по моей инфе должны были оповестить, но исходя из поста этого не случилось )
SnowSnake
02.11.2016
Ну вполне убедительные объяснения вообщем. Со снегом конечно в прошлом году было не очень. Но не везде ;)... Удачи вам в развитии (если пожелание еще актуально).
vdn2004
02.11.2016
в этом году него вообще не будет к слову
снега?)
evil nn
02.11.2016
Ок, ждём-с :-) .
да, видимо ждать даже меньше, чем планировалось)
А я считаю, что такому поступку нет оправдания. Как минимум, нужно было оповестить человека, что встреча переносится, а не тупо "гаситься" и ждать напоминаний от него самого. А если эти напоминания еще и игнорировались, так это еще хуже.
хорошие новости!
Сезону 2016-2017 в террасках быть!
Сегодня после обеда появится официальный анонс в группе https://vk.com/terraskipark.
Ждем снега, стабильного минуса и наших гостей в парке!

ps тему можно переименовывать)
evil nn
03.11.2016
Ну, удачи! :-)
спасибо!)
Получил новость в ВК в рассылке по группе.
Искренне рад за вас и за нас. )
искреннее спасибо)
не представляете , как отрадно читать и чувствовать искрение положительные эмоции людей и тут и в группе
а мне все это напоминает рекламу билайна с телкой в розовом))
вон новинки без лишней болтовни взяли и поставили креселку.
BlackNick
04.11.2016
Ни фига се, а несколько лет разговоров об этом как же? Может только не на форумах...
BlackNick писал(а)
Может только не на форумах...

вот именно)
возможно, в кругу друзей, за кружкой чая, пива, вина, водки (нужное подчеркнуть), такие разговоры и велись, а вот чтоб на форумах и в соц сетях стучать пяткой в грудь... я такого за ними не замечал)
каждый делает бизнес по своему)
в нашем мире -битье пяткой в грудь в соцсетях называется SMM и это хороший инструмент информирования
что касается форумов- на них мы пяткой себя в грудь не бьем) я вообще здесь отписался в частном порядке и не за зарплату, к слову я и не маркетолог вообще, просто увидел искренний интерес людей и поделился информацией, как давний фтыкатель ресурса ннру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов