--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Барселону 20 ноября ищу компанию

Путешествия / походы
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет. Купила билеты на 20 ноября в Барселону. Еду на 4 дня одна. С удовольсвием возьму в компанию приятного человека. Проживание я уже оплатила, в центре Барселоны.
SnowSnake
24.10.2016
Отношение вашей информации к форуму? Реклама тут не нужна подобного рода.
Сергей, обычно про блондинок говорят, что они долго вникают в тексты. Прочтите ещё раз и сами ответьте на свой вопрос, пжл.
А в мой профиль заглядывать не нужно и искать там "скрытую рекламу".
Или попутчиков надо на строительном искать?
Zhen4ik
24.10.2016
Вам сюда лучше
www.nn.ru/community/travel/?Filter=1111
Спасибо! Единственный ответ по теме
evil nn
24.10.2016
Как же не заглядывать в профиль потенциальной попутчице? Первым делом надо туда залезть и поискать ФВК ;-)
Если ФВК не находится, то разразится на форуме гневным постом про то, что без ФВК попутчики не ищутся :-) .
Aliar
24.10.2016
Клуб экспресс-знакомств же! То есть перепихнуться без обязательств...
Вот какие у нас туристы то сознательные - после секса сразу в загс. И так каждую пятницу..
в пятницу??? хм... судя по отчетам секс бывает на выходные- причем извращенный - так что в ЗАГС в понедельник- по итогам извращения.
Кстати ищется исключительно попутчиЦА. А неравнодушные к моей сфере деятельности сами без меня делают мне рекламу. Продолжайте!)))
Хорошо, что тему до конца дочитал... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов