--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выкуплю старые пенки

Инвентарь
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
footbOLKA
26.10.2016
Если есть у кого старые/ненужные пенки-коврики, я хотела бы выкупить их по некой символической цене, забрать за ништяки вкусные или (не постесняюсь понаглеть) принять в дар. Также готова принять в дар информацию, где их можно достать подешевле =)
Коврики нужны на благое дело - для проведения тренировок собак-спасателей. К слову, статисты (условно пострадавшие) также постоянно приветствуются (новые запахи нужны), особых навыков не требуется, главное - одежда по погоде и терпение, а горячий чай/сосиски/доставку до места тренировки и веселую компанию гарантируем.
И вот вам фотка собаки-спасаки
собаки-спасаки для мчс готовятся?
footbOLKA
26.10.2016
да, есть аттестованные собаки, есть собаки, которые уже оказывали реальную помощь, находили пропавших людей в лесу
footbOLKA
26.10.2016
Что-то я написала "собаки-спасатели", а ведь они разные есть. Собственно, мы занимаемся поисково-спасательной службой. Коврики нужны для закладывая стаститов в разные места
у вас несчастные случаи на стройке были?))
footbOLKA
26.10.2016
стройками не занимаемся
Коврики нужны для закладывая стаститов в разные места ?
=======================
Как то зловеще звучит.
footbOLKA
26.10.2016
да не, все оченьприкольно))
Joker
26.10.2016
то есть это еще один способ выспаться, принося пользу обществу... летом я готов(пенка своя).
footbOLKA
26.10.2016
Joker писал(а)
то есть это еще один способ выспаться, принося пользу обществу... летом я готов(пенка своя). ...

обязательно сделаю тему летом)
а можно узнать какие-то другие способы приносить пользу обществу во сне? В голову приходит только некто настолько вредный для общества, что пока он спит - это польза
shym
27.10.2016
можно, например, сдавать кровь) когда берут тромбоциты, лежишь там 70-80 минут, можно и поспать. только надо научиться во сне рукой работать))
footbOLKA
27.10.2016
Кровь сдавала, но не спала там, хотя неплохо так лежится, книжечку спокойно почитать можно)
а где тренировки проходят? а то условно потерявшимся побыть желание есть, а вот ехать для этого куда-то далеко - нет...
footbOLKA
26.10.2016
Далеко-близко -понятия относительные, конечно. 5-7 км от города примерно, иногда в черте города бывает. В эту субботу, например, в зеленом городе будет тренировка. Я полагаю, более чем реально найти машину, которая заберет вас и обратно привезет. Разумеется, это будет кто-то из группы, значит, поедете в машине с собакой, а также пробудете с нами всю тренировку, это часов до 12.
а Кот в статисты подойдет?)
Лучше Кошка с маленькими котятами, она воще свирепая 8-)
Котят не жалко?
Да чего им будет, если мама-кошка-убийца?
Я тут недавно выгуливал собакена своей девушки (пёс помесь ротвейлера с кавказской овчаркой, ну нормальный такой пёс) и тут из кустов выскочили котята поиграть. А следом мама, она не поняла, что котята просто поиграть высыпались, и перешла к превентивным мерам.... ]:-> @= :-D
sasha-power писал(а)
перешла к превентивным мерам....

Пришлось ройтвейлеру звонить в скорую и вызывать полицию, хозяин надолго запомнил эту прогулку.
Measuren
14.12.2016
Доброго дня. К вашему вопросу по теме: посмотрите пенки в Декатлоне, они там, помнится, были по 100 р.
footbOLKA
15.12.2016
Ага, спасибо)) я через какое-то время вспомнила-таки про Декатлон) не по 100 р, но дешевые есть там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов