--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по дешевым авиабилетам в Крым

Путешествия / походы
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди, научите, как и где "вылавливать" дешевые авиабилеты в Крым? Может, есть какие-то специально обученные люди, которые этим зарабатывают?
таких людей полно - они покупают дешевые билеты и продают вам задорого )
evil nn
24.05.2017
Для тс специально поясню,что это, разумеется,шутка - при переоформлении на другое имя взимается доплата до текущего тарифа.
allmaz
24.05.2017
А что за трудности? В субботу из любопытсва на Скайсканнере смотрел - туда по 3500 руб были.
Мы искали тоже, дешевле 8,5 не видели, значит нужно отслеживать ежедневно. Спасибо
allmaz
25.05.2017
Тут ещё видимо зависит от месяца и дня недели.
Eugene1
25.05.2017
аэрофлот продавал билеты со скидкой, для детей и пенсионеров. бабушке и двум внукам на круг нн-симферополь-нн вышло 18,000р. но та халява уходила как горячии пирожки
ЗЫ билеты 26,07-16,08
B.G
25.05.2017
смотрите каждый день на каком-нить поисковике типа momondo, потом смотрите неходовые дни, типа среды-четверга, у аэрофлота иногда скидки бывают. поищите на форуме мой малыш еще, там была тема где это мониторили
спасибо, будем искать)))
Всем трям!) В этом году хотим полететь в Крым, очень давно там в последний раз были. В основном отдыхали на пляжах Испании и Болгарии.
В Турции тоже не плохо, но конкретно меня не устраивает приставучесть торговцев, необходимость торговаться. А ещё мы с мужем любим много ходить по окрестностям. В этом смысле я никак не могу сравнить ту же Барселону и Аланию. Кстати билеты всегда с мужем берём AirplaneTiketSale www.airplanetiketsale.ru Понравилась сама по себе система. Поисковик выдаёт на выбор от крупного тур оператора, до обычного. Прямо сразу на сайте можно выкупить билеты. С точки зрения цен, как и у всех. Можно найти дешевые билеты, но их сразу надо брать, иначе могут пропасть. Но это у всех так сейчас. Дешевые билеты разлетаются как те самые "горячие пирожки"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов