--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

воскресный матрас по Ункору

Водный туризм
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antikrot
24.10.2016
прокатились в вск 23.10 по Ункору от Каменки до Лисьих Ямок

изначально планировали идти до Дружного, но, как истинные матрасники, сначала проспали, а когда поняли, что в Дружном будем затемно (в отличии от группы, ходившей на Серёжу, любителей ночного сплава при минусовой температуре не оказалось у нас), и обнаружив неплохую бетонную трубу в Лисьих Ямках, захотели закончить поход, изорвав Катин викинг покатавшись в этой самой трубе, благо из четверых участников в викинге трое до этого не сидели вообще

~10км (по треку не смотрел), 4 человека/3 байдарки (таймень2, викинг и вектор), на удивление немного завалов (на берег байды не вытаскивали, если не считать пронос под мостом в Прудах - увы, в единственном сливе там торчала арматура), отличная погода и весёлые покатушки с лёгким камнепопингом.

несколько фоток, снятых на кофемолку мобильник, качество соответствует
http://www.nn.ru/~gallery205992?MFID=1147457
finn
25.10.2016
что, действительно изорвали катин викинг? надо было ей с нами идти )) хотя серега тоже свой викинг прилично распорол ))
а
antikrot
25.10.2016
у нас был альтернативный вашему поход "для тех, кто мог только в воскресенье". иначе бы и я с вами напросился )) да и не порвались в результате мы
alexmal
25.10.2016
antikrot писал(а)
благо из четверых участников в викинге трое до этого не сидели вообще

:)))) вот это благо! я так понял, трое из четверых взяли лодку & её разорвали?
отличная погода, весёлые покатушки! )))))

PS в означенной трубе - был!
по высокой воде и в немного более прочном тазу)))
остальные обнесли зачем-то))))) может, блага такого не хотели?

а ващще весело! нам всем такие люди нужны)))
ArmoR
25.10.2016
мне кажется не все обнесли... Хотя у меня разы моего пребывания в этой трубе могут перепутаться)
alexmal
26.10.2016
да, Вань, ты прав
это я перепутал
antikrot
25.10.2016
нет, хотя и планировали и создали необходимые условия (выгрузили всё ценное и перед покатушками попросили забрать машиной нас с этих самых труб), но лодка таки выдержала шесть прокатов :) так что потерь и повреждений нет )))
antikrot
25.10.2016
вот небольшая видюшка из трубы.
https://youtu.be/XEEsLe1E3ZA
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов