--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто летал Аэрофлотом последнее время?

Визы, документы, билеты, инфа
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
оттуда
17.08.2011
Знаю. что отменяют рейсы. гады....
Djoy
17.08.2011
нормально летали. все аэрофлотовские вылеты вовремя были.
единственно новые правила по багажу.
перевес от 23 до 32кг 100S
от 32 до ? 150S
второй чемодан в руки 50S
Vladnn
17.08.2011
летал в прошлом году 2 раза. все было тип-топ. Имхо, но в РФ они ве бест.
evil nn
18.08.2011
летал в мае. Всё ок.
у меня знакомые летали в июле- в Мск- задержали на 4 часа. а обратно-отменили вообще.. боюсь уже))) у меня короткая пересадка
Vladnn
18.08.2011
насколько короткая пересадка?

у Вас полет из НН-в МСК и МСК-Далее в одном билете? или в разных?
Если в одном, то не партесь - при задержке Вас обязаны посадить на рейс или его задержав или на следующий такой же. А вот если в разных, то тут все эльшала.
даа, у меня НН-МСК-ТА , рейс из шереметьева в 11 утра, отсюда в 6:20, думаю успеть как бы, если в Аэрофлот не подведет, обратно так же.. второй рейс из москвы в 20 часов,не хотелось бы 12 часов торчать в аэропорту(((
Vladnn
18.08.2011
думаю, что с 6-20 до 11 у вас огромный запас по времени на случай опозданий.
а что такое ТА?
Тель-Авив
Vladnn писал(а)
при задержке Вас обязаны посадить на рейс или его задержав или на следующий такой же.

Если там места будут.
Vladnn
21.08.2011
ну тогда гостиница за счет авиакомпании.. до тех пор пока не улетите.. им дешевле будет рейс задержать ;-)
А куда рейсы то были?
НН-МСК ,далее транзитом
и обратно МСК-НН , из отдыха
Только что летал и по стране, и дальше - проблем нет. Более того, по качеству самолётов и обслуживания понравились больше, чем, например, Чешские авиалинии и на две головы лучше Иберии...
значит моим знакомым не повезло((((
Asik
18.08.2011
чешскими не летала, но в Аэрофлоте все более чем достойно было. Летела в июне с пересадкой в Москве туда и обратно со стыковкой
Прямо скажем Иберия это просто пиздец.
С терминами не соглашусь, но ход мысли мне нравится. :)
Sugarlove
19.08.2011
Месяц назад летала НН-МСК-Амстердам и обратно. Все прошло гладко, без задержек.
спасибо большое, успокоили..
KatrinaR
20.08.2011
недавно летела на Люфтах и рядом сидел англичанин, который хвалил Аэрофлот, ему много по работе приходится летать, отметил еще, что еда вкусная...а задерживать могут любые авиакомпании-из-за погоды, технических неполадок, у меня Люфты отменяли рейс вообще, Дельта по тех причинам несколько раз, однажды вообще на более 4 часов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов