--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые лучшие места в пределах 100 км. от НН для отдыха с палатками.

Путешествия по области
147
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олеля
15.07.2014
Вот опрос хочу провести. А то с друзьями сидим - голову ломаем, куда бы еще в выходные рвануть кроме Керженца и Горьковского моря.
evil nn
16.07.2014
бггг...так вам и рассказали )))
зы: кстати, сегодня 4й класс пожароопасности по области объявили, так что во многих местах не пущать и штрафовать будут.
Жадины-говядины. :Р
А зачем выдавать рыбные места?
Ну, скажем... в качестве обмена полезной информацией. :)
А во многих - не будут :)
идем 25-27 июля на байдарках по Усте, с ЦАОТ "Керженец"
Rockky
27.07.2014
О, как раз 99 км яндекс насчитал) На пустынских озерах в Арзамасском районе отдохните.
Спасибо, рассматриваем этот вариант на будущее. А вы там сами были? Рыба есть? А как насчет разведения костров - не гоняют?
С кострами не гоняют, но за вырубкой деревьев следят.
dp
10.07.2015
Были там два года назад- народу полно, грязно, в лесу везде туалетная бумага прикрывающая сами догадаетесь что)) но самый апофеоз настал когда некоторые недалекие товарищи ночью в +27 запустили китайский фонарик в сосновом бору. У меня волосы дыбом встали... от удивления и страха, что все полыхнет моментом. А авто наши, увы, не позволяли уехать туда где поменьше народа
Привет))
Мы отдыхаем иногда на пустынских озерах. Это по Арзамасской трассе от Нижнего Новгорода, после Криуши, поворот направо (указатель деревня Чернуха). Проезжаем Чернуху, затем Пошатово, потом Пустынь и вуаля - мы на прекрасных карстовых озерах. Если чуть чуть уехать от народа, которого там немало, то очень даже приличненько и не тесно)))
Спасибо за подробный совет. :)
Всегда пожалуйста))

Мы ещё отдыхаем на Оке, вблизи Павлово. Там коса отличная, не холодно. За костры стопроцентно гонять не станут, так как нет лесного массива (это нам в лесничестве сазали, у меня там брат по Сосновскому району). ТОже хорошо, свежо и весело, а главное и рыбалка хорошая)))
JuliaNi
21.08.2014
А можно поподробнее, как добраться до места, проедем ли на пузотёрке, и как там с рыбалкой - с лодки?
Romis74
13.02.2015
А можно карту проезда?
simba1717
13.04.2016
Добрый день! Если не сложно - расскажите, пожалуйста, про это место в приват. как проехать туда и можно ли на пузотерке проехать. Заранее спасибо!
Ехайте в Шуйский район, там, сцуко, красиво!!
boa
14.06.2016
Стас, привет! А где там покрасивше?)
Привет, Олег! Мне понравилось в Дунилово и перед ним места, если ехать со стороны Нижнего
http://www.nn.ru/~gallery109573?MFID=35709&IID=21962821
boa
14.06.2016
оу, как классно! возьму на заметку
В том районе настоящая русская глубинка
Красиво.
Поржал:)
Можно Кремль выложить - тоже красиво будет)
Но речь-то шла про места для палаток, а не про архитектурно-религиозные достопримечательности
Ну, респондент, наверное, это понимает, раз предлагает. :)
А кто мешает там палатки поставить?
Slav 67
30.08.2016
А в каком это районе?
Это Шуйский район
karl.ik
17.06.2015
хотел написать про хорошее место на горе-море, глянул в вашу галерею, а вы там уже были(((
А где именно? :)
simba1717
13.04.2016
А расскажите, пожалуйста, про место. Можно в приват. Заранее спасибо!
Чижковское озеро
Но не знаю, пускают ли с палатками в обустроенную зону. Хотя лучше сказать - в платную.
Спасибо. А где оно расположено?
Нет ничего лучше чем Линда в Рекшино. Там самое лучшее место - дальний пляж, куда Команда Горький туры выходного дня возит. Провалялся там все эти выходные)
Да, там знатные места. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем