--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загородный клуб Усадьба. Что можете сказать?

Путешествия по области
13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kane
23.07.2014
Выбираю куда съездить отдохнуть, наткнулся в интернете на Усадьбу. Посмотрел небольшой видеоролик, типа обзора, в принципе, понравилось. Все выдержано в русском стиле, на лошадках можно покататься. Короче говоря, в раздумьях. Кто-нибудь был там? Какие впечатления?
Fenia
28.07.2014
У меня отдыхали в "Усадьбе" родители с моим сыном 3,5 лет в апреле этого года - все очень понравилось!
Природа просто шикарная - лес кругом, птицы поют прямо на территории базы, река рядом.
Еда вкусная, порции очень большие.
Номера хорошие, картинкам на сайте соответвуют:))))
Есть бильярд, сауна (баня), тир, можно покататся на лошадях, велосипедах,квадроциклах.
Для детей есть детская площака на улице, минизоопарк, прокат велосипедов, электромобилей, занятия по расписанию в доме творчества.
Минуса всего 2: территория не очень большая и ехать 120 км от города.
kane
28.07.2014
Спасибо большое :)
А еще где-то читал, что туда можно с домашними животными. Это правда? У меня собака и было бы вообще здорово, если б меня пустили с ней. Ей бы тоже было путешествием))
Это, конечно, лучше позвонить, но вдруг кто-нибудь уже ездил со своими)
Да, конечно, к нам можно со своими домашними питомцами. Всегда рады и ждем :)
kane
30.07.2014
Спасибо)
А мы вот по купонам не очень отдохнули(((
А можно поподробнее? Мы купонам ездили в Спутник, Лагуну - понравилось. В Серой лошади и Альбатросе - не очень, но не з-за купонов. Просто немного не то.
Тоже много где были, первый раз так получилось у нас( Первое впечатление было просто отличное, место хорошее, территория не маленькая, лес очень красивый, ухоженно все так, здорово. Жаль на лошадях не получилось покататься, им были сделаны прививки. Баня тоже очень понравилось. Из минусов это наличие холодильников не в каждом номере, кровати где-то большие, где то нет. Мы ездили большой компанией, только в одном номере был холодильник. Если ехать с детьми, наличие холодильника - это принципиально, но мы были без детей. Далее Wi-fi. Несколько раз у администрации просили пароль знакомые, сначала удивились, что это, потом куда-то позвонили оба раза пароль был неверный. Это важно, если кому-то срочно надо решить какие-то рабочие вопросы. Еще для меня минус, но может это везде так, раньше не спрашивала, даже при проживании у них месяц (хотела летом с ребенком там пожить сначала) нет никаких скидок. Про шведский стол, так средненько, последний раз были на другой турбазе и в будни, шведского стола не было, но кормили в ресторане безумно вкусно. По деньгам поездка дешевле получилась без купонов. И ресторан это было действительно ресторан. А не тут. Но об этом позже. Могу ошибаться, но у всех создалось впечатление, что обычно кормят лучше,чем когда по купонам. Скудненький стол был, сладостей к чаю никаких. Но это наше мнение. Терпимо. Туда не есть ехали)) Теперь про ресторан. Пошли мы туда футбол посомтреть на большом экране. Это было мероприятие заранее запланированное на турбазе. Ребята аниматоры молодцы! Спросили можно ли заказать у них пиво. Бармен сказал у него осталась последняя бутылка, и он продаст нам ее ну...за ... 220 руб. Мы согласились. Ждал ее муж очень долго, ладно, заказали потом еще пиво безалкогольное, оно было, прошло пол матча... муж не выдержал пошел уже сам за пивом, говорит дайте мне его я сам донесу до своего стола. Все официанты и бармен бегали вокруг какого то начальства видимо, которое пришло отдохнуть в ресторан. На гостей забили. Потом вообще в зале где был футбол включили музыку, что было ничего не слышно, чего то бегали там кричали что футбол мешает , его в ресторане слышно. Зачем же было планировать это мероприятие? Договорились бы сначала между собой. В чеке потом это злополучное пиво пробили вместо 220 р - 120 р. Он видимо хотел, чтобы мы его не купили чтоли... Потом начались конкурсы, дискотека. Знакомые заказали вино около 1000р стоило оно, потом попросили еще и спросили сколько стоит, им официант ответил, что не дороже предыдущего. Потом приносит чек в чеке эта бутылка 4000р. Тоже было испорчено у людей все настроение. Единственное, что порадовало - это ребята аниматоры. Молодцы. И костер, и песни, и картошка. Жалко только, что народ не очень активен был, но они старались как могли. Спасибо, но больше наверное не приедем.
Спасибо.
Кстати, в Альбатросе номера по купонам стоили также, как без них. Непонятно кто кого дурит?
Дурят нас. А чем Вам в серой лошади не понравилось?
Я, все-таки, предпочитаю поцивилизованнее отдых. А, когда туалет на несколько номеров и один душ на всех - не очень нравится. Тусклые лампочки, старые бревенчатые стены, из которых торчит пакля, паутина и т.д. у меня не ассоциируются с деревенским комфортом. Но, справедливости ради, отмечу еду, катание на лошадях, баню, маленький зоопарк с холеной медведицей Наташкой и прекрасную природу.
Ясно спасибо!
а нам в Серой лошади очень понравилось. ну это конечно отдых без маленьких детей. Там все расчитано не на номера, а именно на активный отдых. Лошади, прогулки, баня, в номер заходишь только на ночь поспать...
Осенью в дождь сложно гулять целый день :(
А, вот читать в уютной комнате под шум дождя так приятно.
ну для этого есть много других баз... эта именно расчитана на катание на лошадках....
Мы в Лагуне катались на лошадках и читали, в Хасках гуляли с собаками и читали и т.д., в Спутнике катались на лыжах и читали и т.д. :)
helga dm
22.03.2015
А в какой турбазе вам больше понравилось?
Были по купонам на турбазе серебро 2 мес назад. Правда в будни. Были одни 2 взр 2 рребёнка. Несмотря на это, все было на высшем уровне. Обслуживание превосходное. Нам специально готовили всякие вкусности на полдник, хотя он в стоимость не входил и не был заявлен. Вечером на ужин включали светомузыку, свечи, светильники, оч.вкусное вино, кормили тоже безумно вкусно и много, хотя шведский стол только в выходные у них. Интерьер заслуживает особого внимания. Все новое, чистое. Можно долго перечислять плюсы. Из минусов только один день, когда у официантов и повора был выходной, кормили хуже намного, и то, что пока развлечений там не оченььмного. НО это не мешало. Там был каток, горка, аренда санок, ватрушек. Скоро у них должно быть открытие спа и бассейна олимпийского размера. Но цены тогда поползут наверное. Природа там тоже красивая. Не знаю что у них в выходные там правда.
Если есть вопросы по Усадьбе, могу ответить.
pavlodar
19.03.2015
Добрый день.Собираемся в "Усадьбу" в конце апреле,семьей с детьми на 3 дня. Есть предложение по купону.Прочитав предыдущие отзывы,теперь засомневалась (по купону к гостям хуже отношение, чем без купона (((. Сегодня пыталась дозвонится несколько раз до клуба, пока не получилось, отвечает автоответчик.
Не подскажите так ли это? И еще,чем можно заняться на базе в свободное время? Есть ли дискотеки, живая музыка? Едем в межсезонье, бассейна нет. Как работает детская комната? Аниматоры для детей есть и в какие часы? Трансфер можно заказать? Заранее спасибо за ответ и помощь)))
Абсолютно подходящее для любого (как активного, так и более спокойного) отдыха место! Свежий воздух, замечательная природа, уютные и комфортабельные номера, зоопарк, СВОЯ конюшня, новая банька на дровах, огромный и разнообразный ассортимент наивкуснейшей еды, МЕГА активный и отзывчивый персонал, любые виды проката, разнообразные мастер-классы, шикарная анимация на всей территории, рыбалка, охота, ресторан, палаточный городок и многое-многое другое никого не оставят равнодушными!!! Хотите провести время с пользой для всей семьи, отпраздновать незабываемую свадьбу, День Рождения, организовать деловую конференцию или просто отдохнуть от городской суеты - тогда Вам в ЗК "Усадьба"! Наши цены Вас приятно удивят, а спец. предложения и скидочная система на период лето-осень позволит значительно сэкономить Ваш бюджет! Заходите на наш сайт: usadba-as.ru , или звоните нам по тел: 8(831)230-25-01; 8(831)230-25-11. В любое время дадим Вам всю интересующую информацию! Ждем ВАС!!!
DimN
26.05.2016
Vasiliy3101 писал(а)
Наши цены Вас приятно удивят
В порядке флуда: а у вас в этом году тоже ценник +35% к прошлогоднему?

Волею судЕб третий год подряд вынужден в начале июля ездить в "Буревестник", с не проходящей радостью наблюдаю за их ценообразованием. На сколько выросла цена в 2015-м, уже не помню, а вот в 2016-м те самые +35%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов