--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где дешевле (кафе, развлечения) на Кипре или в Греции?

Отличный отдых за границей
46
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из Кипра выбираю Айя‑Напа или Протарас. Греция Крит, Родос.
Не беря в расчет стоимость путевок.
Остальные цены на каком уровне? В одном месте читал, что Греция дешевле, другом, что Кипр.
В прошлом году были на Крите. Отоваривался в местном Спаре, где местные покупают. Больше особо ни на что не тратился. Я тоже читал, что на Кипре дороже, но не думаю, что это критично. Важный момент - на Кипр не нужна виза.
evil nn
14.05.2015
Не то, чтобы совсем не нужна - нужна. Но в большинстве случаев получить её достаточно просто через интернет. Однако есть исключения.
2 года на зад были в Айя-Напа покушать вечером с пивом на человека 15 евро (это второе например паста и пивко)) но порция такая что можно вдвоём кушать) Нормально в общем) и там ну ОООООООООООчень весело) Молодёжный курорт) Шаурма стоит около 8 евро цены приемлимые в общем, но теперь с нашим курсом кажется что дорогвато)
Bak$
14.05.2015
Питаться на отдыхе шаурмой и макаронами с пивом - это круто!
ну я не стала перечислять полный список меню))) это было что то вроде перекуса в обед на пляже например))) у всех свои предпочтения) когда вы полетите на Кипр то видимо будите питаться в элитных заведениях) поверьте там всё намного проще))) удачного отдыха)
lionchik
15.05.2015
3-4 евро бутылка вина в магазине, смысл в кафе стакан покупать... значит так нравится
cypec11
13.05.2015
были на Кипре в Протарасе и на Крите в Малье, острова чем то похожи, не согласна, что на Крите дешевле, больше зависит от части острова (везде есть более пафосные курорты), в общем показалось, что Кипр имеет налет лоска и больше средств у людей. Крит чуть более самобытным показался, потому, что объездили его на машине сами. Хочется так же открыть для себя по-новому и Кипр.
androlena
02.06.2015
Вы забыли оплатить свой заказ минеральной косметики www.nn.ru/community/sp/razda...ineralka-11.html
ну если не собираетесь кормить каждый день роту солдат в ресторане, то разницы, думаю, не заметите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов