--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был на острове Закинф? Нужна карта дорожная...

Визы, документы, билеты, инфа
170
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
доча
08.06.2015
Едем в июле на о.Закинф, арендуем автомобиль. Маршрут путешествие по острову планируем заранее, удобнее пользоваться картой. Здесь купить не могу, нет нигде.
Может кто ездил, осталась карта и не нужна - заберу с удовольствием, буду благодарна. Заранее спасибо!
lemonad
08.06.2015
Точно Вам нужна карта? Мне кажется там невозможно заблудиться настолько он не велик. На месте купите книжку про остров с картой или в гостинице возьмете бесплатно карту острова. Мы за первый день аренды автор обьехали весь остров по такой карте + навигатор на английском языке ( на русском языке нет), на второй день навигатор был уже не нужен - все вокруг стало родным :))
доча
08.06.2015
Мне этот остров уже заочно родной стал, т.к. в инете постоянно инфо собираю, мне кажется я уже туда съездила.. Просто муж любит заранее посмотреть маршрут и карта удобнее для него. Если у вас осталась и не нужна как память - заберу...
Какие у вас впечатления, может что посоветуете? В какой конторе арендовали авто, что по цене вышло? Думаю заранее по инету арендовать, на Василикосе нет арендных контор вроде...Спасибо заранее!
lemonad
09.06.2015
Мы брали Пежо 106 и хендай Атос, было недорого. Обязательно берите полную страховку, т.к. дороги узкие очень с крутыми подьемами и поворотами. На месте полно прокатных контор, цены у всех примерно одинаковые. Первый день была обзорная поездка по пляжам, потом уже просто возвращались туда, где больше понравилось. Обязательно купите в горах домашнего оливкого масла ( по дороге в бухту Навагио). Только помните про ограничение по весу багажа- такого маленького лимита на чемодан нигде не встречали :( Карту вечером посмотрю.
lemonad
09.06.2015
Если будет возможность то возьмите морскую прогулку по голубым пещерам с заходом в бухту Навагио. Мы арендовали лодку прям около Голубых пещер- там полно местных предлагающих свою лодку. Еще рекомендую поездку на материк в Олимпию. Экскурсия на о. Кефалония оставила противоречивые впечатления- вроде красиво, но очень много дороги получилось и мало времени для осмотра. На мой взгляд лучше взять авто на прокат и съездить туда самим на день. В Закинтосе сиеста и все вымирает- планируйте его посещение либо утром, либо после обеда. Закинф очень понравился- спокойный, размеренный пляжный отдых. Очень красивая природа, море ласковое.
доча
09.06.2015
Спасибо за советы! Хотела в Кефалонию поехать обязательно, теперь подумаю, надо еще отзывы почитать.....И карту пожалуйста посмотрите....Спасибо!
jryj
10.06.2015
что Вы заладили с этой картой...

Купите на месте, маршрут проложите за пару часов.
В Яндексе забанели?
euro-map.com/karty-grecii/zakinf-zakintos/podrobnaya-karta-ostrova-zakinf.jpg

euro-map.com/karty-grecii/zakinf-zakintos/
доча
10.06.2015
Спасибо за ссылку, все уже нашла!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов