--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тур в Абхазию на автобусе,поделитесь,кто ездил

Отдых в России
2901
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LENOCHEK$
27.06.2015
Добрый вечер ,планирую Автобусный тур в Абхазию.Поделитесь ,кто ездил,как дорога,как автобус.Переживаю,что очень тяжело.
в Абхазию не ездил, но..
дорога норм, если тебя не укачивает. почти во всех автобусах кондиционер. так что рекомендую брать пледик, бывает прохладно. Автобусы все разные, по этому обсуждать глупо. не известно какой попадётся вам. затекают ноги, но быстро проходит.
LENOCHEK$ писал(а)
Переживаю,что очень тяжело. ...

Правильно делаете! Туалет в автобусе работать не будет 100%, кондей 50\50.
Вася-я писал(а)
Туалет в автобусе работать не будет 100%

Автобусы часто останавливают на стоянках, в автобусе ещё никто ни разу под себя не наделал. По просьбе, водитель всегда остановится.
2910
11.08.2015
Да даже если туалет и работает.. водитель все равно лучше остановится.. чем запах будет гонять по всему автобусу)
2910
01.07.2015
Ездили в Абхазию на НГ! В частный дом(гостевой) Очень дешево обошлось проживание с питанием( на 2 чел 6600 за 5 дней вместе с новогодним столом(от хозяев). Ну экскурсии конечно в пещеры, на Рицу не поехали.. опасно было. Море даже зимой чистое.. мужики даже купались. )))Хотя все зависит от полноты налитого стакана и костерка на берегу.
RocknRose
03.07.2015
скажите, а вы через турагентство автобусом ездили?
2910
06.07.2015
ДД. Нет поездом . Самостоятельно списались с гостевым домом.
Nina2901
20.07.2015
ДВ! Скиньте пожалуйста контакты, если конечно они у Вас сохранились.
elena_s9
11.08.2015
ДВ! Скиньте пожалуйста контакты, если конечно они у Вас сохранились. ?
2910
11.08.2015
Приват.
olikaya
06.07.2015
А почему автобусный? очень дешевый?
Тут все зависит от личных физических особенностей... Лично мне, примерно ещё сутки нужны, что бы полностью отойти от 24 часов, проведённых в автобусе... после поезда или самолёта, такого нет...
Я ездила в Кабардинку 2 раза на автобусе. Есть конечно минусы в такой езде-и ноги затекают,и спина, и устаешь как-то больше,чем на поезде, но зато бюджетно) Точно для себя уяснила, что в такую поездку надо брать теплые вещи и особенно носки (ночью прохладно).
Ksenonia
20.07.2015
А вам прохладно ночью в автобусе, или в Кабардинке было? Я смотрю прогноз на август, там днем +30 +33,ночью +25 +27, как тут замерзнешь?
В автобусе ночью было холодно. Особо дуло по ногам. Мы одевали всем автобусом теплые носки и оборачивали ноги в пакеты полиэтиленовые)) И еще брали с собой плед и им накрывались.
а от какой турфирмы вы ездили? Мы в 2016 г от Романовой до Анапы, но очень долго, потому что они заезжают в Орехово-зуево, где-то 34 часа получилось..., обратно - 29 вроде, но уже не заезжали в Орехово-зуево. В этот раз хотим в Кабардинку, но от Романовой везут только до Славянска-на-Кубани, а оттуда на др автобус пересаживаться, но тоже их партнеры, но автобусы местные...
И до Кабардинки нужно по серпантину ехать? не страшно?)
Коровка МУ писал(а)
но носки (ночью прохладно).

я ездила на автобусе в Геленджик 2 раза. Первый раз хорошо, доехали за 28 часов и не скажу что сильно устала, а вот второй раз...автобус в Воронежской области сломался, нас пересадили на другой автобус, оказалось без кондиционера , ночью в проходе спал второй водитель, пахло дурно...ногами на весь салон автобуса((( Потом водитель решил обьехать пробку и поехал видимо не по основной дороге а по станицам Краснодарского края... короче он потерял дорогу , и мы часов пять катались просто так... Обратно ехали тогда тоже ломались, притом надолго, вообщем получилось в итоге что ехали двое суток обратно, жесть.....
В этом году ездили в Абхазию на поезде до Адлера, потом граница пешком и все такое. Ехали на 685 поезде, там сборный состав, нам попался вагон без кондеев , старый, ужасный.. Под конец поездки мне было ужасно плохо, от нехватки кислорода, вагон был нагрет до 40 градусов.... Тогда я подумала, что на автобусе лучше)
Так вот мое мнение, если на поезде, тогда на фирменном , но это дорого, если бюджетнее - стоит рассмотреть автобус, но тогда берите от проверенной фирмы, и желательно заранее посмотрите отзывы.
Извините за много букаф))
Кстати от поезда я отходила дольше чем от автобуса(( Но это еще от вестибулярного аппарата зависит)) У меня этот чух-чух, как будто до сих пор в поезде едешь продолжался весь день(
а вы от какой фирмы ездили?
Лучше готовиться к худшему, чтобы не было разочарования.
Сами на автобусе ездили только до Питера, но на задних нераскладывающихся местах, намучались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов