--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищутся попутчики 1 августа на авто в Крым на полторы две недели.

Отдых в России
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
11.07.2015
Всем привет!

Собственно, хотим с женой в отпуск в Крым. Едем на 1,5 недели, на Renault Duster. Важная особенность: там ждёт халявное жильё, а потому надо денег только на бензин, паром и на поесть/погулять/побухать.

Краткая программа: выезжаем рано утром 1-го августа, 2-3 суток едем туда (ночуем где-то в Ростове - с этим вопрос решается), паром, там море, горы, пещеры, море, потом паром и 2-3 суток назад. По дороге можем заскочить ещё куда - дверь открыта для предложений.

Собственно, ищем семейную или почти семейную пару, не обязательно нашего возраста, которые станут нашей компанией, друзьями и надёжными товарищами на эти 2 недели (а может и на потом ;) ).

О нас: нам по 28 лет, в меру умные, в меру начитанные, с нормальным чувством юмора, едем в свой первый самостоятельный и сознательный отпуск, а потому без детей. Адекватные и честные. Достаточно чистоплотные, не курим, выпиваем в меру. Веселиться умеем.

Примерный бюджет: 10 000 +-2000 на дорогу + столько сколько захотите.

Встречные предложения рассматриваются =) Кроме одного: даты отпуска уже зафиксированы.

Безусловно, мы хотим повстречаться с Вами до поездки, даже может немножечко выпить - нам же надо понять сможем ли мы вместе жить в замкнутом пространстве 2 недели =)

З.Ы. Интим не предлагать =)))))))))))
KPlus
11.07.2015
Все вопросы к нему.
www.nn.ru/user.php?user_id=36775
jeson
11.07.2015
Приветствую! У нас похожая ситуация только мы компания друзей уже 3-4 человека выезжаем тоже 31-1 августа на 2 недели вместе с дорогой, тоже ищем попутчиков.
Вот тут https://vk.com/wall-21516071_3981 наше предложение описано, возможно состыкуемся!
PaLadin
11.07.2015
Тема моя) все вопросы ко мне )
jeson
11.07.2015
отписал, мы еще сами полной картины чего хотим
PaLadin
12.07.2015
ап
Д.д. а халявное жильё ждёт только вас или нас(гипотетически) то же, а просто с вами доехать туда и обратно?
PaLadin
13.07.2015
Халявное жильё ждёт нас и наших хороших друзей ) Собственно, потому и считаю своё предложение очень интересным.
PaLadin
13.07.2015
Можно и просто доехать ))) Тут - можно обсуждать.
Поперхнулся пивом дважды - когда прочитал про Крым и когда прочитал про 28 лет)
KPlus
12.07.2015
Много пить пиво вредно, можно подавиться)
PaLadin
13.07.2015
Юмора не понял. Поясни, пожалуйста.
Ты КПлюса знаешь, или просто попросил его как случайного юзера тему завести?
PaLadin
13.07.2015
Я его клиентом пару раз был и на Технофоруме пересекались. А шо?)
Да что-что...
Тут все знают что он почти все время проводит в Турции и Египте, потому как-то странно его тема про Крым смотрится)
PaLadin
13.07.2015
Ясно =) Бывает-с. Не на столько я его хорошо знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов