--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Хорватии, Черногории или Греции есть скидочные сайты как у нас?

Отличный отдых за границей
54
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наподобие наших биглион или группон?
Хотелось бы посмотреть там предложения по отелям, в качестве альтернативы букингу
Кто в курсе , поделитесь ссылкой плиз
По черногории давайте я вам скидку сделаю....поселю в апартаментах в новом доме. Фото по электронке могу выслать.
скинул свой емэйл в приват
Жду подробности :)
я вам вечером скину фото
Ignat_nn
21.07.2015
а можно и мне по Черногории инфу?
MHB
21.07.2015
И мне, пожалуйста.
у меня квартира в Черногории г.Бар, в новом доме. Стоимость проживания - 30 евро в сутки,возможна скидка. До пляжа - 350 метров,все-все рядом. Очень красивый город, до других достропримечательностей славной Черногории можно ездить на автобусах или с соседями. Они из Нижнего,живут там два года уже. Все расскажут-подскажут. Билеты из Москвы...на авиасалесе сейчас недорогие были, но мне Монтенегроайрлайнс нравятся- четко,быстро,надежно
ba_luba
21.07.2015
сколько человек может разместиться в вашей квартире?
до 4х человек
Ignat_nn
21.07.2015
Спасибо! Вот, кстати, про билеты проконсультируйте, пожалуйста!? Недорогие, по-Вашему, - это сколько? (на 1 чел). Я первый раз не пакетный тур запланировала, потому как рекомендовали, что дешевле будет, но у меня пока не получается(((( билеты золотые, на мой взгляд.
И можно фото квартиры? Почту скину в приват. А на продукты в магазинах какие цены? Интересует мясо, молоко, хлеб, фрукты, овощи, алкоголь.
evil nn
21.07.2015
Билеты потому что ловить заранее надо, и уже под них выстраивать отдых.
Сейчас - конечно, всё дорого. Весной Тиват можно было взять примерно по 9-10 тыр.
Ignat_nn
21.07.2015
весной на какие даты?
evil nn
21.07.2015
Я сейчас уже не помню, конечно. Если не лень, можете порыть на Винском архив спецпредложений.
Ignat_nn
21.07.2015
Не лень))) а Винский архив - это что? На ум приходит только авиакомпания ред вингс. Извините за назойливость:)
evil nn
21.07.2015
Вот ведь...еще не все знают форум Винского %)
Архив спецух тут:
forum.awd.ru/viewforum.php?f=867
Ignat_nn
22.07.2015
ЗдОрово! Спасибо Вам!

"...еще не все знают форум Винского ... "

ну да, ну да)))) не все)))
evil nn
30.07.2015
Из Москвы сейчас у Афл спецуха: Тиват от 12242р
www.aeroflot.ru/special_offe...=specials_072015
Ignat_nn
03.08.2015
Спасибо!!
evil nn
30.07.2015
А сербами со стыком в Белграде - от 10079:
search.aviasales.ru/MOW2809TIV12101
цены на продукты ниже немного,чем у нас, это я только по Бару говорю...в Будве намного дороже, так как это туристический центр и сначала все туда хотят...))))но потом не знают,как и вырваться оттуда, ну,это вы все сами увидите...
овощи - фрукты - помидоры,огурцы - 0,30 центов
мясо - курица,свинина от2,5 евро до 4,5 евро
хлеб - от 0,60 центов(ржаного там нет)
каймак - от 0,60 центов
молоко - от 0,40 центов (вообще,вся молочка очень вкусная)
вино - вранац - от 2 евро( pro corde подороже - от 7 евро)

Билеты сейчас вроде 17 тыс . туда-обратно
кухня-гостинная и спальня, стриралка, тв с русскими каналами, интернет, до ближайшего магазина ровно три шага,до пекары- 2 минуты,всегда горячие буреки,пицца,хлеб и чудесная выпечка, до центра города - 10 минут неспешным шагом, это как от Минина до кукольного театра...))))
с балкона откывается чудесный вид на гору и на море
а это сам дом...и старый Бар, основанный в 9 веке
[Apriori]
22.07.2015
Уютная квартирка и чудесные виды! Черногория - мечта))))
да,для нас это уже реальность!!!! )))))
Ignat_nn
22.07.2015
Классные фоты)) Спасибо! Да, билеты по 17. Но нас пятеро, поэтому накладно за 17 лететь. Ищу подешевле. А на фото, где пасмурно - это какое время года? И иду в приват за подробностями.
это май того года...дожди были каждый день, нууу...наводнение в Сербии и тому подобные прелести...)))))))))
Появились дешевые билеты от Саравиа,смотрите...
Ignat_nn
24.07.2015
Спасибо! А до какого города, кстати, смотреть? До Подгорицы или Тивата?
Чего-то не найду я( Это Саратовские авиалинии, правильно?
сегодня с утра были на 17 августа...до тивата
Ignat_nn
27.07.2015
В любом случае, спасибо! Все равно буду ловить-мониторить))) Если, вдруг, Вам попадутся опять дешевые билеты, черкните, если не сложно?
ba_luba
24.07.2015
на сайте у саров нет. скайсканер тоже не дает. какие даты вы видели?
А как там в октябре с погодой и что по ценам? И как с визой?
да по разному в октябре, может быть жара, а может и нет...)))) ну,конечно,не 35,как сейчас... многие еще купаются,кстати... по ценам - аренда жилья снижается,конечно же...продукты весь год по одной цене... цены на авиабилеты тоже снижаются, сейчас смотрела - можно за 10366 купить туда-обратно...виза на 30 дней не нужна
А какая там обычно погода в октябре?
jryj
03.08.2015
подскажите, какая погода в сентябре - в первой и второй половине?
в сентябре обычно бывает очень комфортная, теплая погода,без додждей, купаются весь сентябрь
jryj
03.08.2015
температура воды сколько(как правило)?
днем - 20-22, утром и вечером - прохладнее
jryj
03.08.2015
Спасибо за ответы.
Так и думал, для меня это холодная вода.
Amanita
01.08.2015
Подскажите по погоде, в сентябре в числах 7-15 купаться можно?
Днем можно,конечно же...вечерком-на любителя,прохладненько...местные там утречком поплавают,и по домам,по кафанам разбредаются....туристы плавают всегда...особенно наши,русские. Правда,в этом году и местное население чаще греется на пляжах...
Amanita
02.08.2015
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов