--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите сайты для мониторинга билетов в Америку

Визы, документы, билеты, инфа
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SnegaL
06.08.2015
Добрый день!
Подскажите плиз сайты/приложения, чтобы мне мониторить билеты в Америку. Сейчас самые дешевые нашла Аэрофлот туда-обратно 32700р. для 1 человека, класс эконом.
Такие же как и на любые другие рейсы - Skyscaner, aviasales, и др. Кстати посмотрите сайт трансаэро, там может быть дешевле, чем на сайтах агентов.
SnegaL
06.08.2015
спасибо, Skyscaner мониторю, а у Трансайро еще нет расписания на январь 2016 года(
И даже февраль есть и цена не 32000.
SnegaL
06.08.2015
не сочтите за трудность, мне нужен Аэропорт Лос-Анжелеса и даты вылета первые числа января и возвращение 23 января
Тоже не нашел. Хотя неделю или две назад видел за ~23000 в LAX на середину марта на сайте трансов. Подождите может появятся.
SnegaL
07.08.2015
спасибо, а что такое LAX ? это аэропорт Лос-Анжелеса?
Да.
KatrinaR
07.08.2015
Цена до ЛА у вас очень хорошая, сильно дешевле с настоящим курсом $ вряд ли найдёте.
В последнее время не люблю Скайскэнэр-выдаёт очень дешево-начинаешь смотреть кто и что-оказываются компании с плохой репутацией (типа "мильных брокеров" как их называют). Каяк в этом плане лучше-они не показывают цены от приблуды, а либо порядочных компаний (Экспидия, итд), либо непосредственно от авиакомпаний.
SnegaL
07.08.2015
спасибо, сейчас ориентируюсь на аэрофлот и трансайро.
Т.е. дешевле билетов с прямым рейсом, чем 32т.р. я вряд ли дождусь, верно?
Мне посоветовали присмотреться к трансайро, но там сложности, на сайте не формируются рейсы в эти даты и соответственно не показывают стоимость(((
а говорят, что трансайро сейчас дешевле в это направление, чем остальные.

Есть конечно и с пересадками, но я что-то побаиваюсь покупать такие билеты, т.к. первый раз лечу в Америку,а еще и ни разу нигде пересадок не делала, боюсь потеряться при недостатке времени.

Что скажете вы насчет рейсов с пересадками?
32 цена нормальная. Может быть дороже. Но может и дешевле быть. Тут не угадаешь.

C пересадками все хорошо. Особенно если есть желание в NYC задержаться на пару дней.
SnegaL
07.08.2015
получила от Трансайро вразумительный ответ, сказали, что на январь расписания нет(((
NYC хотелось бы задержаться, но боюсь, одна, в большом городе)
KatrinaR
09.08.2015
Я бы брала билет сейчас.
С пересадками не страшно, единственный аэропорт в США, который мутный-это в Чикаго (ORD), остальные понятные и удобные-не бойтесь. Пересадку делайте не менее 3 часов чтобы не нервничать, т.к. вам нужно будет еще иммиграционный контроль пройти (а это длинные очереди, особенно если прилетают другие самолёты в одно и то же время) и перебросить багаж на внутренний рейс.
F@nta
09.08.2015
В Америку не летала, но какая разница куда искать билеты? Любимый поисковик Скайсканер, на Авиасейлс можно настроить спец.заказ на рейс. Вам будут на почту присылать ежедневно мониторинг. Есть еще Турдом, но вот есть ли там билеты в Америку....не знаю. На форум Винского можно захаживать.
Я собрала в кучу варианты поиска авиабилетов, посмотрите - easy-going.ru/2015/08/kak-nayti-deshevye-aviabilety.html
www.aviasales.ru/?marker=85598
Удобный сайт,самый дешёвый билет так же в районе 32 тысяч. С пересадками,но они не так страшны,не переживайте.
SnegaL
13.08.2015
спасибо, буду отслеживать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем