--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю тур в Абхазию на 17.08.2015.

Отличный отдых за границей
1
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемы форумчане. Пристраиваю тур. Покупали автобусный тур в Абхазию еще в мае на 1 взрослого и 1 ребенка (7 лет). Но так получилось, что ребенок сломал палец, перелом сложный со смещением: было уже две операции и пока радостных прогнозов не дают. Теперь подробно о туре:
Тур с 17.08.2015 выезд из НН в 07:00 на комфортабельном автобусе, приезд к границе Абхазии 18.08.2015 19:00. Обратно 27.08.2015 в 17:00 - приезд в НН 29.08.2015 утром (точное время не помню). г.Сухум, пансионат Айтар. Пансионат «Айтар »находится на берегу Черного моря недалеко от сухумского Дендропарка. Это уникальное место для желающих отдохнуть в райском уголке, Абхазии. Для любителей природы – рекреационная зона «Айтара» составляет более 5 га субтропического парка, на территории оборудованы искусственные водоемы, удачно вписавшиеся в ландшафт, по деревьям прыгают белки, в тени сосновых аллей разгуливают павлины. Номер двухместный однокомнатный с удобствами. В стоимость включено: проживание, 3-разовое питание ( период с 01 мая по 15 мая организуется комплексное питание с элементами шведского стола), пользование пляжем и пляжным инвентарем.
Дополнительно оплачивается: курортный сбор (250 руб. с человека ).
Возможно переоформление: 1 взр+1 ребенок с 2 лет или 2 врз. Цена - 44 300. Отдых мы планировали не одни: еще едет старшая сестра с двумя детьми.
Телефон мобильный по запросу.
Ссылка на страницу ВК: vk.com/id148173062
Bak$
10.08.2015
Всегда интересовало, что может сподвигнуть людей ехать в Абхазию? Ды ещё и на автобусе, ды ещё и с детьми.
У меня подруга на 2 месяца уехала в Абхазию с 3 детьми. Правда на своей машине ))
Bak$
10.08.2015
За что она так не любит себя и своих детей? :-D
Почему не любит? Она очень много с ними путешествует с рождения.
Много где была.
Лето должно быть летом -по максимуму моря и солнца.
Просто исходит из своих реалий на данный момент. Этим летом получилось поехать в Абхазию.
мы вот недавно сгоняли. на машинке правда.
нам очень понравилось
Ango
11.08.2015
я бы подумала, но не за 44300 ((
2910
11.08.2015
В Абхазию ехать лучше самостоятельно. Полно гостевых домов частных. Можно созвониться и приехать.
Ango
11.08.2015
у меня ребенок сейчас там с папой в частном секторе живут)) дочку хотела к ним транспортировать, да ехать 2 дня далекова-то и дорогова-то
2910
11.08.2015
Так вроде самолеты до Адлера летают..правда опять денег стоит)
Ango
11.08.2015
тогда уж в Турцию лучше на все включено за эти же деньги)))
2910
11.08.2015
Вот и я про то-же)
Ango
11.08.2015
тогда и думать не нать)))
За эти деньги и тройку в Алании не найдешь. От 50 и выше на 6 ночей. В Турции были не один раз.Спасибо всем, кто поднимает мою тему, поиск на мой тур все еще в силе.
Ango
11.08.2015
извините, если обидели
мы бы поехали с ребенком, честно,только потому, что старший ребенок сейчас там отдыхает.
весь вопрос в цене, только мы же не на рынке и торг здесь не уместен.
а что касается турции, то если из Москвы, то вполне можно на эти деньги улететь
Проживание и 3-х разовое питание в Айтаре стоит на двоих - 32 742 руб за 9 ночей + 11 800 билет на автобус туда обратно на двоих. Мы вообще на планировали ехать в этом году на море, но старшая сестра купили путевки в этот пансионат, и мы под них подстроились. Изначально видимо идея была неочень((((
без обид, но в вашем случае, спасет вас только очень сильный демпинг цены...
Ango
11.08.2015
или очень хорошая скидка от цены путевки. недвусмысленно намекаю, что я бы подумала)))
полностью вас понимаю, нет никакого смысла брать путёвку с рук из-за скидки 300 р )))
это не скидка, вчера по памяти считала, сегодня документы проверила
не понимаю вашей иронии, мне вот совсем не до нее.
никакой иронии, только совет... как правило, в подобных ситуациях, люди, пытающиеся сохранить как можно больше от начальной цены, теряют всё...
опыт имеется?
Личного опыта нет, но у друзей/знакомых таких историй выше крыши. Поверьте, если сейчас процентов 40-50 от стоимости не сбросите, дня через 3-4 будите писать "возьмите хотя бы за сколько-нибудь...". Задумайтесь, вы бы сами купили бы тур у какой-то маши из интернета, за неделю до выезда, по турагентской цене?
Перед тем, как выложить сюда инфо, я проконсультировалась с турагенством и прочитала договор. Наш тур - это не пакетное предложение. А отдельное покупаешь билеты на автобус и отдельно бронируешь гостиницу. И это не цена турагенства - а цена пансионата, зайдите на сайт и посмотрите сколько стоит однокомнатный номер на двоих во втором корпусе. Вам не надо, но идите мимо тогда, без обид))))
Странные вы какие-то, вам советы дают, о том как спасти хотя бы часть денег, а вы в ответ "идите мимо". Ну да ладно, пойду, удачно вам полностью потерять "32 742 руб за 9 ночей + 11 800 билет на автобус туда обратно на двоих"
спасибо, что так переживаете за наши денежки, но мы их не потеряли)))))
Nigside
12.08.2015
о чем вы? вы курс видели?
Ango
12.08.2015
это вы мне? о чем это вы?
2910
12.08.2015
Да,курс высокий,но если человек заранее планирует,то можно всегда обойтись меньшими затратами . А у ТС видимо путевка была выкуплена мае(это достаточно заранее до даты выезда 17.08.15г)
Ango
12.08.2015
+1
Ango
12.08.2015
вчера курс между прочим даже снизился, так что ваше возмущение мне непонятно
Nigside
26.08.2015
ну как курс? снижается? найдете турцию за эти же деньги?)
Ango
26.08.2015
а нам уже безнадобности)) в след.году только своим ходом дикарем к морю))
всем спасибо, прошу модераторов закрыть тему, она уже неактуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов