--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодние каникулы загородом

Путешествия по области
1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sc@rlet
28.09.2015
Здравствуйте. Подыскиваю турбазу/клуб на новогодние праздники. Компания большая, поэтому хочется котедж или даже 2. Хотелось бы уложиться в 100 км от города и условия для отдыха с маленькими детьми. Буду благодарна за отзывы и предложения
Добрый день . Можем Вам предложить отдых на нашей туристической базе .
Сайт - www.j-rodniki.ru , телефон для связи 8 910 130 99 , Вероника
См приват
all4tur
02.10.2015
Огромный выбор баз отдыха и коттеджей на Новый год all4tur.ru/all4tur/noviy-god-2014/bazi-otdiha/index.php/novgod.php
D0RIAN
19.10.2015
all4tur писал(а)
Огромный выбор баз отдыха и коттеджей на Новый год all4tur.ru/all4tur/noviy-god-2014/bazi-otdiha/index.php/novgod.php ...


огромный выбор тем и плох, что выбрать намного сложнее
all4tur
21.10.2015
А вы звоните нам, мы подберем вам самый оптимальный вариант)
Баз и домов отдыха конечно много по области, но как говорится для детей должно быть все самое лучшее. На мой взгляд, отличное место чайка загородный отель. Отдыхали и с друзьями и с детьми. Европейский уровень, но не далеко от дома. Большая живописная территория отеля. Для прогулок красивая набережная. Располагается в лесной зоне, поэтому воздух чистейший. Для детей работает детский клуб, аниматоры, множество программ и игры для разного возраста. Взрослые могут позаниматься в фитнес клубе и поддержать себя в форме, или попробовать спа-процедуры. Для всех работает большой бассейн с озонированной водой и банный комплекс. Любители могут покатать шары, в боулинге на территории отеля или попеть в караоке. Зимой можно покататься на лыжах, коньках или санках. Проблем с питанием нет, вкусно и сытно, а для особых ценителей на территории работают несколько ресторанов и спорт-бар.
Место чудное и далеко ехать не надо, поселок Желнино по Дзержинском. Цены приемлемые, если соотнести с качеством оказываемых услуг.
В пансионате "Волга" в Балахнинском р-не есть размещение в коттеджах на 6-10 чел. В прошлом году у меня друзья там отдыхали на Новый год, очень довольны. Там интересная программа была, есть бассейн большой, всякие бани-сауны.
Предлагаем к рассмотрению загородный комплекс "Ранчо 636". Расценки уже на сайте.
Natalyia
02.12.2015
Могу предложить 2 комнатную квартиру (6-7 нормальных спальных мест, при желании могу поделиться надувным матрасом на 3 спальных места). Звоните 8-920-25-25-200. Стоимость в новогодние праздники - 3000р. в сутки, в обычные дни - 2500.
могу предложить отдых на берегу горьковского моря, дома со всеми удобствами на 5-6 чел. подробности на сайте www.trotsa.ru или по тел. 8-920-251-4348
Предлагается совместить поездку в Оранский Богородицкий монастырь с отдыхом в сосновом бору.
Благоустроенные двухкомнатные номера в бревенчатом доме на охраняемой территории в сосновом бору в Богородском районе (60 км от Н.Новгорода). Имеется детская и спортивная площадки.
На территории - баня на дровах оборудованная комнатой отдыха с уличным бассейном с подогреваемой водой .
Максимальная вместимость отдыхающих 10-12 чел.

В 5 км - Оранский Богородицкий монастырь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов