--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчиков для поездки в Ханты-Мансийск на этап Кубка Мира по биатлону (18-21 марта)!

Отдых в России
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le**go
20.01.2016
Всем доброго времени суток!
Планируем с мужем поехать в Ханты-Мансийск на этап Кубка Мира по биатлону (18-21 марта) на авто. Едем в первый раз, немного страшновато, поэтому хотелось бы найти единомышленников, которые составили бы нам компанию! И жилье снимать совместно выйдет дешевле!
Присоединяйтесь!
Хм,не ближний свет... если честно, весьма сомнительное удовольствие 2200км зимой на машине... На вашем месте я бы немного пересмотрел маршрут... У S7 сейчас есть весьма неплохие предложения НН-МСК-Тюмень-МСК-НН - 12 400 на двоих в обе стороны, от Тюмени до Ханты-Мансийска - 10-11 часов на автобусе... стоимости не знаю, но не думаю, что слишком дорого получится...
pavelmael
20.01.2016
С Москвы и до самого Ханты-Мансийска самолёты летают.

Знакомые туда работать (и временно жить) уехали. Зовут на это мероприятие. Даже с условием что пожить у них можно, всё равно ценник на дорогу сильно больше чем желание попасть :)
они дороже, в два с половиной - три раза
pavelmael
20.01.2016
Возможно. Знаю только что мои напрямую летают.
Le**go
20.01.2016
Через Москву, перелет туда-обратно на двоих от 45 тыс.
тогда точно, думаю есть смысл задуматься о полёте через тюмень )))) 12 400 не 45 000 ....
если на самолете, как пишут выше - я ЗА (нас двое - я и сын)
Le**go
27.01.2016
Добрый день! мы уже нашли попутчиков, правда, не из Нижнего, а из Самары. И жилье сняли, и билеты купили.
на самолете все-таки полетите? как выше и писали - до Тюмени?
Le**go
27.01.2016
Нет, на авто, как и планировали
а какие билеты пишите купили? на гонки? поделитесь ссылкой где купить?
Le**go
27.01.2016
Да, абонемент на все гонки на Северную трибуну - 4 000 руб + 360 комиссия. https://www.ticketland.ru/sp...ni-av-filipenko/
Le**go
28.01.2016
Тема закрыта.
Как съездили? ;-)
Расскажете?
Le**go
29.03.2016
Отлично съездили :)
Если коротко - всё очень понравилось. И город, и жители, и организация мероприятия. Город нам показался настолько замечательным, удобным для комфортного проживания, что даже не хотелось уезжать. Ну или хотелось задержаться там еще хотя бы на пару дней.
Вот только гонки в последний день соревнований отменили из-за урагана, но и это не испортило впечатления от поездки.
В общем, эмоций очень много и только положительные! Всем болельщикам советую непременно съездить в Ханты-Мансийск, не пожалеете!
классно!!!!
но вроде не будет больше гонок в Хантах, Губерниев говорил, что в Тюмени со след.года будут.
Le**go
31.03.2016
На два года закроют стадион на реконструкцию, а потом снова будут в Хантах проводить.
dim@sik
31.03.2016
Как там с последним днём вышло? Говорят сильнейший ветер ломал опоры освещения.
Le**go
31.03.2016
Да, ураган был. Причем очень странный, по крайней мере нам так показалось, ураганный ветер и ясное безоблачное небо:) По фото точно не подумаешь, что ветер просто с ног сбивал)
Le**go
31.03.2016
Мы приехали на стадион примерно за 1,5 часа до начала первой гонки, и диктор на стадионе объявил, что женская гонка (первая) стартует после мужской, так как синоптики передают улучшение погоды)
У нас оставалось 4 часа, пришлось гулять по стадиону и в его окрестностях. Вот во время такой прогулки мы и наблюдали падение осветительной мачты. Причем я думала, что снимаю это на видео :) Фотик взяла на работе, а пользоваться как следует не научилась:( Осталось только фото)
После этого происшествия всех попросили покинуть стадион, а примерно через полчаса объявили об отмене соревнований :(
dim@sik
31.03.2016
Жесть, надо будет на следующий сезон выбраться на какой нибудь из этапов
Le**go
31.03.2016
На фото с мамонтами не видно, но по всему склону валялись вырванные с корнями деревья) И на трассе биатлонной тоже дерево упало. Если бы гонки не отменили, и кого-нибудь зашибло, вот это был бы пипец!
Le**go
31.03.2016
Ну если Вы хотите на подобное происшествие посмотреть, то шансов на повторение мало :-)
dim@sik
31.03.2016
не, на такое я насмотрелся уже) мне биатлон интересней :)
Le**go
31.03.2016
Если соберетесь на следующий год в Тюмень - пишите :)
dim@sik
01.04.2016
В Тюмень можно и слетать, если на этап в Чехию не попаду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов