--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если не Крым то где недорого отдохнуть за границей.

Отличный отдых за границей
300
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umelec-dgorg
13.03.2016
Приветствую! Вообще думал поехать в Крым, но тут знакомые поехали в Болгарию (путёвка с лечением на 10 дней оказалась дешевле на 30% чем в наш ВЦСПС). Поделитесь куда съездить не дорого и что бы без визы, загранпаспорт как раз перед взлётом евро получил. Спасибо.
LikaSh
13.03.2016
Болгария как раз и недорого только. Без визы Кипр, но там дорого :-(...
В Черногорию в 2013 ездили, безвизовое направление было. Сейчас не знаю, вроде они там что-то копошились по поводу введения визового режима с Россией. Но там тоже недёшево получится, если не на полный пансион ехать, так как тоже еврозона...
В Болгарию визу не успеваете получить? Там вроде недолго... В том году там дешевле, чем в Турции было в отеле категории 4- 5* на "всё включено". В том году нам предлагали на 14 дней втроём в отель 5* за 100 на полный пансион. Но мы тогда Турцию выбрали, дороже получилось.
dim@sik
13.03.2016
Загранка дорогое удовольствие из за курса особенно если не сидеть все время на пляже с все включено в отеле, без виз Кипр и Черногория. Болгария дешевая относительно, но добавляйте расходы на страховки и визы, плюс вылет скорее всего из Москвы. Можно ещё Грецию рассмотреть, но там тоже не дёшево и визы плюс возможность встретится с мигрантами.
Болгария из НН тоже есть летом вроде.
dim@sik
13.03.2016
Может чартер пустят, вопрос спроса
Не вроде, а точно есть с вылетом из Нижнего
А в сентябре будет?
5 сентября последний рейс из НН
Ulya1
30.03.2016
Сейчас есть отличные предложения на Болгарию из Нижнего Новгорода на лето по раннему бронированию.
Вылет 06.06.2016 на 7 ночей на 2-х. Все включено.

AVALON 3 *** (Sunny Beach) 46200 руб.
RIVIERA BLUE 4 **** (Sunny Beach) 47600 руб
DIAMOND SB 4 **** (Sunny Beach) 48000 руб.

Плюс виза 55 евро на чел.

Если брать тур только на завтраках, то цена от 31670 руб.
NIMPHA-RUSSALKA 2 ** (Sunny Beach)
Да вот с мигрантами не хотелось бы встретиться, а про Кипр кто что скажет?
Там замечательно, если проходите по бюджету-езжайте ))
Ups!
13.03.2016
Хм... Вот прям сейчас знаковые на майские купили Кипр, Пафос на 7 ночей по 25 т.р. на человека. Завтраки, ужины. Киньте в меня камнем, если это дорого!
На Кипре вроде нет у отелей своих пляжей, а 3* вполне приличны (хотя меня и в Турции трешки устраивали). Так что можно вполне бюджетно отдохнуть.
Можно взять в аренду машину и на экскурсии самостоятельно ездить. Движение там небольшое, местные водятлы флегматично терпеливы, а руссотуристо помечены красным номерами, так что передвижение по дорогам вполне безопасно.
В апреле-мае - недорого на Кипр.
Топикастер вообще не пишет о сроках поездки.
На лето цены другие))
Bak$
13.03.2016
Ups! писал(а)
знаковые на майские купили Кипр

Чё там в это время года делать? Сопли морозить? Поэтому и недорого.
Обижаете-русские уже купаются ))
Bak$
17.03.2016
Ну не знаю... У нас Паттайске сегодня +38 автобус зафиксировал. Продолжаем плавиться дальше, думая о майской Болгарии :-)
Майская Болгария будет намного холоднее майского Кипра ))
Bak$
17.03.2016
Я говорю про то, что 25 на воздухе - это холодно.
а по мне так наоборот -тепло.
Ups!
17.03.2016
По мне, так +38 - это полный писец.... Хотя нет... В Египте при небольшой влажности - вполне комфортно... А вот Турция была кошмаром :-D
runn
19.03.2016
Вы на джомтьене
Bak$
19.03.2016
Я в Pattaya Park.
Ups!
14.03.2016
Bak$ писал(а)
Чё там в это время года делать? Сопли морозить? Поэтому и недорого. ...

Был в мае в районе Айя-Напы. Утром от +20, к обеду по песку без тапочек ходить нельзя... на солнце в районе +30... Море было +21. Сопли точно не замерзли. :))
Ups! писал(а)
Был в мае в районе Айя-Напы
Я тоже в мае была, мне понравилось )) Вода, конечно, бодрит.
А какой отель можете посоветовать на май? AI, желательно, первая линия. Из НН только БГ? Они Аэрофлотом возят, что есть хорошо?
Из Нижнего только БГ. А зачем еще кого-то искать ? Они как туроператор начинали с Кипра в 1994 г, у них очень давние и наработанные связи с отельерами ))
Так я и не против БГ.
скю
16.03.2016
Гляньте медитиранео в лимасоле помоему 4*-5*......номерной фонд отличный, питание на убой!1 линия,лежаки и зонты включены.
MEDITERRANEAN BEACH 4? FB на 8 дней мая стоит 156 тыс.!
скю
16.03.2016
Просили на 1 линии....я вам назвала....сама там была , очень положительные отзывы.....особенно питание.
Большое вам спасибо!
Cobrad
14.03.2016
rusalochk@ писал(а)
... Вода, конечно, бодрит. ...

Я в конце ноября купался...
Bak$
19.03.2016
Посл 3-года стакана можно и в январе купаться полезть. :-)
kwostatus
23.03.2016
В ОАЭ всем советую для контраста сгонять.
На + 50.
После этого где угодно покажется морозно.
Zaika22
13.03.2016
Это однозначно дорого. Завтрак - ужин - это, скорее всего без питья вообще. Т.е. покупать придется даже воду, не то что чай-кофе или алкоголь. Развлечения за свой счет. В итоге отдых выйдет тысяч в 60-70 с носа. А за такие деньги можно и поинтересней отдохнуть.
Zaika22 писал(а)
Завтрак - ужин - это, скорее всего без питья вообще
На завтрак напитки входят в стоимость. Покупать не нужно. На ужин-все напитки за допплату.
apmmap
13.03.2016
Ups! писал(а)
На Кипре вроде нет у отелей своих пляжей

есть, но фактически-де юре конечно все общественные.
Вот например www.tophotels.ru/main/hotel/al83/reviews?rates=8 отличный пляж.
Кстати, сегодня в 11 утра Победа открывает продажи в Ларнаку и Пафос, есть возможнось урвать дешёвые билеты.
Опять за 999 руб))
dim@sik
16.03.2016
Ага, причём видел их сам(( вчера можно было купить Кёльн на конец марта за 954р
три билета на все лето ))
dim@sik
16.03.2016
Да нет, много дат было. Сам купить хотел, но посмотрел на дату окончания паспорта опечалился(( для оформления провизы срок до окончания минимум 6 месяцев. Но там все равно ещё доплачивать 990 за багаж и 650 за места с простором для ног.
А Вы во сколько смотрели, и на какие даты были по 999.
Я смотрела в 11:06 на май, билеты около 7000 руб-точную цену не помню.
dim@sik
16.03.2016
На май не было, июль несколько дат, сентябрь несколько дат. Начал прогружать тоже около 11. Но сайт тормозил по жесткому.
tanyavv
17.03.2016
сегодня смотрела на пафос и ларнаку на июнь туда-обратно 17 тыщ на человека...откуда 999 р. взялось?
dim@sik
17.03.2016
Есть такой тариф, билетов мало, иногда выкладывают дополнительно.
dim@sik
16.03.2016
на 20 сентября были билеты :) но у меня загранник закончил действие
dim@sik
13.03.2016
На любителя, друзья ездили не оценили. Из нн в Болгарию 4-5* на 10 дней все включено на 2+1 от 100 тыс.
В Черногорию....и не на 10 дней,а недельки на 2-3. Хорошая квартира в новом доме у моря будет в июне 30-35EUR;июль-август40-45EUR. Билеты сейчас можно купить на 2х от 30тыс.,из Мск.
Так что надо то, просто отдых или лечение?
Да. . . с такими ценами, просто отдохнуть бы хватило деньгов ) )). Или по горящей путевке полететь может.
Мне кажется, немного некорректно сформулирован вопрос, тут по большей части всё зависит от бюджета и потребностей...
Согласен, зависит от бюджета и возни с документами на выезд. Но я склоняюсь к отдыху в Крыму, а дальше увидим какая будет экономическая ситуация и политическая то же. (((
F@nta
18.03.2016
Посмотрите Грузию. Мы в том году там побывали, очень душевно.
А вы в частном секторе жили или по путёвке ездили? И вообще вы на море ездили или путешествовали по стране?
nastik09
21.03.2016
В Грузию, бюджетно и виза не нужна (только загранпаспорт)
Ulya1
22.03.2016
Добрый день! Может быть стоит рассмотреть Тунис? Вылеты, правда из Москвы, но это достойная альтернатива Турции и Египту. И цены вполне приемлемые. Если заинтересуетесь, пишите в приват. Подберем и забронируем!
dim@sik
22.03.2016
ага, особенно по нападениям на туристов)
MB111
24.03.2016
В одну сторону?
Почитал и решил ,что в этом году в Росси отдыхать буду ,а дальше посмотрим. ) ) )
demin@
07.04.2016
В том году знакомая в Крыму оставила 90000 на двоих включая авиаперелет ничего особенного . Снимали жилье удобство на этаже за эти деньги можно сейчас в Тай или Вьетнам -там сейчас классно.
Да посмотрел Тай, Вьетнам 80- 90 тыщ за 9-10 дней. Не знаю где она в Крыму останавливалась, но я забронировал номер( все удобства) и однокомнатную квартиру за 1000 и 1200 соответственно. На 90 000 рублей я в Крыму буду месяц отдыхать, так как квартиру на месяц сдают за 18-20 000 рублей.
demin@
09.04.2016
Дорога на самолете. Еда дорогая.У них поливочную воду вырубила пи пи пи сами знаете кто и все фрукты привозные дорогие. Квартира 2500р сутки.
dim@sik
09.04.2016
Цены такие же как в Нижнем, с водой проблем не было, там давно все привыкли и готовы к перебоям. С электричеством были проблемы, но их решили. Яблоки местные очень вкусные, жалею, что в нижнем их нет
demin@
12.04.2016
вот именно как в нижнем а за границей в разы дешевле. манго 60р кг анасы 50р шт бананы по 30р.
dim@sik
12.04.2016
вы это где видели цены то такие) в каком году?
demin@
12.04.2016
в нячанге.только с рынка пришла.сегодняшние.маракуйя по 60р кг сейчас лимонад делать буду. грудка куриная 100р в нижнем думаю 200р
dim@sik
12.04.2016
А что делать тем, кто не любит Азию и не готов сидеть в самолете по 6-8 часов?) цены в Европе весьма отличаются)
demin@
12.04.2016
в стартопике этого не было указано. мне полет в азию больше нравится чем в турцию или египет т.к можно ноги протянуть и спать Что делать остальным-искать свой отдых мечты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов