--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Библио глобус поменял авиа-компанию Аэрофлот (Россия) на вим авиа!!!

Визы, документы, билеты, инфа
30
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заключили договор на тур в Кипр. В договоре был прописан рейс из Нижнего Новгорода компанией Россия, сегодня зашла на сайт библио глобуса, а нас оказывается поменяли на вим авиа. Чего делать ни знаю, начиталась, там вообще все как то плохооо (самолеты старые, отзывы ужасны) лети и молись! Зашла в тур агенство, развели руками. Посоветуйте пожалуйста как быть? какие права есть у пассажиров у которых на момент подписания договора стояла компания аэрофлот (россия)
Добрый день!
У группы компаний Аэрофлот большие самолеты на 250 чел, из-за того что загрузка не особо хорошая из регионов туроператор Библио глобус решил поменять авиакомпанию и соответственно самолеты тоже, теперь борта на 150 человек.
Туроператор имеет право меня авиакомпанию и борт, всю информацию необходимо уточнять в агентстве за сутки до вылета.
Не волнуйтесь, все будет хорошо))) Вим Авиа не самый худший вариант, поверьте мне))))
Столько самолетов в последнее время падает, страшно прям ужас, а тут вот такое. Прочитала, что они банкроты, что обслуживать самолеты им тяжело, столько плохих отзывов. Буду думать дальше, спасибо за поддержку:)
Urbagan
30.03.2016
Как видим, падают и абсолютно новые самолеты, тут уж как повезет/не повезет. Или вы считаете, что Флай Дубай покупает самолеты где-нибудь в Нигерии перед их списанием? )).
А насчет плохих отзывов - если полет удачен, вы перелетели и все. А если что-то не понравилось - народ лезет интернет, делиться негативом.
dim@sik
30.03.2016
Это по принципу "вам шашечке или ехать"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем