--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, вопрос про бронирование авиабилетов ,может какие-то уловки есть на этот счет?

Отдых в России
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите неопытной, хороший и проверенный сайт по бронированию авиабилетов.А то как то страшновато на незнакомых и непроверенных бронировать.

Мой вопрос покажется банальным для многих :) Я, как говориться, совсем профан в этом деле...

как можно ловить акции по снижению цен у авиаперевозчиков?
кто из авиаперевозчиков считается наиболее надёжным? И по ценам - кто считается дорогим, а у кого примелимые цены?
А мальчикам можно отвечать?))))
ой, пардон.. это я по-привычке...сорри)
Cobrad
26.05.2016
Куда и когда отдыхать собираетесь?
Анапа в период с 17.06 по 30.06
evil nn
26.05.2016
Мда...боюсь, что с недорогими билетами у вас полный пролёт уже. :(
Замечал несколько раз, что на наши курорты (в частности в Сочи, но там конкурентное направление, как в Анапу - не знаю) могут появляться неплохие предложения совершенно внезапно.
evil nn
27.05.2016
Да, но за 2-3 недели до вылета в хай сизон - крайне маловероятно.
спасибо за тему)))

тоже хочу научится "отлавливать" билеты

интересует Грузия, на октябрь - ноябрь
если есть у кого информация по этому направлению - подскажите, пожалуйста
evil nn
27.05.2016
У АзАла недавно совсем была распродажа - билеты были по 6450. Но такое разбирают быстро.
Пробовали искать хотя бы тем же скайсканнером, задавая опцию "цена в течение месяца"?
evil nn
27.05.2016
Посмотрел ради интереса. Вижу, например, билеты в Тбилиси 23.10, обратно 01.11, бонусом длинная стыковка в Баку на обратном пути - как раз переночевать и спокойно посмотреть город в течение дня. По 6 342 рубля. Считаю, очень дёшево.
Спасибо, теперь есть хотя бы ориентир цены.
evil nn
27.05.2016
Это не ориентир, это спецпредложение, которое нужно брать сейчас. Если вы, конечно, реально собираетесь в Грузию. А то потом будете локти кусать.
У нас просто есть ещё вариант на машине)))
Но опыта дальних путешествий пока мало, поэтому рассматриваем разные варианты.
Doch2r
28.05.2016
на машине легко и просто, но это займет от 2 до 4 суток (туда+обратно) - еще плюс еда, ночевки, бензин
если есть возможность взять дешевые авиабилеты, то к ним можно добавить аренду машины в тбилиси, чтобы в грузии быть на своих колесах
dim@sik
29.05.2016
Пользоваться любым поисковиком и бронировать непосредственно у авиакомпании.
Ups!
29.05.2016
dim@sik писал(а)
... и бронировать непосредственно у авиакомпании. ...

Не факт. Два раза сталкивался, что через поисковик билеты есть, а на сайте авиакомпании их купить нельзя. Захожу обратно на поисковик, выбираю рейс, поисковик перенаправляет меня на сайт авиакомпании (!!!), где я покупаю билет! Похоже часть билетов резервируется за скайсканером.
ЗЫ . Авиакомпания была аэрофлот.
У меня тоже такое было.
А еще бывает, что покупать по отдельности туда и обратно выгоднее, чем сразу вместе и туда и обратно.
Статья с рефссылками уже не внушает доверия)
Не знаю, мне понравилась. :) Сама отслеживаю на авиасэйлс. Правда еще не воспользовалась. ;))
Спасибо
solo2409
30.05.2016
Подписаться в поисковиках на снижение цены, мониторить каждый день.
Заметил что у аэрофлота в середине недели дешевле.
А так как повезет. Покупал билеты у аэрофлота на август в крым думал, чем раньше тем лучше. Купил а они подешевели через 5 дней тыс на 3 каждый.
Правда сейчас еще дороже стали......
Спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов