--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчицу июле 2016г.

Отличный отдых за границей
2
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga_GOA
02.06.2016
Всем привет. Ищу попутчицу в Европу (Франция, Чехия, можно совместные страны) с 18 июля автобусный, экскурсионный, экономный тур от 5-8 дней
А на Гоа уже сезон дождей в это время?
Olga_GOA
03.06.2016
Я не расматриваю пляжный тур
а почему тогда ГОА в названии ? :-D
Olga_GOA
16.06.2016
Потому что это мои ФИО, уж так совпало)))))
классно :-)
Olga_GOA
16.06.2016
А у тебя как?
у меня совершенно не так.... :-)
Добрый день! Помогу подобрать тур в любую точку земного шара! Даже в Антарктиду!) Обращайтесь!
evil nn
03.06.2016
Ещё один подбиральщик всего. Ну зачем так откровенно пizдить?
Сможете подобрать тур в Саудовскую Аравию (хадж не предлагать)? Или в Туркменистан?
Решение визовых вопросов, естественно, на вас.
У вас вопросы? Хотите отдохнуть или удовлетворить потребности своего эга?
evil nn
03.06.2016
У меня большие сомнения в вашей компетентности.
Так сможете организовать турпоездку в названные страны?
ba_luba
05.06.2016
эгА у него такая... никак удовлетворить не может :)))))))))))
kwostatus
06.06.2016
Это т очно.
ЭГА она такая.
То постоянно неудовлетворённая бывает, то удовлетворится в Саудовской Аравии на пару недель - и опять за своё. *wall*
Olga_GOA
03.06.2016
Добрый день а сможете подобрать тур, про который я написала, только попутчика из Нижнего?
а это реально на 5-8 дней на автобусе по Чехии и Франции?
Olga_GOA
03.06.2016
Могу прислать тур на электронку , посмотришь
а сюда просто скопипасть не?
а то до почты я только в понедельник доберусь, а расписание тура прям любопытно стало.
В эти дни дорога от Нижнего(или от Москвы) входит?
Olga_GOA
04.06.2016
До Белорусского вокзала тоже идёт с Московского вокзала
или на трансфера)
а так можно любые туры выбрать)
Olga_GOA
04.06.2016
Европа 
ПРАГА - МЮНХЕН - ВЕНА - БАВАРСКИЕ / 8 дней.
Выезд: 17.07.2016, стоимость 25633руб
До Москвы, можно добраться, самостоятельно, либо наш трансфер 1500р в одну сторону.

День 1
Москва - Брест
Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.

День 2
Брест - Польша
Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Переезд по территории Польши (~670 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих - экскурсия по Варшаве (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.

День 3
Прага - экскурсия "Вышеград"*
Завтрак. Отправление в Прагу (~160 км). Обзорная экскурсия по Праге (Пражский Град, Собор св. Вита, Карлов мост, Староместская площадь, Городская Ратуша, Вацлавская площадь). Посещение ювелирной фабрики Lapis Diamond. Свободное время. Для желающих - пешеходная экскурсия <<Вышеград - вторая резиденция чешских королей>>* (10 у.е.).  Для желающих - прогулка на кораблике по Влтаве* (от 12/10 у.е.) или по желанию ужин в чешском ресторане <<У Паука>> со средневековым представлением* (5 блюд с напитками 50 у.е., 3 блюда с напитками 35 у.е., 5 блюд без напитков 28 у.е., 3 блюда без напитков 24 у.е.). Ночь в отеле.

День 4
Мюнхен
Завтрак. Отправление в Мюнхен (~375 км). Знакомство с городом. Для желающих - экскурсия по Мюнхену* (Ворота Изар, Мариенплатц, Новая Ратуша, Петерскирхе, Старая Ратуша, Фрауенкирхе, Виктуаленмаркт, Оперный театр, 15 у.е.). Свободное время для самостоятельного посещения музея BMW, в котором представлены как раритетные экспонаты автомобилей и мотоциклов, так и машины-эксперименты, новинки производства (вх.билет от 10/7 у.е.), возможно самостоятельное посещения Мюнхенской пинакотеки, где представлена живопись разных периодов, начиная от средневековья до наших дней (вх.билет от 7 у.е.). Вечером по желанию - посещение знаменитой баварской пивной Хофбройхаус*.

День 5
Мюнхен - Вена
Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время в Мюнхене или для желающих - экскурсия <<Замки Баварии>>* (трансфер + гид + вх.билет 55 у.е.). Посещение замка Нойшванштайн* и внешний осмотр замка Линдерхоф* - самые известные замки баварского короля Людвига II. Возвращение в Мюнхен. Вечером переезд в Вену (~430 км).

День 6
Вена-Краков
Завтрак. Обзорная экскурсия по Вене (Рингштрассе, Хофбург, площадь Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Государственная Венская опера, Собор св. Стефана, Бурггартен). Отправление в Краков (~460 км). Знакомство с историческим центром вечернего Кракова.

День 7
Брест
Завтрак. Отправление в Брест (~474 км). Прохождение границы. Прибытие в Брест. Посадка на поезд No 028/096.  Отправление в Москву.

День 8
МоскваПрибытие в Москву. Информация о поезде публикуется на сайте www.inters.ru в разделе Визы - Отправление/Прибытие туров. 

 Доплата за полупансион (для группы от 10 человек) - 115 у.е.
Описание тура
В этом экскурсионном туре Вы увидите несколько европейских столиц, Баварские Альпы, попробуете несколько национальных кухонь и самое вкусное пиво. Где оно вкуснее всего, решать Вам. Бавария и Чехия соревнуются между собой в двух областях, замки и пиво. Знаменитый Пльзеньский Праздрой и Пилснер Уркелл, что же из них вкуснее и в каком же из монастырей начали раньше варить этот известный на весь мир светлый сорт? Замки Баварии, Ношвайнштайн и Линдерхоф по праву оспаривают у чешских замков первенство по красоте и необычности, какие же из них впечатляют более, решать Вам! Кроме Чехии и Баварии, в этом туре Вы посетите польскую столицу Варшаву и культурную столицу Польши - город Краков. Жители этих городов любят поспорить, чей город красивее и наиболее интересен для посещения. А вот статус Вены, как музыкальной столицы Европы не оспаривает никто. И Венская опера, и творившие здесь великие композиторы - Моцарт, Бетховен, Штраус и многие другие навсегда закрепили этот титул за австрийской столицей. В ней обязательно нужно услышать органный концерт в одной из многочисленных церквей и венский вальс.
Вам за такое дадут орден "Железная Жёппа"
Красиво смотрится тур. Только вот прикиньте, сколько времени в автобусе надо проводить. Хотя бы 1 -й день - 670 км в автобусе. Спокойно так сказано... ;)
Olga_GOA
06.06.2016
Ты знаешь есть такие зелёные остановки) чтоб ты размялся, сходил в туалет))) по ночам люди обычно спят, так что не заметить)))
Я в Питер ездила автобусным туром с НН
Знаю
В Польшу и Германию ездил я в такой тур. И больше не хочу ;)
Olga_GOA
06.06.2016
Поздравляю
Тоже ездила в Питер на автобусе, это Ад! Уж лучше взять тур с перелетом в Прагу, а оттуда можно и в Мюнхен, и в Вену, и в Берлин, да много куда. Там везде организованные экскурсии продают, сама так ездила.
dim@sik
11.06.2016
День там, день там, день там и куча сил потрачена на дорогу. Нет уж спасибо самолёт и поезд наше все.
Olga_GOA
12.06.2016
Спасибо, но попутчика нашла, тема закрыта)
Bak$
05.06.2016
Olga_GOA писал(а)
автобусный, экскурсионный, экономный тур

Чтобы она с вами рядом сидела?
Olga_GOA
05.06.2016
Когда вдвоём едешь это намного интереснее, чем одна,

Ваш вопрос очень странный и непонятно для чего здесь писать, если ехать не собираешся
Bak$
05.06.2016
Дык, а как ещё можно сэкономить-то? Разве что на крыше вагона ездить.....
Olga_GOA
05.06.2016
Не знаешь как удалять сообщения от участников?
evil nn
05.06.2016
создавать изначально авторскую тему. Но безуровневым это недоступно, увы...
удачи в поисках..
но от себя скажу, что это такие галопы по европам будут, что мама - не горюй..
та же Вена - один Хофбург с зоопарком это целый день.. причём тоже галопом, если совмещать и зоопарк и дворец..
по хорошему ничего не увидишь, разве что чисто по факту галочку поставить...
Olga_GOA
06.06.2016
Это хорошо что был),
Я в Питере многое чего увидела, было интересно и увлекательно
Поиск остановился потому что наши нижегородцы больше загорать да купаться хотят
в туре таком не был.. был опыт, когда город смотрелся за день-два, потому что остальное время - работа.. хватило чтобы понять, что это не айс (:
а пляж и правда лучше Европы .. к тому же она загнивает (: лучше к азиатам или индусам (: они душевнее (:
Olga_GOA
08.06.2016
Значит это не Ваш отпуск
А зоопарк разве не в шенбрунне?..
Или ты зоопарком называешь конную школу?)
Да, попутал.. Память чай не девичья уже(:
sherry18
08.06.2016
Я бы с удовольствием поехала, но отпуск к сожалению только с 15 августа.
brjullic
10.06.2016
у меня тоже с 15 августа. куда планируете ехать?
sherry18
10.06.2016
Не знаю, думаю пока, хотелось бы что-нибудь экскурсионное.
Up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов