--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

реально ли в октябре улететь на моря за 30-35 тысяч? если да подскажите направления

Отличный отдых за границей
14
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natycuk2008
03.08.2016
реально ли в октябре улететь на моря за 30-35 тысяч(на человека)? если да подскажите направления
За эти деньги реально, но везде уже холодно будет. В Ебипет через Белоруссию как раз.
Bonus777
03.08.2016
В прошлом году на Пхукет из НиНо можно было улететь за эти деньги. ...

А так в Эмираты можно попробовать. ...
Надо прооосто чутка обождать;))), думаю как раз к октябрю все и случится:) tass.ru/proisshestviya/3535481
Bonus777
15.08.2016
Очень на это надеюсь!!! ...
Lissonka
03.08.2016
Разве что из Москвы и без питания, в лучшем случае - на завтраках.
Cobrad
03.08.2016
На сколько дней?
Ну понимаю что здесь только 7 ночей
LikaSh
03.08.2016
Реально на Кипр из Москвы на надельку. Из Нижнего в октябре уже нет Кипра. Там в октябре очень комфортно, адской жары нет и море 26 градусов.
Из Нижнего последний рейс на Кипр 20 октября! Что касается бюджета, то, например, 16 октября, на неделю, завтрак+ужин, 3* в Лимассоле 62778 р. на 2-их, в Протарасе 4* без питания 61675 р., на завтраках - 65645 р. ну и так далее... из Москвы может и дешевле, но бесконечные задержки и переносы рейсов - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
KPlus
05.08.2016
В Турцию реально было, отдыхал там в том году с 10 по 20 октября, все нормально было.
Bonus777
05.08.2016
Кстати я не понял, что сейчас с Турцией? Открыта? Или в целях "безопасности" закрыли? ...
KPlus
05.08.2016
Открыта как бы, но чартеров нет.
Bonus777
05.08.2016
Нет чартеров. Нет турции. ...
KPlus
05.08.2016
Ага. Жду, может дадут все же осенью.
Bonus777
05.08.2016
А мы Египет ждём)). ...
KPlus
05.08.2016
Там в сентябре еще жарко, а в октябре уже дорого) Я туда обычно в начале декабря и в начале марта летал последние годы.
Bonus777
05.08.2016
В начале марта вода холодная. Мы в конце мая были и то вода 26 градусов. 2 часа не поплаваешь. А ведь надо всех мурен. акул, скатов посмотреть))). ...
KPlus
05.08.2016
В кораллах теплее же обычно, так что нормально плавалось)
Bonus777
05.08.2016
Ты в каком отеле был? Ну чтобы потеплее? :-)
KPlus
05.08.2016
Я разве вспомню сейчас уже то... Наиболее из отелей помню только что Хилтон Файроус понравился своим пляжем.
В Азуре тоже теплые и прогреваемые бухты были.
И где то еще помню в какой то аль набиле вроде
Bonus777
05.08.2016
KPlus писал(а)
Хилтон Файроус

www.tophotels.ru/main/hotel/al233/

Этот? Ему цены наверное сейчас не сложишь. ...
KPlus
05.08.2016
Ага, да, в нем был.
Bonus777
06.08.2016
Шикарный отель. ...
Bonus777 писал(а)
А мы Египет ждём)). ...

После меня будете)))
Bonus777
06.08.2016
А на одном самолёте?) ...
Может все таки в "самолете"? "На" самолете холодно и ветренно)))
Bonus777
06.08.2016
:-D можно и "в" ....
SnowLady
05.08.2016
Сейчас отличные цены на Индию на октябрь и ноябрь из Москвы, октябрь правда еще не совсем сезон, но ценники от 25 тыс/чел. при двухместном размещении на завтраках, на 9 ночей.
Bonus777
05.08.2016
А у них дожди, когда заканчиваются?
SnowLady
05.08.2016
Ну в октябре уже будет дождей по минимуму, но большинство шейков открываются в начале ноября, и хозяева хаток открывают их только к первых числах ноября. Может, конечно, не везде, была на Южном Гоа (Патнем, Палолем, Галджибага), там было так.
Bonus777
05.08.2016
Понятно. ...

Сегодня знакомую встретил. Загорелая, как асфальт. Спрашиваю, куда ездили? Говорит в деревне загорели. Готовятся в декабре куда-нибудь полететь. А сами уже чёрные, как негры))). ...
SnowLady
06.08.2016
До декабря снова успеют побелеть:-)
Bonus777
06.08.2016
Наш загар дольше держится, чем морской. :-D

Ну посмотрим). ...
реально

Москва от Пегас
65546р
отель El Mouradi Cap Mahdia 3*...11ночей...Standard Room DBL ....питание всё включено
вылет 7октября в 4.00

три недели уже мониторю отзывы по Тунису и кое в чём разобралась...почему советую этот отель...рейтинг у этого отеля хороший...в основном люди не довольны обслуживанием в пиковые месяцы когда отель переполнен...в октябре такого не будет....самые чистые пляжи в Махдии....самые тёплые пляжи в Махдии...прилет в Тунис в 9 утра....плюсуем два часа на местное время....это 11....час в аэропорте и час на дорогу до отеля....т.е. в отеле будете в 13....просто отлично...сразу отправят на обед, а потом дадут ключи и ждать ничего не нужно...
обратно вылет в 16....тоже хорошо....спокойно позавтракаете...покупаетесь....сдадите в 12 номер ....перекусите в баре...в 13 заберёт автобус

билеты ж/д НН-Мск
6октября
17.55 прибытие курский вокзал 22.00.....800р


ну как то так )
малость наврала ) на местное время нужно минусовать 2 часа...т.е в отеле будете в 9 утра....к завтраку )
ну и постараться выбить номер выше первого этажа, потому как жалобы в основном на муравьёв на первых этажах и бунгало....и полотенца в Тунис лучше брать с собой, пляжные там за депозит даже в пятёрках и размером маленькие...
покушайте в аэропорту, сейчас в самолётах на ночных рейсах не кормят....чай и бутер )
такая же цена вылет 8октября в 2.00
есть вылеты в другие дни, но в 13.00...это плохо...приезжаете вечером и считай теряете один день...

Если есть проверенное агенство, то путёвка будет стоить на пару тысяч дешевле, у меня так прокатило два раза, на третий раз со знакомствами пролетела, брать побоялась и брала путёвку в представительстве от туроператора, зато уж точно без обмана знаешь что летишь
большое спасибо за такие подробности, но увы сейчас данного бюджета нет, будет только во второй половине сентября, поэтому ломаю голову, удастся ли что урвать на октябрь..склонялись вообще к тайланду, в тунисе говорят не сезон уже в это время , не знаю
не поняла ответа...я Вам написала реальную цену на октябрь...ах....Вы наверное думаете, что путёвки подорожают, так это вряд ли, даже уверена, что нет, народ будет на низком старте ждать Египет, а туроператорам нужно будет закрыть сезон в Тунисе, они ведь заранее проплачивают отель
в октябре в Махдии бархатный сезон.... воздух +28....море+23
Urbagan
06.08.2016
Если выбирать Тунис или Таиланд - однозначно второй вариант, красотища там (на островах) неописуемая. Только бюджет нужно умножать минимум на 2, даже если найдете путевки по 30-35 тыр., т.к. еда и экскурсии, после падения рубля, стали совсем не бюджетными.
kwostatus
12.08.2016
т.е 70 на нос получится ?
из Нижнего реально ?
Urbagan
17.08.2016
Из Нижнего вроде как нет прямых вылетов. Да, 70 тыр, если не планируете питаться исключительно у макашниц и купаться только на городских пляжах.
kwostatus
17.08.2016
у кого питаться ? =-O
Макашницы - это торговцы уличной едой)) По мне так иногда у макашниц бы вкуснее, чем в некоторых кафе.
Возможно Таиланд будет из Нижнего. Во всяком случае в прошлом году был.
Urbagan
17.08.2016
Так я ничего не имею против макашниц, мы сами у них не раз брали и жареную курицу, разные колбаски и т.д. Довольно вкусно и ни разу не было "нежелательных" последствий. Но через неделю уже начинает тянуть на более привычную еду, а за этим нужно идти в соответствующие заведения. Мы вот последние 2-3 дня до вылета жили исключительно на пицце )))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
АААААААААА, хочу опять в Таиланд!!! :'(
kwostatus
18.08.2016
Тянуть на борщ и гречневую кашу ?
Они же написали, что привычная еда для них это пицца.
kwostatus
18.08.2016
*crazy*
Фаст фуд.
Фу...
Urbagan
29.08.2016
Там с натуральными и очень вкусными местными деликатесами. Это не из Мира Пиццы :-)
kwostatus
29.08.2016
фу...
фаст фуд
DimN
29.08.2016
Фастфуд, который фу, на мой взгляд -- это когда готовые полуфабрикаты по-быстрому компонуют, греют и подают. Приготовление же нормальной пиццы мало чем отличается от приготовления других блюд типа салатов или, скажем, отбивной. Почему же фу?
kwostatus
30.08.2016
Пицца возможно, хотя я не любитель, но это всего лишь вкусовые пристрастия.
Говоря Фаст Фуд - фу, я в первую очередь имел в виду продукцию Макдоналдс, КФС и им подобные.
Опять же это мои кулинарные приоритеты.
Помнится, поддавшись общим стереотипам, пробовал пиццы в Италии.
Не торкнуло.
Конечно особо не разбираюсь в пиццах, но мне не показалась Итальянская пицца чем то особенным.
Завяжи мне глаза и я не отличу нашу от Итальянской.
DimN
30.08.2016
Да они там все разные. Пробовал в нескольких местах, ни одной похожей не встретил :о) И да, далеко не везде они шедевральны или хотя бы просто вкусны.
Urbagan
29.08.2016
ха-ха-ха, офигеть как смешно и остроумно!
Да, смешно)))
DimN
06.08.2016
Строить планы на определенное время вылета очень опрометчиво. Переносы чартерных рейсов штука регулярная (пардон за каламбур). А уж если вылеты пегасовским Северным Ветром, то шансов на перенос больше, чем на вылет в запланированное время, до октября еще три раза перекроят расписание.
Перенос время вылета все операторы грешат, постоянно в отзывах вижу, тут уж как говорится надеемся на лучшее. У меня один раз ТезТур перенёс время вылета на полдня, в итоге приехала в отель к ужину, было обидно, в очереди на регистрацию народ бухтел про претензии, может кто написал и это возымело действие, и время вылета перенесли так же позже на полдня.
kokeshi
11.08.2016
Вы были в Тунисе в октябре? Или так по отзывам решили. Только на Джербе будет действительно жарко , а в остальных районах Туниса как повезет с погодой , но там уже дожди могут быть и температура в море не выше 22 . Говорю не по наслышке, не портите себе отдых, если конечно не по экскурсиям собрались кататься. Мне на Джербе понравилось больше , чем в самом Тунисе, более молодой курорт с не избалованном персоналом и новыми отелями
в 2015 в октябре в Махдии было жарче на 2 градуса, чем на Джербе...официальная статистика...и ещё я читала комментарии мужчины который живёт и работает в Тунисе...он тоже пишет что в Махдии в октябре тепло....
я всегда очень много информации собираю прежде чем ехать )
попробуйте поискать здесь avitax.ru
Черногория, на перелеты уже подорожали, остается уповать на горящий тур и только из Мск. Тай по горящему возможно, а вообще в Тай у Афл была акция на перелет. Вьет можно посмотреть, до ЮВА главное долететь, а все остальное там недорого ( до девальвации было дешево)
индию посмотрите из нижнего открыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов