--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобусное путешествие из Нижнего Новгорода по всему Южному побережью Крыма

Визы, документы, билеты, инфа
38
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hockob
04.09.2016
Приглашаю всех желающих в автобусное путешествие по Крыму.
Выезд из Нижнего 16 сентября в 21-00. Длительность поездки 10 дней.
Маршрут: Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак, Новый Свет, Малореченское, Алушта, Гурзуф, Никита, Ялта, Ливадия, Гаспра, Алупка, Симеиз, Форос, Балаклава, Севастополь, Инкерман, Бахчисарай, Симферополь, Керчь. Заезжаем на Ай-Петри. По всему маршруту следования купаемся, посещаем все достопримечательности и музеи.
Живём гостиницах в Судаке (2 суток), Симеизе (2 суток) и Севастополе (3 суток).
Стоимость - 20000 рублей. В неё входит: передвижение на автобусе по принципу "когда и куда захотим", проживание в гостиницах, движение по платной трассе М-4 "Дон", билеты на паром, страховка от несчастного случая, сопровождение гида - знатока Крыма.
Питание, алкоголь, сувениры и посещение музеев - каждый на свой вкус и аппетит.
Отдельным бонусом - мастер-класс от нижегородского фотографа Андрея Теребилова.
Новости и более подробная информация тут: https://www.facebook.com/events/1200494276674543/
или тут: https://vk.com/event126213683
PS Мест осталось мало, думать нужно оперативно.
Dimrog
04.09.2016
И вот это все успеть за 10 дней? Да еще и искупаться успеть. Чего то прям терзают смутные сомнения. Если только по полчаса на все про все в каждой точке. Да и дорога по побережью - это не трасса М4. Там и на легковой то опасненько ехать, а уж на бусе тем более. Кто поедет отпишитесь потом как съездили.
hockob
05.09.2016
В прошлом году именно по такому маршруту и за это же время ездили, правда в начале октября. Все довольны как слоны. Вопрос только в правильной организации и планировании. Был с нами профессор Лев Борисович Залесский, так он даже книжку выпустил по этому путешествию. Конечно, если любите спать по 18 часов в сутки, то это лучше дома делать, согласен. :) Для скептиков, кое-что прошлогоднее: https://vk.com/album-126213683_235329457
Dimrog
05.09.2016
Не надо дерзить по поводу 18 часов сна. Я вот только-только приехал из Крыма. И кстати ехал по этому же маршруту на своем авто, только сначала к Севастополю, а потом по побережью обратно. И как ни старался там иной раз отоспаться, не получалось позднее 8 утра вставать, даже если и ложился в 2 ночи. А вы можете вообще не спать, только за руль с пассажирами на борту не садитесь. Местные рассказывали как этим летом там на серпантине автобус с людьми кувыркнулся. А я просто высказал разумное сомнение. А так если людям нравится, то и хорошо.
да не, относительно маршрута, все норм, со своим автобусом, без особой спешки, везде успеют, во многих местах тупо, больше 30 минут делать нечего...
Dimrog
05.09.2016
В некоторых местах тупо вообще делать нечего, лучше бы это время на пляж и море потратить.
hockob
05.09.2016
А с какого перепугу я должен ещё и за рулём сидеть? Мне двух водителей хватит.
Dimrog
05.09.2016
"Регулярно вожу на МАКСы." Ваши слова?
evil nn
05.09.2016
Я, например, не воспринял эти слова буквально. В контексте всего топика, скорее, как "я организовываю групповые поездки на МАКСы, и лично их сопровождаю".
Без обид, но как правило, в подобных объявлениях фраза "PS Мест осталось мало, думать нужно оперативно.", означает - "Бл@, пизд#ц!!! Поездка срывается, мы не набираем нужного количества народа для оплаты автобуса и гостиниц!!! Горите в аду слившиеся друзья-пид#@сы!!! А-а-ааааа, чё делать ???? Друзья, Save Our Souls, максимальный РЕПОСТ, РЕПОСТ, иначе жена кастрирует!!!"
KatrinaR
05.09.2016
Очень заманчиво, но есть вопросы:
1. На каком автобусе/какой комфортабельности передвижение?
2. Сколько посадочных мест? (вчера на одном из соц каналов написали, что осталось всего 2 места-насколько это точно?)
3. Что за гостиницы/какие условия?

И последний: как давно вы занимаетесь подобным? Несколько фотографий достопримечательностей с прошлого года и полтора землекопа в группе 2016 наводят на размышления: а всё ли тут честно? Уж больно много аферистов развелось, а в соц сетях орудуют группы из этих самых землекопов, которые "апают" и "лайкают" всё, что нужно.
hockob
05.09.2016
Автобус битком. Одного юношу прооперировали (аппендицит), его мама тоже по понятным причинам не сможет поехать, поэтому только два места, а срочность только из-за переоформления билетов на паром и брони в гостиницах. Даже если никого не найдётся - невелика беда, всё равно едем. Так что не равняйте всех по себе. Заболевшему желаю только скорейшего выздоровления.
KatrinaR
05.09.2016
hockob писал(а)
Так что не равняйте всех по себе.

Хамите, парниша (с)
На основные вопросы не ответили и отвели разговор на пожелания выздоровления какому-то заболевшему-всё ясно теперь.
hockob
05.09.2016
Отвечал я не вам, а Хендриксу, вам, кстати, тоже ответил. Можете не извиняться, переживу
KatrinaR
05.09.2016
Ответили мне все 3 раза, нахамили тоже мне.
сбит прицел у русского спортсмена (с)
hockob
05.09.2016
Начну с конца. Поездками разного рода занимаюсь с 2009 года. Из постоянных поездок: "Мосфильм", Монинский музей ВВС, музей БТТ в Кубинке, Парк Победы на Поклонной горе. Регулярно вожу на МАКСы. Посещали Центр управления полётами, Центр подготовки космонавтов, РКК "Энергия". Событийные мероприятия от музыкальных фестивалей до исторических реконструкций. В прошлом году была "Армия". В этом (10 сентября) тоже едем.
По поводу "полтора землекопа" - многие постоянные участники даже не имеют аккаунтов в соцсетях, а те кто регистрируется там, в основном иногородний балласт, которым лишь бы тыкалкой тыкнуть. Нужно почистить, видимо опять набежали. Возрастные категории участников от 4 до 65 лет, женщин больше.
1. Автобус "Луидор-223600" - это по техпаспорту. Новые сиденья поставлены на прошлой неделе. Задние 4 места всегда свободны, это принципиально. Кондиционер, телевизор, тёмные стёкла.
2. Про два места точно, я уже здесь отвечал. Мальчика прооперировали, его мама тоже не поедет.
3. Гостиницы проверенные, двух-трёх местное проживание. Санузел, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Территориально: Судак - десять минут ходьбы до Кипарисовой аллеи, Симеиз - около аллеи с апполонами, Севастополь - центр.
hockob
05.09.2016
Как всегда, нижегородский форум поразил своей адекватностью. Всем спасибо. Берём с собой москвичей. Тема закрыта
В прошлом году за 10 дней таким же маршрутом катался + Евпаторию с Тарханкутом зацепил, тоже жили по 2-3 дня в гостиницах, так что всё вполне реально.
В этом году лень было рысачить, остановились в Мисхоре, но так же и через серпантин весь проехали от Керчи до Ялты. И в Севастополь с Инкерманом заехали, и в Бахчисарай по традиции + Большой каньон Крыма и Ай-Петри.
С утра на пляж, потом на экскурсии без всяких напрягов и недосыпов.
Так что удачной поездки ! )
hockob
06.09.2016
Спасибо! Приятно видеть вменяемый комментарий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов