--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К концу года Египет обеспечит полную безопасность аэропортов

Отличный отдых за границей
8
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Египет завершит все мероприятия по обеспечению безопасности в аэропортах страны к концу этого года. Об этом заявил глава Минтранса Максим Соколов.

При этом руководитель ведомства отметил, что на данный момент российская сторона не получала приглашения для повторной инспекции. «Получили лишь позицию о том, что, как только будут выполнены мероприятия - по мнению египетских коллег, это будет ближе к концу года, — нас сразу же пригласят. А я уже говорил, что мы сразу же в течение недели и приедем», - сказал он, передают «РИА Новости».

Напомним, что ранее стало известно о том, что ряд российских авиакомпаний направил в Росавиацию запрос на получение допуска на выполнение рейсов в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Так, на данный момент заявки отправили «Ямал», «Azur Air», «Икар» и «Nord Wind». Все четыре компании намерены летать из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, «Azur Air» и «Nord Wind» также планируют рейсы на курорты Египта из Санкт-Петербурга. Помимо этого поданы заявки на региональную программу: из Ростова-на-Дону планируют рейсы «Ямал» и «Azur Air» из Самары и Екатеринбурга «Azur Air», «Ямал», «Nord Wind»; из Казани, Краснодара и Калининграда «Azur Air»; Уфы «Nord Wind» и Нижнего Новгорода «Ямал».
Крымчане плачут, читая такие новости...
боюсь скоро египтяне пошлют нас ...в Крым
Urbagan
22.10.2016
Да вряд ли. Отдых в Крыму и Египте, можно сказать, разнесен во времени. Лично я ни за что не полечу в Египет летом, поскольку существует большая вероятность получить тепловой или солнечный удар во время перебегания от тени к тени ))))) Лучше уж в конце сентября - октябре. А в Крыму летом самое то.
У многих людей есть возможность уходить в отпуск не летом, а в любое время года. Плюс бывают каникулы и всякие праздники.
+++!!!
а я ни за что в Крым летом не полечу (с) вероятность получить моральный удар :-D
Bonus777
22.10.2016
ты вроде в Тунис присматривался! 8-)
забил на него...не мое все это
Bonus777
22.10.2016
Ну и правильно. Лучше дождаться Красного моря). ...
ага, тем более уже такая движуха пошла))
Bonus777
22.10.2016
Пора Турции конкуренцию делать. А то они цены задерут). ...
давно пора ...делать :-D *drink*
Bonus777
23.10.2016
*drink* полностью согласен ...
*drink*
Кстати, в ноябре и новый аэропорт планируют запустить!
классно *yahoo*
Только бы сделали, а то опять какой-нибудь форс-мажор вылезет :(
Bonus777
23.10.2016
Надо обмыть его!!! :-D *drink*
да, повод есть)) еще и Стригино остался не обмытым :-D
Тогда уж не чашкой кофе :-P , а *drink*
ага, рюмкой чая :-D *drink*
Bonus777
23.10.2016
Йошкин кот! писал(а)
еще и Стригино остался не обмытым

Это мы завсегда. ... :-D
Н, да. А то в октябре даже дьюти фри не работал
Bonus777
23.10.2016
Сачкуют?
Деньги, видимо, не нужны.
Bonus777
24.10.2016
А может другие причины?
Ой, кто ж нас, русских, поймет!
Bonus777
25.10.2016
Это точно!
=-O
Bonus777
26.10.2016
:-D с восьмёрочкой!!! *drink*
ого..прям на глазах распустилось))
Спасибо. С телефона не увидела :-D *drink*
Bonus777
27.10.2016
*drink* пожалуйста!!! *bye*
*drink*
Где?
Я имею в виду для прилетов-вылетов из-в РФ :)
По Росссии уже все работает. Красиво там. Я, правда, только встечала гостей. Еще не вылетала.
будем вылетать не в РФ))
Может к Вашему прилету и сделают.
прилету куда ?
в РФ же! :)
РФ меня как то мало интересует;)
:)
ну и напрасно))) а я туда каждый год летаю, и очень нам все нравится! но мы прочуханные посетители крыма, мы там все знаем что к чему.
правильно, летайте туда, где нравится
летом крым - азназначна! май - сочи, осень=зима - тай)))
ага, тем более он ваш))
крым - адназначна!!!
да! вам туда, однозначно!
А я так надеялась, что в осенние школьные каникулы уже можно будет туда полететь. Но увы. Я так понимаю, что и на Новогодние праздники шансов погреться в Египте нет.
это точно, ни одного шанса
Bonus777
26.10.2016
Зато турки сейчас завалили своими предложениями). ...
там опять чёт взрывают *crazy*
Bonus777
27.10.2016
Главное, чтобы аэропорт не трогали)). ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов