--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виза в Мьянму

Отличный отдых за границей
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asten
01.01.2017
Имел ли кто опыт самостоятельного получения визы, подскажите пожалуйста, какая виза лучше - электронная или через посольство?
Во-первых, не посольство, а консульство.

Во-вторых, что значит "лучше"? Как виза может быть лучше или хуже?
evil nn
01.01.2017
Например, по стоимости, или геморройности получения. В качестве примера - промониторив ситуацию, решил, что лучше будет получить визу в Камбоджу на границе - стоит 35$ против 42 за электронную, получаемую заранее через интернет. В 2011 ситуация была обратная.
Или обратный пример - визу в Иран лучше получать в посольстве - стоит дешевле по сравнению с получением в аэропорту.
evil nn писал(а)
решил, что лучше будет получить визу в Камбоджу на границе - стоит 35$ против 42 за электронную, получаемую заранее через интернет. В 2011 ситуация была обратная.

В Камбоджу провели интернет? :-D Я еще помню, как мне за 20 баксов визу вклеивали на границе, даже вроде поторговаться можно было. Эх, были времена без интернетов-шментернетов.

Как погода на Филиппинах? Говорят там штормит на каких-то островах.
evil nn
01.01.2017
При чем тут Филиппины? Я сейчас в Камбодже, послезавтра в Лаос собираюсь выезжать. И да, ещё: у Мьянмы посольство. А вот в составе посольства функционирует консульский отдел, выдающий визы.
Где-то была тема про покупку билетов на НГ, вот я оттуда запомнил про Филиппины.

evil nn писал(а)
И да, ещё: у Мьянмы посольство. А вот в составе посольства функционирует консульский отдел, выдающий визы.

Это да, но многие люди всё равно не понимают разницы между посольством и консульством.
evil nn
01.01.2017
Начальник покемонов писал(а)
Где-то была тема про покупку билетов на НГ, вот я оттуда запомнил про Филиппины. <br>

Это было в прошлом году, когда у турков была халява по 16 тыр до Манилы.
ytrnj
03.01.2017
как кстати в Кампучии, интересно, стоит посетить?
entermin
03.01.2017
Такой страны нет
Чёй-та нет? Это их самоназвание.
этому дауну сие не ведомо
evil nn
03.01.2017
Безусловно,стоит. Ангкор Ват - фактически чудо света, его надо увидеть обязательно.
ytrnj
04.01.2017
на фото выглядит фантастически..

друзья зовут весной поехать, у них в маркве прихват в посольстве, обещают халявные преференции по размещению и т д
лететь туда только ###нёшься , с пересадками наверно, но тут уж как в поговорке --любишь кататься-катайся
entermin
05.01.2017
Прихваты и преференции для посещения Камбоджи -- это смешно. У ваших друзей, похоже, только опыт организованного вывоза в Хургаду или Анталью.
ytrnj
05.01.2017
пнх
entermin
06.01.2017
влезите на Анкор - покричите "тагил", иначе не зачет.
ytrnj
07.01.2017
отлезь, гнида! \с\
Да там аеропорт такой - в основном только азиатские рейсы, из РФ без пересадок сроду ничего не летало.
ytrnj
06.01.2017
чайна эйрлайнс через Бейджин или Шанхай:)
Стоит.
entermin
03.01.2017
Консульств Мьянмы в России нет. Визу получают через посольство в Москве. Заходите на сайт и читаете : "... п.1 Посольство Мьянмы в Москве оформляет визы для граждан России, Белоруссии, Украины... ". Е-виза для одноразового въезда и только через три аэропорта с вероятностью дополнительного консульского сбора. Разница есть и вопрос этот к тем, у кого есть практика самостоятельного оформления виз.
Asten
03.01.2017
Собственно, в этом и вопрос, у кого есть опыт, или информация, какие возникали сложности в получении электронной визы.
Какие могут быть сложности в получении электрической визы? )
Asten
06.01.2017
А Вы сами оформляли e-visa через министерство иммиграции Мьянмы?
Я ездил по бумажной, электрических в то время НЯП не было.
Asten
07.01.2017
У Вас есть информация, что при оформлении e-visa не возникает сложностей?
оформлял Е-визу на той неделе, там все просто, подтверждение на мыло прилетает на следующий день. По деньгам 50 долларей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов