--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где лучше отдохнуть у моря с ребенком(1,5 лет)

Визы, документы, билеты, инфа
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An@st@si@
19.01.2017
Добрый день.Посоветуйте отдых на лето 2017 года,может Сочи,Адлер,Лазаревское.Будет 2 взрослых и ребенок .Хотелось бы чтоб не очень дорого.
Lissonka
19.01.2017
В зависимости от возможностей. Ну и от здоровья ребенка, конечно.
Eygeny
19.01.2017
Крымский климат более благоприятен как и Испанский и Черногорский в жару
Немаловажен месяц, в котором Вы собираетесь отдыхать.
An@st@si@
19.01.2017
Отпуск у нас в конце июля ,начало августа.У ребенка со здоровьем проблем нет.
Нет так будут. Не мучайте ребёнка, Ему это пока совершенно не надо. Не мучайтесь сами, таская коляски по горам. Отдохните в нашей полосе. Вообще удивительно, каждый год вылезают мамаши с вот такими безумствами на форум
An@st@si@
20.01.2017
Не вижу ничего плохого в отдыхе у моря.И для нас это не мученье.И с каляской тоскаться никто не собирается по горам,отдыхать можно и не поднимаясь в горы.Если считать что отдых будет мученьем то так оно и будет.А мы настроены очень позитивно.
У вас розовые очки. Спросите у любого врача.
нана1
20.01.2017
и чего они скажут, наши дети какие то специфические, не такие как во всем мире (те-то вполне себе катаются с родителями всегда).
И нет никаких мучений (ну разве что родителям нужна тусовка или там дискотеки) - дети-то вполне способны оценить и море, и песочек, и время с родителями. Дело сугубо личное, конечно, мои все трое не страдали, равно как и я с ними.
Боже... одно и то же каждый год... Ребенок в этом возрасте не может вам сказать. Еще раз от имени врачей прошу вас не таскать детей на море до двух лет, чтобы потом не толпиться в поликлинике.
нана1
20.01.2017
Не поверите, но я в состоянии определить доволен мой ребенок или нет. За поликлинику вовсе не беспокойтесь, мы там несколько лет не были, ну разве что справки для секции взять.
А вы я так понимаю педиатр старой заказлки? Ибо нынче врачи уже как-то далеки от этой паники "боже, боже, это так вредно увести ребенка из панельного миллионника на берег моря", они, супостаты, сами с детьми катаются давно уже везде.
Не, я могу понять из зимы в лето, тут еще задумаешься.
Любопытно сколько вам лет и сколько у вас детей, релаьно давно уж не встречала такой точки зрения.
Eygeny
20.01.2017
да ладно, в том году так отдыхал. Конечно это накладывает свои отпечатки на отдых и продумать стоить многое
An@st@si@
20.01.2017
блин попросила совета где лучше!!!Возможно телефоны или адреса пансионатов или гостевых домов.А здесь начались нравоучения.Совета по поводу здоровья ребенка я могу спросить и у своего педиатра если мне это нужно будет.Заботьтесь о своих детях,а я буду о своем.Тем более что мы не в Тайланд,или Вьетнам собрались.
Ну если кратко и забыть про ребенка, то Сочи, Адлер, Лазаревское все едино плохо. Моря считайте нет, ж/д дорога по пляжу, ужасные бетонные волноломы везде. Единственное исключение - в районе Олимпийского парка. Там получше. В общем что вас туда тянет - непонятно. Там отдыхают только сибиряки-нефтяники и мвдшники с военными по путевкам ведомственным. При реконструкции под Олимпиаду море пляж никак не затронули. Убого там. Грязно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов