--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте, пожалуйста, Кипр на лето

Визы, документы, билеты, инфа
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deepest
07.02.2017
Нигде не был, ничего незнаю) Хочу слетать с ребёнком (девочка 12 лет). Куда смотреть в начале? На что? Я так понял надо выбирать отель и читать отзывы?
Может кто уже был и понравилось. Или турагент хороший... незнаю)
Бюджет на всё около 150
Может Греция?
Cobrad
07.02.2017
Я бы посоветовал с ребенком Протарас, в районе пляжей Sunrise и Fig Tree Bay. По дате середину июня пока не очень жарко. Из питания завтрак - ужин.
Если из Нижнего, то туда только Библио Глобус летает.
А так сколько дней? Какой отдых? и т.д.
Deepest
08.02.2017
Добрый день. Дней на 10 хотим. Не знаю про какой отдых, но хотим прозрачное море, к городу поближе, чтобы понюхать тамошнего колориту), покушать не там где насоветуют гиды, экскурсии может. Без фанатизма. Задача присмотреться на будущее и покупаться в море. Вылет и из Москвы можно, тут ехать то 4 часа на электричке. Отель проверенный, конечно бы... необязательно рабов с опахалом, но чтобы на уровне...)
Cobrad
08.02.2017
Я думаю из НН на 10 ночей в приличный отель 3-4 звезды около 90000руб. HB...пообедать в зависимости от заведения и еды от 15-35 евро на двоих.
Экскурсии - лучше авто в аренду дня на 3-4 взять.
Про все включено - это привязка к отелю, а он может быть далековато (метров 700) до моря.
Deepest
08.02.2017
Cobrad писал(а)
Из питания завтрак - ужин.

Кстати, с питанием как там? средний чек какой-т.е. на сколько рассчитывать? или где мне эту информацию может посмотреть. Может всё включено выгодней?)
evil nn
08.02.2017
Может, апарты взять? мы в офигительных останавливались.
Asik
12.02.2017
А можно контакт?
evil nn
12.02.2017
Без проблем:
https://www.booking.com/hote...;highlight_room=
Сразу хочу предупредить, что без машины там будет несколько неудобно.
С питанием там все прекрасно:))) Кухня очень вкусная, на мой взгляд, порции нереально огромные:)) Как выгоднее не знаю, т.к. все включено никогда не берём, во-первых не хочется к отелю быть привязанными, во вторых таверны разные очень хочется посетить и блюда разные отведать:)) У нас обед или ужин с алкоголем на двоих взрослых и ребёнка 6 лет в район 50 евро выходило в прошлом году.
написала в приват
Была в АйаНапе в отеле Melissi beach. Советую. Недалеко от центра и не шумно совсем. Рядом и магазины и рестораны. А главное-это чистейший пляж и море)
Ну для Мелисси у автора бюджет маловат. И мое сугубо личное мнение, очень много народа на пляже, прям муравейник хотя пляж безусловно хороший. И вся территория отеля это один сплошной бассейн :)) Но опять же у автора про многолюдность и территорию ничего не сказано. Может им и не важно...
gaaza
09.02.2017
как раз в июне например в 150 уложатся в этот отель
Я про июнь пропустила что-то видимо:)) Ну по нашему опыту, вода прогревается там числа с 20-го июня. Опять же у всех требования к температуре воды разные:))) Да и год на год не приходится.
была в начале июня, народу было совсем не много.
Deepest
10.02.2017
Про людность сам не могу сказать), чтобы ребёнка не потерять чтоли) Опять же в толпе не хочется находиться как пингвинам... По территории тоже... Вообще не хочется к пенсионерам и в дет садик. Детё к взрослым привычна. Что то среднее, наверное... И посмотреть и развлечься. И вообще не представляю всю атмосферу таких заведений. Можно ли, к примеру, вечером оставить ребёнка к номере, а самому прогуляться... Как с безопасностью там?
Deepest писал(а)
вечером оставить ребёнка к номере
Лучше в детской комнате, ИМХО
Ну я даже не знаю...:)) Ребёнка в 12 лет в детской комнате?... А вообще на Кипре очень спокойно и безопасно. Как сказала нам одна девушка, которая вышла замуж за грекокиприота и соответственно живет там, в тюрьму сажают только за неуплату налогов:))) других преступней нет:))) По-моему вполне можно оставить в номере.
Моей было бы скучно в номере. Так что от ребенка зависит.
Так вопрос в безопасности был, насколько я поняла. Т.е. насколько безопасно 12-от летнего ребёнка в номере оставить.
Deepest
14.02.2017
про детскую комнату, конечно перебор. Она у меня на все 15 выглядит))
Вот сложно отель всегда советовать, на столько разные у всех предпочтения... Мы Cavo Maris любим, например:)) Он находится между Протарасом и Айя-напой. До Протараса 1,5 км пешком, для нас это плюс, так как любим пешие прогулки на отдыхе, до Айя-напы на автобусе 15 минут, остановка рядом с отелем или на такси 15 евро вроде стоило. У отеля красивая территория, пляж в виде бухты. Пару дет назад была проведена реконструкция отеля, на сайтах отзовиков старые фото наверное. Единственный минус,в прошлом году еда стала не такая вкусная, т.кк. поменялся повар:(((( Надеюсь, что в этом году ситуация изменится, т. к. было много жалоб от тех, кто не в первый раз:)) и есть с чем сравнивать:)) PS: постараюсь в галерее фотки свежие выложить этого отеля.
Мы были в Протарасе в Илиада бич 4* https://www.tripadvisor.ru/H...ta_District.html , отель в центре, рядом много кафе, 1 линия, территория небольшая, вечером живая музыка, анимации не было, море там супер. И еще были в Пафосе Амфора 4* https://www.tripadvisor.ru/H...os_District.html ходили на соседний пляж 10 мин, так же без анимации, сам отель конечно лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов