Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Путешествия
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

А в Кемере ливень...

LikaSh 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

А в Нижнем по прогнозу солнечно... Приехали в Турцию продлить лето, а получили осень... Хоть обратно езжай :-). Больше я в Турцию в сентябре никогда не поеду. А ещё говорят бархатный сезон... Вчера было пасмурно с небольшим дождём, до этого тоже днём дождь был... Пегас нас как раз возил на яхте, несмотря на дождь, да ещё устроили пенную дискотеку там, заморозили всех в конец... Не переносят они из-за погоды плохой :-). И всю неделю эту вроде как тоже дожди по прогнозам... Ночью всё время льет и грозы.
nata_m 22.09.2015 «ответить»
Слава богу,что не взяли сегодня Турцию,Египет забронировали,как чуствовали!
LikaSh 22.09.2015 «ответить»
Да, в Египте в сентябре поприятней.. Правильно сделали. А сервис почти такой же как в Турции стал. А вот с Турцией, как оказалось, можно пролететь с погодой в сентябре. Изначально собирались на Кипр, но курс евро поменял наши планы, там намного дороже Турции.
:-(.
KPlus 23.09.2015 «ответить»
В Египте жарко для меня еще в сентябре, если ветер стихает, то моментально приходится под кондиционер бежать если день, если вечер, то терпимо.
А в Турции ни разу еще так не попадал на дожди так чтобы они всю неделю шли. Обычно на полдня дождик и потом загорай, или уж 2-3 дня ливни пройдут, потом все дни солнечные.
В Египте тоже под сильный ливень как то попал когда там даже взлетную полосу размыло.
LikaSh 23.09.2015 «ответить»
KPlus писал(а)
Обычно на полдня дождик и потом загорай, или уж 2-3 дня ливни пройдут, потом все дни солнечные.

Неделю успели урвать без дождей. А с воскресенья начались ливни. В основном с 10-12 дня и до вечера. Вроде как до четверга такая погода. Турция для меня теперь точно в чёрном списке в сентябре, дождей и холода мне и на родине хватает :-).
KPlus 23.09.2015 «ответить»
Не повезло просто видно. Так там нормально в конце сентября, не жарко уже. А дождики ну бывали, но ничего страшного такого на неделю вот ни разу не встречал.
Alalex2015 24.09.2015 «ответить»
Это да, нам тур оператор, в том году, посоветовал в сентябре не рисковать с Турцией, а поехать в Египет и попасть точно хорошую погоду.
LikaSh 24.09.2015 «ответить»
Сейчас наладилось с погодой, но нам в воскресенье улетать уже :-(. Так что уже можно ехать в Турцию :-). Но в начале октября опять вроде намечаются небольшие дождички. У нас родственники в июне были в Аланье, дней 6 из отпуска вообще холодных было... Сентябрь и октябрь, наверное, всё-таки лучше Египет и Кипр по погоде... И июнь тоже :-). В общем, Турция не моя страна, холодно для меня:-). Комфортная температура у меня начинается от + 30 без дождя... В июле на Кипре в том году было в тени +40, красота...
nata_m 23.09.2015 «ответить»
Мы в 2008 году 25 октября летали в Турцию правда в Сиде,погода была супер,ни облачка ни дождечка,с утра немного прохладно ,но днем разогревало и была жарища.В басейне не купались,а из моря не вылазили такое оно было теплое.Ну тут не угадаешь,как повезет
Фоксиковый 23.09.2015 «ответить»
Не повезло (( Сентябрь, обычно, удачный месяц.
Зеленая 24.09.2015 «ответить»
в мае была такая же фигня, тут жара была, а в Кемере пасмурно и дожди лили ((
KPlus 25.09.2015 «ответить»
А в Аланье нормально)
ba_luba 25.09.2015 «ответить»
передают наши корреспонденты в Алании
вчера вечером
KPlus 25.09.2015 «ответить»
В Махмутларе все нормально)
Популярные товары в Нижнем
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы