--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в Кемере ливень...

Отличный отдых за границей
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
22.09.2015
А в Нижнем по прогнозу солнечно... Приехали в Турцию продлить лето, а получили осень...
Хоть обратно езжай :-). Больше я в Турцию в сентябре никогда не поеду. А ещё говорят бархатный сезон... Вчера было пасмурно с небольшим дождём, до этого тоже днём дождь был... Пегас нас как раз возил на яхте, несмотря на дождь, да ещё устроили пенную дискотеку там, заморозили всех в конец... Не переносят они из-за погоды плохой :-). И всю неделю эту вроде как тоже дожди по прогнозам... Ночью всё время льет и грозы.
(((( кошмар(( яб прям плакала( мы так в 2013 в Лазаревском в сентябре отдыхали. Дожди были 5 дней из 10, 3 дня прям солнечных. После нашего отъезда вообще было наводнение и все смыло((( такая там непредсказуемая погода(
Желаю вам, что бы все наладилось!
LikaSh
25.09.2015
Спасибо! Уже наладилось, вчера ещё :-), но, правда, в воскресенье мы уже улетаем :-(...
Меня больше поразило, что туроператор в любую погоду экскурсии на яхте осуществляет... В ливень и шторм плавать, это, конечно, "5" Пегасу... Купили заранее просто, а они не переносят из-за плохой погоды....
Прилетите и успеете ещё тут погреться денёк или два )) Сентябрь нынче очень радует )) Только моря не хватает.
с вечера понедельника дожди
LikaSh
26.09.2015
Зеленая писал(а)
с вечера понедельника дожди ...

Это в Нижнем? Какое счастье, что у меня ещё неделя отпуска, есть возможность вообще не выходить из дома :-).
Bonus777
26.09.2015
И во вторник +13. Надеюсь, что они ошибаются. ...
надежда умирает последней
Bonus777
27.09.2015
У меня аптечка есть. ...
LikaSh
27.09.2015
Bonus777 писал(а)
У меня аптечка есть. ... ...

У меня тоже есть, с коньяком :-)... Вот сегодня только прилетели из Турции в Стригино, а там посадка как раз в Шарм началась. Ну прямо очень хотелось присоединиться к этому мероприятию :-)
Bonus777
27.09.2015
LikaSh писал(а)
Ну прямо очень хотелось присоединиться к этому мероприятию

*rofl* отличная идея! ...
Фоксиковый писал(а)
Сентябрь нынче очень радует )) Только моря не хватает.
В Сочи в этом году сентябрь аномально жаркий и море))
brjullic
28.09.2015
через 3 дня закончатся дожди и грозы)
LikaSh
28.09.2015
Уже неактуально будет, мы со вчерашнего вечера в Нижнем уже :-). Хотя в Кемере с четверга всё уже наладилось. Хотя временами пасмурно, с тучами было, но без дождя в конце той недели.
А вот тех, кто летит в начале октября, тоже подмочит - дожди по прогнозу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем