--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дешевые авиабилеты в крым

Отдых в России
996
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всем привет. может кто летал дешево в крым? сколько обходится перелет на двоих взрослых? я что-то дешевые билеты не могу найти..а за 15 тысяч обломно лететь
у нас с мужем просто встал выбор-либо на машине в Абхазию(очень люблю эту страну души) либо дешевым самолетом в Крым.вот пробиваю почву) всем заранее спасибо))
Ups!
03.09.2014
Странный выбор... . В Абхазию на машине - часов на 7-8 дольше ехать, чем до Крыма. Плюс граница. В Крым, конечно, тоже есть шанс встать на переправе часов на 20-30. Но это нынче просто невезение (шторм, сильный ветер). Нормальное время прохождения парома - 2-5 часов. На серпантине до Сочи тоже можно некисло зависнуть.
А уж отдых в Крыму на порядок интереснее, чем в Абхазии. Если только вы не сторонник просто лежать весь отпуск на пляже.
дешевых билетов нет и не будет.
думаете вы одни такие умные.
так что выбора у вас нет.
ДН! Я уже второй раз полечу в Крым за 2000 руб в одну сторону. Сегодня смотрела, есть билеты на 23 и 29 число по 2000 руб. Вполне реально поймать дешевые билеты, я покупала прям на сайте уральские авиалинии. Попробуйте может повезёт и билеты сможете купить.
смотрите билеты только через расширенный поиск, а то так не вычветятся они и только в одну сторону.
Ups!
04.09.2014
А 2000руб. - это с учетом налогов и сборов?
Kot bajun
04.09.2014
да
подскажите, на каком сервисе смотрели? Лучше ссылку
Kot bajun
05.12.2014
сайт уральских авиалиний, в принципе, просто найти. мы про него и говорили. вы подняли тему 3-месячной давности, сомневаюсь, что по 2 тыс сейчас существуют билеты....
я вот заинтересовалась и решила полюбопытствовать. нашла на 16 декабря за 5 318руб НН-Симферополь. ссылка не вставляется, зайдите на уральцев и смотрите, какие даты почем.
Kot bajun
04.09.2014
именно вчера смотрела, на 23 сентября - туда по 2 тыр. есть, обратно больше 6. вы обратно как?
black_bat
04.09.2014
обратно есть хорошая стыковка у аэрофлота в мск. около 1,5 между самолетом симферополь-мск и мск-нн. на середину октября 5 200 получается.Сама так полечу:)
Shap52
04.09.2014
Неделю назад взял до Симферополя из Москвы на начало октября за 6тыс туда обратно. Со всеми сборами. У Вимавиа. Сейчас глянул, на конец сентября начало октября билетов полно лети не хочу.
Подруга брала на Озоне по 5700 туда-обратно. На октябрь. Правда, это из Москвы.
мы тоже собираемся в Крым как раз хотим попасть на бархатный сезон!
pavlodar
16.12.2014
А кто нибудь видел/купил "дешевые" авиа билеты в Крым на сезон 2015г?
а есть?
pavlodar
17.12.2014
Я пока не нашла...В продаже уже есть, но не по "вкусным" ценам. Помню по прошлому году (хотя в этом году ВСЕ по другому...), народ находил в январе и выкупал. Вот поэтому и интересуюсь. Может кто поделится информацией? Заранее спасибо.
pavlodar писал(а) Помню по прошлому году (хотя в этом году ВСЕ по другому...), народ находил в январе и выкупал.

Не могу понять о каких дешевых билетах прошлого года в январе идет речь.
Если субсидированные авиабилеты в Симферополь, то они в продажу поступили в мае.
pavlodar
17.12.2014
Данную информацию читала на форуме, у одной из участниц. Достоверная она или нет- не знаю, ну и потом, понятие "низкая цена" у всех свое...Для меня, низкий ценовой ориентир октябрь 14г. 6000 руб. туда-обратно из Москвы, об этом писали выше.
msid-1984
10.04.2015
Посмотрите на сайте авиакомпании ПОБЕДА туда билет,из Мск правда,стоит ок 3000 рэ и обратно столько же.....
"Победа" не летает в Симферополь весной - летом 2015 г.
pavlodar
11.04.2015
Да, у этой авиакомпании нет вылетов в Симферополь летом.Есть Анапа и Геленджик,может кому то пригодится данная информация.
Так разговор о билетах в Крым, а не в Анапу и Сочи))
Только на "Победе" еще существуют разные доплаты, это тоже нужно учитывать оценивая конечную цену билета.
pavlodar
11.04.2015
Спасибо за информацию.Тема актуальная для меня еще.Да и для многих наверное,впереди ведь лето,отпуск))) Даже не слышала про такую авиакомпанию, буду знать.
n-nadin
12.04.2015
Сейчас Аэрофлот продает билеты в Крым на лето по невысокой цене. За 7200 Москва-Крым на июль-август.
сегодня по радио объявили новость ,что Нижний Новгород наконец-то тоже вошёл в список городов, из которого будут льготные билеты в Крым. Правда не было пока информации какая авиакомпания будет их осуществлять. В инете тоже пока не нарыла информации. Если кто узнает, сообщайте))0 Я что-то слышала про авиакомпанию Ямал, но ни на их сайте пока нет никакой инфо ни на Уральских авиалиниях тоже.
n-nadin
13.04.2015
А я думаю, что не будет льготных билетов. Спрос на действующие тарифы и так хороший, и по времени вылета прилета тоже расписание достаточно плотное. Я пока бронировала билеты, прям на сайте один за другим выкупались. Но это из Москвы. Очень хочется из Нижнего таких же расценок.
слышала сама по радио, и вчера звонила в Уральские авиалинии, сказали продажа пока не объявлена, но ожидаем. С 8 июня планировали еще авиакомпанию Ямал с НН сделать на Симферополь.
n-nadin
14.04.2015
Здорово, будем ждать тогда.
DimN
13.04.2015
В один конец? Какая же это невысокая цена?..
Туда-обратно
DimN
13.04.2015
Тогда нормально, да.
Andrew393
13.04.2015
за 10000 тыс. с человека аэрофлотом можно из НН улететь с пересадкой в Москве.
sorok@
13.04.2015
Послушаю. тоже интересует информация
nestar
15.04.2015
+100500 к Стране души )) комфортнее по состоянию души места для меня нет,пожалуй
Чего точно не стоит делать, так это ехать в Крым на машине. Пробки адские. Реально дешево можно добраться на поезде и без пробок. А билеты на самолет надо выхватывать на акции какой.
Сегодня слышала, что аэрофлот будет продавать билеты по 7,5 тысяч туда-обратно
Esenka
22.04.2015
К когда старт продаж не сказали?
Вот этого не знаю...
Это с пересадкой в Москве?
Пока в интернете есть список из 9 городов России, перелет из которых будет субсидироваться государством в этом году (Нижнего в этом списке нет), но вроде как этот список расширят до 50 городов, и будем надяться,что Нижний в него войдет.
с 16 мая уральские должны начать продажи, бум ждать )))
откуда такая инфа? билеты и щас есть, только цены заоблачные?
я имею ввиду льготные билеты, звонили знакомые в уральские авиалинии, люди за лето несколько раз летают в Крым,поэтому по вопросам билетов всегда осведомлены
было бы здорово!! будем блюсти)))
Esenka
22.04.2015
И там сказали что с 16 будут билеты? Здорово!
gosa
23.04.2015
Звонил сегодня в уральские авиалинии 8-800-7700-262, сказали что в этом году дотаций от государства не будет, соответственно таких цен тоже. Привет всем знакомым.
Печально(
n-nadin
23.04.2015
Я тоже слышала такую информацию(, а из Москвы тоже дешевых уже нет, только на сентябрь.
Esenka
24.04.2015
Ну вот(
Lesyosha
06.05.2015
Купили месяц назад билеты на конец августа, 10 тыс на человека туда-обратно, вылет из Нижнего с пересадкой в Москве. Стыковки час-полтора. На момент покупки почти не было уже удобных стыковок. Все распродано!
Льготных билетов не будет, субсидий в этом году нет. Спрос и так огромный..
Andrew393
06.05.2015
аэрофлот рулит!
Ну, товарищи, согласитесь, что 10 000 руб. - это дорого!!! На троих у нас получилось бы 30 000р. И это только проезд.. + поесть хочется и поспать где-то надо.
При всей моей любви к Крыму, я за такие деньги за границу смотаюсь со всем включено и без гемора!!!
В том году мы удачно слетали в Крым за 2000р. с человека в одну сторону, т.е. на троих получилось 12 000руб. Я думаю разница существенная!!!!
Дороговато кажется, потому что мы привыкли добираться в Крым дешево, но за границу перелет в пакетном туре, думаю, не дешевле. :) Просто там озвучивается общая сумма, поэтому мы не обращаем внимание, сколько на перелет, сколько на остальное.
А я в прошлом году прикинула, исходя из стоимости проживания суток в нашем отеле, которая была озвучена, и получилось, что перелет до Греции и обратно встал нам примерно по 12000 на человека.
Еще роль играет то, что Крым - близко и есть варианты как туда добраться кроме самолета, отсюда и кажущаяся дороговизна. Сама бы тоже не стала так тратиться на самолет на наш юг. :)
Lesyosha
07.05.2015
В прошлом году мы тоже по субсидиям летали за 2 тыс из Нижнего, и 3,5 назад через Москву (на Нижний не было уже). Дорога обошлась в 6,5 тыс на человека туда-обратно (с учетом Ласточки и аэроэкспресса).
Заграницей тоже много где были, но сравнивать нельзя несравнимые вещи..В каждом отдыхе - свои цели, приоритеты, настроения..
Да, Крым не дешевое удовольствие! Но он того стоит! Просто его надо очень любить..
В этом году едем в Крым полечиться с ребенком..
Не соглашусь по поводу того, что Крым - не дешевое удовольствие. Не знаю, как будет дальше, а раньше он был все-таки относительно дешев при максимуме пользы. :)
Lesyosha
07.05.2015
Ну.. Все относительно, конечно.
Но все-таки 100 тысяч я считаю недешево - в целом.
Хотя относительно заграницы на тех же условиях, конечно, дешевле.
Это расчет на троих на 3 недели отдыха - включая перелет, проживание, питание..
Кстати, действительно, мы в том году тоже за 3 недели оставили 100 000руб.
В этом будет дороже, к сожалению(((
B.B.K
29.05.2015
а куда и в какой отель едете?
Lesyosha
29.05.2015
А мы пока еще не бронировали ничего..
Присматриваемся, прицениваемся..
Может отзывы-рекомендации какие у кого есть? ))
B.B.K
29.05.2015
вот и я ищу-свищу))
Lesyosha
29.05.2015
В прошлом году мы выбрали Новый Свет.
Потрясающе красивое место!..
Немного скучновато было в сентябре.. да и расположен он обособленно чуть-чуть.. Но в целом очень понравилось!
Если не найдем ничего, что прямо ух! - опять туда поедем..
Eygeny
29.05.2015
в этом году туда еду :)
у вас остались контакты у кого вы отдыхали?
Lesyosha
29.05.2015
Да, конечно!.. Могу скинуть в личку, если нужно.
Eygeny
29.05.2015
скиньте, пожалуйста.
я со своей семьёй забронировал Полёт (из за скидки по работе)
теперь ищу жильё сестре
gosa
27.05.2015
Сегодня поймал на озоне туда-25.06, обратно 09.07 из нижнего прямой, ред вингз.
цена на взрослого- 5161
Нам перелет туда-обратно 2 взрослых и ребенок 3 года обошелся в 14282 руб.
Вот оно, счастье!
Цена ТОЛЬКО на эти даты, места еще есть, торопитесь!
на ред вингсе билеты не 5000 а по 2500 тысячи сегодня (это цена субсидированных), народ давно уже скупает, сайт завис)))
Что, туда-обратно по 2500???
нет конечно, в один конец на одного взрослого 2500
Ну тогда и gosa те же цены озвучил собсссно... :)
gosa
27.05.2015
5161- это туда и обратно)
Aleta*
27.05.2015
Цена 2500 руб в одну сторону на вылеты по четвергам на офиц сайте www.flyredwings.com/, до октября точно есть.
Завтра должны подтянуться Уральские авиалинии www.uralairlines.ru/good-inf...am-v-simferopol/
gosa
27.05.2015
Да, сейчас помониторил- главное лететь в четверг туда и обратно
Lesyosha
27.05.2015
Нет уже их.
gosa
27.05.2015
я старался, как узнал- выложил почти сразу, в 17-06 еще все было
Lesyosha
27.05.2015
спасибо, Gosa!
может кому-то помогла ваша информация..
да, спасибо Вам большое. мы КУПИЛИ!!!!!
а вы вроде на машине всё ездили? решили на самолете?
поправлюсь)) детям купили. сыну и снохе. на 23.07.
а мы то да, машиной. у нас без вариантов.
аа ясно))) а я тоже не решилась вчера купить авиабилеты- вчера до оплаты дошла, и на нужные нам даты и не решилась))) Всё-таки на машине интересней и там и с собой много привезешь))) Самолет наверное больше удобен тем, кто с детками.
да. а мы вот с двумя собаками. я даже паровозик как способ передвижения по стране не рассматриваю. мы и собаки-банда!!
zvuk
28.05.2015
такая же ситуация, вчера дошел до оплаты и передумал. Все же машина дает гораздо больше свободы, а с электронными билетами на паром и того лучше... Мы хоть и с детьми. но по пути заехать надо в Ростов поесть раков, на грязевой вулкан в кучугуры да и по крыму любим кататься...
))) есть люди которые нас понимают!!! а то у меня на работе все удивляются чего ж это я билеты дешевые не хапнула))) а я посчитала даже с учетом того что нас всего двое, деньги получаются те же самые. От Симферополя и обратно в аэропорт такси минимум 1500 будет.Те же 15000 что и на машине+паром.
Всё выкупили владельцы турагенств наверняка,или свои да наши. ]:-> Ну не может быть что бы за 4 месяца вперёд простые люди скупили все билеты, за один день. Об.....аловка всё это мне так кажется. . . =-O
Вы как себе технически это представляете -скупку билетов владельцами турагентств ))
ну вообще на сайте билеты на паспорт приобретаются, так что не знаю, вряд ли турагентства. Да и т\а сейчас выгоднее на автобусах, они вон везде рекламируют без продажи тура доставку в Крым. В прошлом и позапрошлом году такого не было. А то что выкупили все билеты вполне возможно. Ну и что 4 месяца вперед? ред вингс например летеют только по четвергам, 4 рейса в месяц*4= 16 рейсов. Пусть даже 30 билетов на рейс*16=480 билетов= 480 человек для НН и области разве это мало??? А Уральские линии вообще хитрят. Они и в прошлом году так делали: туда например на твою дату есть льготный билет, а в обратную сторону фик, покупай дорогой. Ищешь обратно есть-туда фик улетишь.В своей группе в контакте они сами даже написали "ищите билеты только в одну сторону, туда-обр льготный тариф не высветится". Люди и пишут что пока оформляли туда, обратно уже не было!
По " спецпредложению" забиваешь Симферополь-Нижний Новгород на уралавиа и сайт пишет " измените условия поиска". Вот такая пидерсия получается. То есть обратно либо за дорого либо по ЕБ. Если не туроператоры скупили , то точно те кто продаёт в аэропорту или авиакассах, своим родственникам, да знакомым. Лучше бы просто пустили прямой поезд до Анапы, что бы удобнее было ездить по ЕБ с детьми. Не пересаживаться в Москве или ещё где. А там Сел на катамаран и через 3-4 часа в Ялте.
Субсидий авиакомпания на данную программу выделили меньше, чем авиакомпании запрашивать из расчета количества рейсов и субсидируемых мест на рейсе. Как следствие авиакомпании сократили количество субсидируемых кресел.
Да, что вас заклинило на "свои" купили.

Это даже технически невозможно. Не то, что практически.

Единственный вариант - кто выгружает тарифы в GDS(системы бронирования), может сразу же сказать кому-то из знакомых, чтобы например в 22.35 брали билеты. Но это единицы человек в московском офисе у Уральцев и что кому-то из них нужны билеты GOJ-SIP очень маловероятно, да и сколько нужно им билетов 2-3.

Все намного проще авиакомпании не выгодно продавать билеты по этим тарифам, вот они и мудрят. В одну сторону дешевый билет в другую дорогой. Как продадут дешевые билеты в одну сторону, начнут продавать в другую.

Red Wings поступили честно. Все билеты были в продаже. Кто успел, тот и купил. Сейчас есть только дорогие билеты.
плюсуюсь!
lyalko
04.06.2015
Здравствуйте, а напишите, пожалуйста свой маршрут. Тоже собираемся в Крым на машине, едем первый раз, а Вы так интересно написали, что тоже захотелось и на вулкан и раков поесть)))
zvuk
04.06.2015
едем примерно так, как на картинке...
могу прислать трек от навигатора, который когда то мне тоже прислали с автофорума... дорога прельщает отсутствием фур и дпс, от НН до м4(Богучар) доезжаем за 13 часов, тем самым объезжаем все пробки которые есть на м4.
В Ростове(батайске) у нас родственники у которых мы и кушаем раков, но там и так есть места где можно купить вареных раков, если нужно могу выяснить телефон и Вы уже сами купите проезжая Батайск. При таком темпе движения(из НН выезжаем в 4 утра) ночлег как раз получается в Ростове. Утром уже спокойно на паром. На грязевой вулкан(пос.Кучугуры) заезжали уже на обратном пути из Крыма, но можно и по пути туда, поселок Кучугуры находится уже перед Ильичем(в котором разгрузочные стоянки перед паромом). Кучугуры надо проехать полностью и поехать влево вдоль Азова до грязевого вулкана, в кеучугурах можно встать и с палаткой, если есть желание.
Если что еще интересно, спрашивайте.
К сообщению прикреплен файл:
122046287-marsrut.docx   (546 Kb)   Скачать файл
lyalko
05.06.2015
Да, пришлите, пожалуйста, еще трек. И если телефончик узнаете, будет совсем хорошо)
zvuk
08.06.2015
https://drive.google.com/fil...view?usp=sharing
вот трек...
позже напишу тел гостиницы и места с раками
lyalko
09.06.2015
Здравствуйте, не узнали еще? а то мы завтра уж в путь)...
будут, ждите все сразу они не выложат. Только цена ровно 2500, 5161 туда-обратно это с комиссией какой то наверняка через аг-во смотрели.
Завтра мониторьте уральские авиалинии, там рейсов больше в неделю, билетов больше будет
Lesyosha
27.05.2015
Ну если кто чего узнает - маякните сюда пожалуйста!
Нам на троих экономия в 15 тысяч очень не помешала бы, особенно с маленьким ребенком.
Буду очень признательна!
Вот вам скопировала из группы в контакте инфо от уральских

C 28 мая открываем продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в Симферополь из
Екатеринбурга, Барнаула, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Самары и в обратном направлении.

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!Смотрите билеты отдельно в одну и отдельно в другую сторону.
Подробности ?? https://www.uralairlines.ru/good-info/news-and-press-..
Почему то дешевле 6500 рублей пока нет. Или я что -то не так набираю. Подскажите.
Lesyosha
28.05.2015
Да просто нету их там. Или еще, или уже.. Не знаю.
Но ни ночью, ни утром не было.
еще видимо не было
Alisa10
28.05.2015
Поддержу темку, на 18 июня ред вингс есть еще дешевые билеты! 2взр. + 1реб. =6875руб туда только!
и неправда что только на эти даты, билетов на оф сайте было полно, а у вас именно 161 рублей переплата озону, то есть агентству.
lapuly
27.05.2015
я пока бронировала билеты, они закончились, так жалко.....Ах. Никто не знает в какое время уральские начинают продажу, я имею в виду во сколько 28.05,
Мда... еще тот адреналин. Только что купила билеты (уральские авиалинии). Можно было только по отдельности туда и обратно увидеть промо-тариф. Пока оформляла билеты туда, обратно на нужную дату уже пропали. Пока оформляла обратно на другую дату, пропали билеты туда.
Lesyosha
28.05.2015
А на какой месяц купили, не скажете?
Ждала на август туда - так и не было..
Купила только обратный на сентябрь..
конец июня - середина июля
Eygeny
28.05.2015
мониторил с 8 утра июль
ничего так и не нашёл
Если мониторили туда-обратно, то промо-тарифов так не показывалось, только по отдельности
Eygeny
28.05.2015
да по всякому мониторил
Ural Airlines


В связи с техническим сбоем в системе продаж Amadeus, продажа субсидированных билетов в Симферополь из Самары, Нижнего Новгорода, Барнаула, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону на сайте авиакомпании и в мобильном приложении были недоступны.
irs20
28.05.2015
купила только туда успела на 14.09
+1, если увидите обратно свистните пожалуйста)
irs20
02.07.2015
свищу. взяли обратные!!!!УРА
Lady Winter писал(а)
Мда... еще тот адреналин. Только что купила билеты (уральские авиалинии). Можно было только по отдельности туда и обратно увидеть промо-тариф
в прошлом году тоже самое-только по отдельности. С учетом того, что Уральские получили меньше субсидий, чем RW, билетов было еще меньше.
Lesyosha
28.05.2015
А мы купили только обратно.
Теперь как-то надо избавиться от аэрофлота на ту же дату.
Они видите ли не разбивают бронь, если покупали туда-обратно сразу.
Можно вернуть только в кассе и только после перелета туда. И то со штрафом.
Может кто подскажет, сталкивались с такой ситуацией?
Хе, а мы наоборот, туда только купили ))) Назад не можем найти, если не секрет, за сколько взяли и где ?
Lesyosha
28.05.2015
Берите наши! )))
Обратные вышли 6800 на троих (2 взрослых и ребенок) в Уральских, прямой рейс.
Аэрофлот билеты в тот же день с пересадкой в Москве - 15 тыс. на троих. Правда стыковка удобная - всего час.
Дата - 14 сентября.
Блин, не получилось Уральские поймать ((( мы обратно 9-11 августа планируем...
Вот и я только туда купила, а обратно уже нету. Если не секрет, как планируете обратно добираться? Думаете еще появятся субсидированные билеты?
И мы только туда купили на 14.09. Обратно надежды лично у меня мало, что появятся( Смотрю пока на аэрофлотовские билеты, думаю.. Интересно, они возвратные? Может кто в курсе?..
правила тарифов почитайте, там всё написано
Lesyosha
29.05.2015
Они возвратные, но сумма возврата зависит от тарифа.
Тариф эконом (те, что за 5 тыс) возвращают только 3 тысячи.
Сами на это попали.. Не любит аэрофлот деньги возвращать..
Eygeny
29.05.2015
ред вингс билеты за 13.000р не возвращает :(
хотел сменить на 5р :)
Lesyosha
29.05.2015
Вот гады!
Пока что надеюсь поймать адекватный по стоимости билет до НН или МСК. Если за полтора месяца не получится, сдам или переоформлю на кого-нибудь другого билеты и поеду, как все нормальные люди в турцию или египет )) Я хоть и люблю Крым, но пока что как-то жалко, отдавать 18-20 штук за обратные билеты...
все нормальные именно отдыхают на Родине))) а ненормальные как раз летят в Турцию и Египет.
Имея ограниченный бюджет и время, нужно быть полнейшим идиотом, что бы лететь на наши юга без акций и скидок)))
туда необязательно лететь, можно и ехать на машине. А вы сейчас много людей здесь на форуме обозвали идиотами и ненормальными. Некрасиво. жаль что у меня нет уровня здесь, влепила бы с удовольствием метку-молоток.
P.S. на скидки и акции ведутся не меньшие идиоты.
заметьте, ключевая фраза "ЛЕТЕТЬ на наши юга без акций и скидок"... Я может быть тоже, поехал бы на машина, ибо в крыму, по большей части, без неё делать нечего, но вот увы, не располагаю достаточным количеством времени...
Почему нечего? Мы три раза ездили только вдвоем с дочкой, соответственно на поезде. Но все равно объездили пол полуострова на экскурсионных автобусах. :)
Спор же ваш кажется лишенным смысла, т.к. каждый рьяно доказывает только свою точку зрения, не давая оппоненту право на противоположное мнение.
Считаю, что и те, кто выбрал Турцию или Египет в данное время, правы, и те, кто остановился на Крыме - тоже. Каждый решает сам, где ему нравится и хочется отдыхать, и, надо сказать, что и там, и сям отдыхается неплохо! :)
Извините, что влезаю, а адекватная цена это на самом деле сколько на человека? Совсем не ориентируюсь в этом пока что(
Если в сумме, туда-обратно, не больше 15 штук за двоих, 5 я отдал за "туда"...
в сумме на машине туда-обратно плюс все красоты посмотреть в дороге да и там по Крыму плюс сколько привезти всего с собой, получится чуть менее 15000.
zvuk
29.05.2015
это вы на какой машине в такую сумму уберетесь? у меня только бензин плюс паром получаются 13тр(ну может будет экономия какая на бензине и получится 12тр)
Tesla Model S )))
zvuk
29.05.2015
Я это спросил не из сарказма, а просто из-за интереса... К примеру если машина по трассе ест 5 литров на сотню 92-го, то бюджет проезда туда и обратно на семью из 4 человек получается 10тр, а на 5 тр объездить весь крым вдоль и поперек хватит точно!
Я вот тоже прикидывала на нашу Опель Астра, у меня получилось, что 15 это с натяжкой только туда-обратно, не учитывая парома и перемещений внутри полуострова.
как то много вы насчитали)) Правда мы едем вдвоем только, без детишек, может поэтому бюджет на еду в дороге меньше, да и поесть берем из дома, стараемся в дороге покупать минимум. У меня 13 тыщ получается туда-обратно. Я не считаю передвижений по Крыму, это уже другой бюджет у меня лично)) И мы не останавливаемся ночевать, то есть не платим за ночлег.
Билеты на паром уже купила, жду отпуска.
Я на 95 считала, у меня муж машину бережет. :)
2 вопроса:
1. Как не ночевать? Дорога же длинная.
2. Расскажите про билеты на паром, как купили?
у меня тоже 95))
Не ночевать просто, ехать )) Мы в прошлом году первый раз ездили с мужем, не спали оба, я рулю он таращит глазоньки со мной. Сменял меня в общей сложности километров на 300. Просто следишь за тем, кто за рулем в два глаза чтоб не задремал, разговариваем, играли в словесные игры когда чувствовали усталость, и даже пели в голос песни)))
До парома добрались, очереди не было (1 сентября) и я на пароме "вырубилась" капитально, он меня будил даже)))
И опять за руль и до Судака нормалек доехала.
Билеты на паром купила на сайте госпаром.ру на свои даты.
4000 км туда-обратно, у меня расход 7 литров/100 км. Получается 280 литров*35=9800.
Я-то не рулю.... вот в чем собака порылась! :) Нам без ночевки никак.
За сайт про паром спасибо, только как-то боязно, а что, если приедешь к нему не вовремя?
ну если вы первый раз и рулящий один конечно сложно высчитать время.
7 литров это в идеале по трассе. А если пробка, если где-то город проехать.. ну и т.д.
+ всегда закладываю доп. расходы на всякий случай. Вот и 15-шка.
города надо объезжать по возможности))
zvuk
05.06.2015
нужно внести корректировку, по крыму то до места тоже придется ехать и из него... а там бензин на 5 рублей дороже
А бензин с собой возили в канистрах? Стоит это делать?
zvuk
05.06.2015
не уверен что можно на пароме перевозить в канистрах... но все равно много не провезешь... экономия то составит с 20 литровой канистры всего 100р, лучше для чего другого полезного место оставить...
нет, с бензином и канистрами ва сна паром не пустят.
мы заправляемся перед паромом в Голубицкой до полного, а оттуда ну сколько уйдет на 150-200 км? 10 литров, не смешите, это ж не тысячи рублей. Просчитать бюджет до единой копейки невозможно просто. Ну 100 рублей накиньте. И опять же говорю, от Голубицкой до полного, и приехали в баке было более 20 литров.
ты мечтаешь иметь хоть такую, да?))))
О да, Tesla Model S, настоящую машину нищеброда, что бы ездить в Крым
в прошлом году ездили, поэтому сумму не с балды беру. Сузуки SX4 если интересно, 1190 руб в одну сторону
адекватная цена по вашему бюджету, естественно. Кто то полетит в Крым бизнес-классом и будет считать это адекватной ценой, а кто то предпочтет тухлую Турцию с их сервисом говённого вина и халявной типа жрачкой и будет это считать адекватным.
Не надо плохо говорить про Турцию. Там тоже хорошо и никакая она не тухлая! :)
gosa
05.06.2015
Но согласитесь, алкоголь там действительно Gовённый, и влажность большая
Тут все же, по большей части, все зависит от отеля и личных предпочтений... Разумеется, никто вам в оллинклюзив Шато Мутон-Ротшильд урожайного 1970 года и вискарь с 30 летней выдержкой, засовывать не будет, но если честно, несколько раз ездили, пивас везде нормальный был... А насчёт влажности... она практически во всех морских регионах высокая...
Да разный алкоголь, как и везде... Тот, что был в нашем отеле и правда был такой, как вы пишете. :))))) Мы покупали Ефес в магазинчике неподалеку на лиры, вкусное пиво!
А влажность.... ну повыше, чем в Крыму бесспорно, тем не менее моя дочь-астматик там себя хорошо чувствовала, ингалятором ни разу не пользовалась.
Lesyosha
28.05.2015
А мне интересно, на август кто-нить купил промо?.. В УА..
тоже август смотрю,не видела ни одной даты....
Люди! Назрел вопрос про ночевку в поездке: как вы обычно ночуете - в гочтинице? В мотеле? Заранее снимаете комнату или квартиру через интернет? Или вообще в палатке где-нибудь в живописных местечках?
Погода чудная стоит, только вот как-то очкуем ставить палатку в чужой области и без компании.
gosa
05.06.2015
Выбирайте более-менее приличный отель по виду и ценам прямо по дороге
Это самый простой вариант, но может быть достаточно затратным. :)
не вздумайте ставить палатку в безлюдном месте. Ищите по маршруту гостиницы, мини-отели на дороге, есть недорогие отельчики, в прошлом и в этом году многие отписывались. Мы и сами когда проезжали видели много отелей, мотелей. НО проблема в них можете не найти места сразу по приезду, оптимально рассчитать время приезда к ним и забронировать заранее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов