--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть шенген, ищу горящие туры

Визы, документы, билеты, инфа
43
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Остался шенген на 3 месяца. Неспешно! Ищу выгодные туры. Хочется использовать остатки шенгена.
Да я хочу почти халяву!
Знаете, когда из Москвы люди летают за 100 000 на 2-х на месяц на все включено, завидно.
Расскажите, кто где выгодно находит себе туры, можно и телефонами поделиться , кому не жалко.
hopemn
16.06.2017
На Pirates.Travel смотрю, на сборных сайтах по поиску горящих путевок.
catt
19.06.2017
а что за сборные сайты по поиску горящих? можно в приват?
hopemn писал(а)
Pirates.Travel

приветствую, цены там не особо реальные, как кажется, кто то из знакомых пользовался у вас? все там нормально в итоге?
hopemn
20.06.2017
Да, покупали.
Горящие чаще бывают на короткие заезды. На данный момент с вылетом из НН есть Крит с вылетом 19 июня 10 ночей от 26 тр на двоих, но отели за эту цену сами понимаете, какие будут. Если не продадутся остатки билетов, то, возможно, в понедельник будут близкие к этому цены на вылет 25 июня 10 ночей (сейчас от 44 тр на двоих). Проблема в том, что сейчас, хоть и остались непроданные билеты, отели нормальные и недорогие практически полностью на стопе, поэтому, например, Испания из Мск по б.м. нормальным ценам сплошная система фортуна.
Могу Италию Калабрию предложить с вылетом из Мск 23 июня 11 ночей отель 3* прямо на пляже с питанием завтрак-ужин, лежаки бесплатные, 56700 руб. на двоих. билетов здесь мало осталось. мои контакты есть в профиле
А есть что-нибудь дней на 4-5 в Шенген на море с вылетом из НН тыщ за 15? Числа с 25 на одного.
ответила в приват
Aleta*
16.06.2017
Смотря какой отдых Вам нужен. Вспомнилось, например, недавнее предложение Ibis-a по Польше-гостиницы по 300? в сутки, в целом страна недорогая и посмотреть есть что
Да, действительно, надо уточнять. Деть 3 года и мама с папой к нему. Отель более менее, отдых тюленей. Какие тут экскурсии, с капризулей.....
Ищу Неспешно, бывает, вот у кого то что и выскочит. У меня цель не обязательно воспользоваться визой, с вытаращенными глазами, а просто съездить если подвернется, или не съездить, если не найду я что то для себя приемлемое.
catt
19.06.2017
и нам Шенген на год открыли) до конца следующего мая. Мониторю сайты: пираты и вандруки. Но там все из Москвы, хотелось бы из Нижнего что-то... Тоже с ребенком, но большим)
Milady08
19.06.2017
Испания есть из Нижнего.
catt
19.06.2017
сколько на двоих? и какой регион? нужна халява)) мы тоже не торопимся.....
Milady08
19.06.2017
Испания - Коста Брава - Льорет-де-мар. Ближайший вылет 29 июня, на 11 ночей, NORAI 2 **, без питания - 68600 руб., завтраки - 70300 руб. Цена на двоих.
catt
20.06.2017
да ну, это разве горящие?(( мы в Грецию вот только что сгоняли за 43 600 на двоих на олл... без всяких горящих.... Это обычна цена, стандартная. Халява, это тысяч по 10 с человека плюс минус... Из Москвы полно предложений, Нижний конечно деревня
kwostatus
20.06.2017
Согласен. Что то не очень супер предложение то
У вас не складывается ощущение, коллеги, что турагенты хотят очень под видом горящих продать обычные путевки?
EDGARRUS
20.06.2017
Нормальные люди уже в теме, что 99 процентов ГОРЯЩИХ И ВЫГОДНЫХ ТУРОВ ПО СУПЕР-ЦЕНЕ простая замануха с вполне стандартной ценой
catt
20.06.2017
но бывают какие то акции все же иногда! будем надеяться и верить))) по цене сразу все видно
catt
20.06.2017
складывается... ну может с большинством и прокатывает, но кто уже покатался и знает что к чему, едва ли клюнет....
Milady08
20.06.2017
Я нигде не писала, что это горящие. Да, это обычная цена. И кстати, уже все распродано.
catt
20.06.2017
так в названии темы написано же горящие. Зачем сюда обычные цены писать... мы и сами умеем поисковиками пользоваться
У кого покупали тур? Заранее?
catt
23.06.2017
покупала сама, он-лайн, через сайт музенидиса, визы тоже сами оформляли, так дешевле. Покупали за месяц, мониторили цены
А можно вас спросить ?
Хотим в Турцию я и ребенок 11 лет.Но бюджет ограничен 60 тыс.Только тур .
Предлагают только тройки.
Вот думаю стоит покупать или через месяц перед самым вылетом искать горящую?
catt
26.06.2017
сейчас сезон, думаю что горящих не будет... Я бы тройку взяла
Мне Турцию предложили 60 на двоих на 10 дней. Мне кажется это дорого очень. Зато из Нижнего. Болото,елки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов