--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше отдохнуть с ребенком в июне

Отдых в России
52
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chun
09.03.2017
Хочется в Сочи или в Крым, на машине. Кто - нибудь отдыхал в июне? Как погода? Можно ли купаться? Часто дожди?
Отдыхали в Хосте в 2014г. с 25 июня по 20 июля. По мне, так море холодное еще было числа до 10 июля. Я не люблю такую воду, мне потеплее хочется. Но дети (4 года) и мы купались, и никто не заболел. Дожди были, но кратковременные и не частые, с утра-дождь, а к обеду уже солнышко. Из плюсов- в июне еще немного народу, к июлю все начинают съезжаться.
chun
13.03.2017
Вот и хочется в июне, потомучто народу ещё немного..
палатки или номера?
В июне можно купить недорого номер в бархатные сезоны www.bh-s.ru/about
мы летом летели самолетом с Нижнего за 20тыс за двоих на 8 ночей.
позатом году у них акция была. номер за 100руб.
chun
13.03.2017
Спасибо, посмотрю номера. Но наверно очень заранее надо заказывать..
В июне на черном море прохладно. Разве что в конце, хотя бы после 20го числа.
ffrolov
10.03.2017
Добрый день,с ребенком наверное лучше поехать в Крым (есть хорошие песчаные пляжи и отличный лечебный воздух) www.александр-тур.рф
chun
13.03.2017
Спасибо, гляну)
купаться почти круглый год можно, море не замерзает)) вода только очень холодная)) даже в начале июля не очень тёплая вода для ребёнка. погода всего скорее будет отличная.
Последние четыре года ездим только в июне, с12 июня на пару недель.
Во-первых народу меньше, во-вторых ещё не так жарко для экскурсий и загара. А вода достаточно тёплая 21-24 градуса, моего из воды не вытащить было. И не болел никогда, тьфу-тьфу.
Туапсе, Геленджик, Анапа, Большой Сочи и Абхазия можно смело ехать, по поводу Крыма не знаю, был первый раз в сентябре 2016 года.
Сам думаю в июне в Крым на машине, вы какого числа собираетесь?
chun
13.03.2017
Собираемся где-то в числах 9-10-11 июня, но думаю все-таки по погоде смотреть. Если дожди, холода будут, наверно все-таки лучше будет перенести отпуск. А вы жилье на месте снимаете? Или номера заранее заказываете?
Обычно заранее обзваниваю несколько мини-гостиниц или частный сектор, а потом уже по приезду если в них есть свободное место заселяемся. Всегда работает.
U100
21.03.2017
в Июне, если это не Модный отель, можно на месте снять, зато все выберете сами, посмотрите, можно реально поторговаться...
U100
15.03.2017
Все верно, июнь для нашего юга самый чистый месяц. И цены ниже пика сезона... И народа еще мало, но при этом уже тепло... В Анапе точно... проверено, за последние 6 лет в июне было комфортно даже для ребенка 1 год ни каких проблем......
ffrolov
13.03.2017
Добрый день хороший вариант с перелетом
11.06.2017 7 Лето 2017 Раннее бронирование
Качинская отель 2*
2-местный стандартный 1 этаж [Орловка] BB
2-мест. 44 051 Руб
verochkaM
14.03.2017
Добрый день.Приглашаю к себе на отдых в абхазию. https://vk.com/club127441344 Барбарис .Цандрыпш.В июне погода уже классная ,но море еще не сильно прогретое,да как и везде на нашем юге в это время ,хотя год на год не приходится .Есть номер свободный до 12.06 .есть с 22.06 по 5.07 ,и один номер остался на весь июнь .звоните все расскажу подробно 89036045438 Вера
kolenchuk
16.03.2017
Рекомендую почитать статью "В какую страну отправиться и где лучше провести отпуск" https://infowar.su/turizm/14...esti-otpusk.html
А мы всегда только в июня отдыхаем, народу меньше и жары нет, можно не только покупаться, но и попутешествовать... в 2013году за три недели объехали все побережье от Абхазии до Ейска, были в Адыгее
chun
20.03.2017
Спасибо за ответ)
Lissonka
20.03.2017
С детьми всегда ездили во второй половине июня. Во-первых, уже тепло, но не жарко еще, где мелко - вода теплая, а на больших глубинах детям делать нечего, во-вторых, народу меньше, русские же всегда отдыхают в июле и августе. Дожди там в принципе другие, не как в нашей полосе, потом все быстро высыхает и нет этого леденящего холода, как в средней полосе.
Xena1
21.03.2017
нужно и нам поехать)
chun
21.03.2017
А где обычно отдыхаете?
Lissonka
22.03.2017
С детьми раньше ездили на Азовское море (там мелко и тепло), в Крым, в Лазаревское, в Геленджик, да много куда ездили, просто потом началась Турция, Египет и прочие, поэтому задвинули наше море.
Во второй половине июня обычно уже тепло в западной части Крыма (район Евпатории, например), там, где песок и мелководье. Хотя в прошлом году в конце июня море прогрелось и на восточном побережье тоже.
Отдыхаем в Лазаревском, очень нравится. В прошлом году были в сентябре с 4-летней дочкой. В это году едем 9 июня. В июне были уже там, очень понравилось, магнолии цветут, чистота и красота и нет столько народа, как в июле-августе. Мы ездим прежде всего для укрепления иммунитета дочки. ДАже если вода будет прохладная, всё равно закаливание пройдет успешно. Очень любим это место отдыха и всем его рекомендуем. И добираться удобно: никаких пересадок (едем поездом всегда, на машине - это уже не отдых для нас)
U100
23.03.2017
не боитесь что об камни травмируется? как говориться раз на раз не приходится.. я всегда опасался эти каменные пляжи, хотя в межсезонье часто в Сочи бываю.. а тут 8 марта у меня сотрудник там травмировался, с переломом шеи сейчас.... просто пошли купаться в волнах... Теперь вообще буду стороной обходить каменные пляжи...
В июне черное море еще холодное. Раз Вы с детьми то лучше на азовское море. Мы в 2016 году отдыхали в Ейске. Тепло, светло и хорошо. Ездили дикарями. Жилье правда бронировали заранее на этом сайте otdih-v-eisk.ru/ Посмотрите цены и комфорт на любой вкус и кошелек
U100
31.03.2017
это спам что ли..... ТЕПЛО в июне в Анапе! и детишки уже купаются, числа с 14-15 точно!
vz
07.04.2017
Хотим в этом году поехать числа 20 июня, примерно Тамань-крым, пока точно не решили, да и скорее всего решим на месте. Едем на машине.
Здравствуйте!Мы несколько лет подряд ездили в Абхазию с середины июня (числа с 10-12 если быть точной) на две недели. Море чистое, но холодное. Я, взрослая женщина, иногда даже не залезала в воду, мне 19 градусов - холодно. В прошлом году впервые поехали на первые две недели июля. Вот тут-то я поняла какой это кайф вылезать из воды не потому что задрогла, а потому что накупалась.
Дважды отдыхали в июне в Крыму, только не на Черном море, а на Азовском.
Недалеко от Керчи есть городок Щелкино (мыс Казантип).
Он небольшой, но достаточно комфортный. В самом городе чаще всего квартиры снимают. Мы останавливались в мини-пансионате в дачном поселке.
Рядом есть еще Мысовое, там тоже много вариантов жилья: и частный сектор и отели.

В Щелкино две бухты: Русская и Татарская.
Для совсем маленьких деток идеальна Татарка,она мелкая и прогревается быстро.

Для меня комфортная вода становится примерно в 20-х числах июня.
В прошлом году так и ездили на вторую половину июня.

Минус этого места - в июне по вечерам ... комары, но год на год не приходится (в прошлом году из-за сильных дождей их и на черноморском побережье Крыма было очень много)

Сестра тоже чаще всего отдыхает в июне с детьми на море, примерно в одно и тоже время.
Были в Абхазии, в Голубицкой, в Щелкино - больше всего нравится в Крыму в это время. Если не хочется заморачиваться паромом, то можно мне кажется и Голубицкую рассмотреть (сама там была только проездом, точно по ней не подскажу, но сестра была довольна отдыхом и там)
Arrta
20.04.2017
в том году были в Крыму в июне первые две недели в Евпатории,
вода холодная была, плюс много водорослей было метра три -четыре, от берега,
вода была 19-20 гр., пару раз забегали в воду, но не комфортно и холодно)
хотя моржи купались) загорать было вполне нормально плюс пляжи еще заполнены процентов на 15-20, свободно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов