--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно хорошо отдохнуть с семьей в первой половине сентября?)

Посоветуйте
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
04.05.2016
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Может что-то посоветуете, где можно хорошо отдохнуть с семьей в первой половине сентября или в июне ( пока точно не определились со временем отпуска)?) Бюджет на 2 взрослых и 1 ребенка 80000-100000 р. Рассматриваю Сочи или Крым или Анапу.
С таким бюджетом, и в Крымонапу? *wall*

Вы невыездные штоль?
Atamanka
05.05.2016
Работы много летом,поэтому только невыездные. расценки сейчас вообще не знаем честно говоря... Год назад отдохнули отлично в Геленджике с бюджетом на 3-их в 50000 р в приличном месте 10 дней и при этом ни в чем себе не отказывали, представляете?) Надо с головой ко всему подходить , тогда и сэкономить можно . Нам море нужно и солнце на данный момент. За остальным поедим в Европу чуть позже.
kwostatus
05.05.2016
Можно и в Испанию сгонять за эти деньги.
Ну может ещё прихватить с собой чего т ог на карманные.
А на сколько дней то кстати ?
на месяц точно не хватит
на 8-10 дней - можно убраться
Atamanka
05.05.2016
На 10 дней мечтаем) .. В Испанию не хотим, т к нам море нужно, достопримечательности на 2 месте пока)
kwostatus
05.05.2016
В Испании тоже море есть
Atamanka
05.05.2016
Средиземное море? Мне кажется в 100000 тысяч не уложимся)
Alex Voo
07.05.2016
Уложитесь, если тур хороший купите. А вообще Черногория - приятнее и дешевле российских курортов имхо. Виза туда не нужна
Atamanka
08.05.2016
спасибо.
hopemn
10.05.2016
В Черногории может быть уже прохладно для моря в сентябре.
LikaSh
10.05.2016
hopemn писал(а)
В Черногории может быть уже прохладно для моря в сентябре. ...

Да, и дожди уже могут быть. Мы в середине июня ездили, море было бодрящее, даже очень. Именно пляжный отдых там идеален в июле-августе, пожалуй.
OnGame
05.05.2016
я бы в турцию полетел. ибо у нас нет отдыха.
Atamanka
05.05.2016
А что вы подразумеваете под отдыхом?) Мы к примеру не пьем и не купим и все подряд не едим, поэтому смысл в Турцию ехать).
OnGame
05.05.2016
я оть и пью в меру, но поехал бы в турцию играть в волейбол и нифига не делать)
но я уже взял билеты на кипр...
Atamanka
05.05.2016
Кстати, о Кипре) В том году хотели ехать-так и не поехали). В этом году про него забыла вообще. Не поделитесь -сколько путевки вам обошлись и что можно делать на Кипре?)
OnGame
05.05.2016
путевки 50 тр из мск
делать - брать машину на прокат и кататься и смотреть)
Atamanka
05.05.2016
ясно, спасибо) мне б на море полежать, ездить и кататься не охота пока, значит скорее всего на юг поедим)
kwostatus
06.05.2016
Ну да.
Если только на море лежать , то без разницы где
Atamanka
06.05.2016
да, цель именно-оздоровиться семьей, а не экскурсии).
LikaSh
08.05.2016
Atamanka писал(а)
ясно, спасибо) мне б на море полежать, ездить и кататься не охота пока, значит скорее всего на юг поедим) ...

Зря. Если финансовая возможность есть, то я всеми руками за Кипр :-)! Кипр очень подходит, в том числе, и для пляжного отдыха. Там чудесные чистейшие пляжи, особенно в Айя-Напе :-). И море потрясающее! Летом очень тёплое. А уж в первой половине сентября, да и во второй - лучшего места и не найти. Нет изнуряющей жары, а море при этом - 26-28 градусов. Климат оптимальный для детей.
Мы были на Кипре в 2014 с 4-летним ребёнком, так что особенно на эксурсии и не ездили, кроме аквапарка. Брали полупансион.
Но в этом году не тянем Кипр, очень дорого на троих, так как мы меньше, чем на 2 недели не ездим никогда.
В том году были в Анапе. Не дёшево тоже получилось. В этом году едем в Сочи. Путёвки очень дешёвые купили, сама до сих пор не верю, что за такие деньги можно там отдохнуть на полном пансионе, но путёвок больше нет уже таких, к сожалению. Брали давно.
В Крыму в сентябре лучше, наверное, ЮБК. Правда, вот в Крыму с детства не была. В том году в сентябре там очень тепло было.
Atamanka
08.05.2016
Спасибо за совет).Вот в Сочи или Крым больше хотим, чем в Анапу. И куда именно в Сочи едите?) На Кипр боюсь, тк надо лететь на самолете, вообщем это основное препятствие честно говоря)
LikaSh
08.05.2016
В Сочи мы тоже на самолёте, даже на двух :-), с пересадкой... Я не то, что боюсь, у меня что-то уши последнее время сильно болят при посадке :-(.
Остальное в приват сейчас кину.
С ушами была такая же беда. Сходила к врачу. Рекомендация, перед взлетом и посадкой закапайте НОС любым сосудосуживающим средством, помогает.
LikaSh
09.05.2016
ОднаТакаяЯ писал(а)
С ушами была такая же беда. Сходила к врачу. Рекомендация, перед взлетом и посадкой закапайте НОС любым сосудосуживающим средством, помогает. ...

Да я закапываю перед началом снижения минут за 15, не помогает, адская боль какая-то в ушах всё равно. Во время взлёта просто слегка уши закладывает, нормально всё, а вот во время снижения самолёта, аж в глазах темнеет. Спасает то, что я "продуваюсь", как дайверы. Не всегда охота просто этим заниматься. Тем более раньше такой проблемы не было вообще.
U100
05.05.2016
Если брать во внимание Анапу, то лучше июнь, так как в начале сентября есть дней 5-10 холодных, меняется течение, ветер и все такое..
В июней уже тепло, цены еще низкие, еще все чисто!!! нет ни какой заразы, типа кишечных инфекций...

На июнь на 12 дней "все включено" вот на этом пляже:
http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1056068
Вот фото описание отеля:
http://www.nn.ru/~gallery109655?MFID=1024702

Будет стоить от 70500 до 90700. Но можно и за 17000р за проживание, но уже в частном секторе

На начало июня в частном секторе 800р за 3-х номер в сутки до 15.06....
Отличная майка, в Тайланде такого не увидишь
U100
06.05.2016
:) да, попки то везде встретишь :) а вот майки :)
Atamanka
06.05.2016
спасибо !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем