--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гоа из Нижнего снимают

Отличный отдых за границей
28
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еще и Индию из Нижнего прямой самолет снимают.. Остаются из прямых у нас самолеты во Вьетнам, Оаэ и Прагу..
Откуда информация о отмене рейсов?
У туроператоров (Корал, Санмар) Индии нет в поиске тура из НН.
Работаю не в турагентства,а в офисе туроператора.нас в соседних кабинетах 3 туроператора сидят,поэтому в теме
Ой, как жалко, а я седьмого декабря собралась на Гоа с друзьями и детями, значит из Нижнего точно рейса не будет? Интересно почему? Все боятся летать чтоли?
Самолет плохо "грузится" - поэтому туроператор снял полетную программу-пустые самолеты гонять нет смысла.
А почему плохо заполняються, Гоа вроде популярное направление?
Потому что дорого)
Гоа открыли как альтернативу закрывшемуся Египту (как наиболее недорогое из направлений ЮА). Но на мой взгляд турист, который отдыхает в Египте на все включено и турист, который едет на Гоа-это разные туристы (по способу отдыха). Хотя есть и исключения.
rusalochk@ писал(а)
Но на мой взгляд турист, который отдыхает в Египте на все включено и турист, который едет на Гоа-это разные туристы (по способу отдыха)

Истина.
rusalochk@ писал(а)
Самолет плохо "грузится"

я давно знаю решение - нужно сделать цены как в Москве.
Сразу очереди появятся.
На вылет 7.12 цены ниже чем из Москвы
из Нижнего
7.12 цена от 57 400 на 12н/13д
из Москвы
09.12 от 65 800 на 12н/13д
а кто туроператор у вашего предложения на гоа?
Санмар
Работаю в турагентстве)) поэтому от туроператоров приходят на почту рассылка о всех изменениях.
нам вчера предложили Гоа из НН вместо нашего злосчастного Египта,а сегодня из ТА позвонили и сказали что извиняйте,кина не будет((((
Так интересно будет 7 вылет или нет, я уже практически на Гоа....
Это сообщение пресс-службы аэропорта, так что вылет скорее будет чем нет.
7 декабря вылет будет из Нижнего, но обратный прилет будет в Шереметьево
Ну хотя бы вылет из нижнего и то хорошо))
7.12 поставили из Нижнего вылет, потому что нужно забрать туристов, которые улетели из Нижнего 26.11.
С самого начала было понятно, что вылеты из НН -дело, на которое никто никаких гарантий не даст.
Выбирали -лететь Флай Дубаями из НН( в сентябре продавались такие билеты) или из Мск.
Рука не поднялась взять такие билеты,решили из столицы все же.
ФД отпали на моменте покупки через сайт,глючил сайтик у них,посему Аир Арабия выбрана.
Это я к тому, что не важно турпакетом или самоходом, старайтесь ориентироваться на Мск. Отмены там меньше.
Непонятно, какие рейсы вообще теперь останутся в Стригино. Египет ,Турция отменены....Гоа не будет..Можно закрывать аэропорт ,как раз реконструкция нужна.
Печально все это.
ну вообще то из Стригино не только чартеры с паксами летают, только аэрофлот 4 регулярных рейса до Мск делает( не считая других внутренних перевозчиков), а оттуда со стыковкой хоть в Европу, хоть в ЮВА, да хоть куда.....вопрос финансовых возможностей отдельно взятого индивида
Вот вам и Гоа.

Индийский курортный штат Гоа исключен из списка безопасных мест для отдыха российских туристов, сообщает агентство Sputnik со ссылкой на источник в правительстве России.
sv-52
30.11.2015
В воскресенье, 29 ноября, в некоторых СМИ появилась информация о том, что индийский штат Гоа исключён из списка безопасных направлений для российских туристов. Издания перепечатали текст, опубликованный агентством Sputnik, которое ссылается на правительство. В числе возможных причин агентство называет проблемы с безопасностью, в том числе столкновения между туристами и местными жителями. Ряд российских СМИ в подтверждение опасности индийского штата для россиян опубликовали ссылки на памятку для российских туристов, направляющихся в Гоа, размещённую на сайте Ростуризма. Однако это предупреждение ведомства не имеет никакого отношения к распространяемой информации: оно находится на сайте Ростуризма не первый год.

Как рассказала корреспонденту TourDom.ru советник главы Ростуризма Светлана Сергеева, никаких рекомендаций по поводу Гоа от МИДа не поступало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов