--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контакты в Крыму

Посоветуйте
57
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvuk
22.06.2017
Всем привет!
Интересуют проверенные контакты и недорогие в Крыму, чтобы без сюрпризов.
Симеиз, Кореиз, Гурзуф...
Накидайте плиз кому не жалко...
rubi
22.06.2017
Теща в Мисхоре отдыхает, могу спросить контакты хозяйки...
zvuk
22.06.2017
спросите плиз... и цены на конец июля...
rubi
23.06.2017
В привате.
Можно и мне?
rubi
12.08.2017
+7-978-055-62-88
+7-978-756-88-84
Вконтакте - Магнолия, Мисхор.
Спасибо. А там что-то типа мни отеля или частный сектор?
rubi
12.08.2017
Там на закрытой территории несколько мини-отелей с номерами разной комфортности. Хозяин один насколько я знаю.
Могу дать контакты в поселках Солнечногорское (Алушта) и Морское (Судак), сам там отдыхал.
rubi писал(а)
Могу дать контакты в поселках Солнечногорское (Алушта) и Морское (Судак), сам там отдыхал.

Было бы здорово. А как Вам там понравилось?
rubi
12.08.2017
В этом году. azur.ru/malorechka/db.php?owner=7990
В 2015-
www.morskoe.com/viewop.php?mode=12#lenin
Конкретно-ул. Ленина 6.
В обоих случаях маленькие поселки с большими пляжами,выбирал именно для того чтобы отдохнуть от города и загорать не друг у друга на головах. С общественным транспортом не очень хорошо, но можно поездить на экскурсии. В магазинах можно расплачиваться картами, есть столовые. На пляжах традиционные развлечения-водный скутер, катер, банан, парашют, в этом году даже летал за бананом дрон и снимал все происходящее (за отдельную плату). Из Морского можно съездить в аквапарк Судака, там горки покруче будут, из Солнечногорского-в Алушту, он более "детский" что-ли. Небольшие теплоходы подходят к берегу и возят на экскурсии и просто морские прогулки... У меня в галерее есть немного фотографий из разных мест Крыма где мы побывали.
Спасибо. Мне тоже хочется отдохнуть от города. И ищу такой формат отдыха - не урбанитический
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов