--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать в ноябре?

Отличный отдых за границей
4
239
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлец80
09.07.2015
Здравствуйте! Собсна вопрос в названии темы.
Я не загран-турист ни разу. Отпуск предположительно может быть конец октября-начало ноября. Хочется пассивный пляжный отдых. Бюджет пока не совсем ясен-поэтому чем меньше, тем лучше))) Возможно будет ребенок 10 лет.
Посоветуйте в каком направлении смотреть?
я бы в южном смотрел
Ну так и я не пляж на севере хочу))))
египет, че..
Nigside
09.07.2015
c сегодняшним курсом бюджетно только Еджипет, либо готовьте 100 тр
для кого мне чего готовить? м?
Nigside
13.07.2015
для туристической конторы, которая будет вам продавать пакет.
либо для авиакомпании и сети отелей, услугами которых вы будете пользоваться.
прекратите мне отвечать! я не ТС
Nigside
13.07.2015
ой и вправду)) виновен)
с такими ограничениями у вас и выбора то нет)
Здравствуйте! Я бы ГОА посоветовала. Мы с детьми ездили 5 и 8 лет
Вот! Полезный ответ)))) Может посоветуете отель и примерные цены. Ну не очень что-то в Ебипет хочу, если уж совсем по бюджету пролезать не буду.... А ещё слышала, что в ноябре вроде как спад туристический идет и можно бюджетно ухватить путевку вот в такие дали. Я ещё к работе не привязана, могу за день по горящей собраться.
Юлец80 писал(а)
что в ноябре вроде как спад туристический идет
В Гоа как раз сезон)), начинается с октября и по май.
Ой....примажусь к вам в теме. Тоже штудирую почву на ноябрь, но все путёвки свыше 80 тыр.
Bonus777
13.07.2015
Бельчуша писал(а)
Тоже штудирую почву на ноябрь, но все путёвки свыше 80 тыр.

Всё зависит от доллара и от ажиотажа. А также от количества дней и хотелок. ГОА может быть и недорого. Но там только завтраки и то никакие. Виза. Какой-нибудь топливный сбор. 8 часов лететь. Так что тоже дёшево не выйдет. ...
evil nn
21.07.2015
Мучает вопрос - почему многие пишут ГОА, а не Гоа? Это какое-то тайное сокращение, о котором знают только посвященные? Раскройте секрет...
Bonus777
21.07.2015
Не могу раскрыть секрет. Правильно конечно Гоа. Но по привычке пишу ГОА. *write*
А как-то не задумывалась, почему-то с большими буквами напиала)))
Мы летели 10 часов. Завтраки да, - только тосты с джемом)
Bonus777
08.08.2015
Понравилось?) ...
Да)))
Bonus777
08.08.2015
"молча позавидовал" *drink*
Ага. *drink*
Bonus777
27.08.2015
А ты в каком году была там?) ...
742
26.08.2015
Мы из Питера в этом году на а320 с посадкой на дозаправку в Астрахани 9 часов в сумме летели, Вас видимо кругами катали, раз 10 часов летели ;)
Хотела спросить-на чём пока остановились? А то меня прям кидает из страны в страну))) Никак не определюсь)))
да ни на чем) цены кусаются. либо горящую урвать получится, либо, вообще, никак( но по ценам всех адекватнее только Индия, как мне кажется.
Nigside
21.07.2015
Индия? а что именно в Индии и в какую цену выходит отдых?
ну вот смотрела юг гоа около 66 тыс + по 3500 тыс виза. но вылет из Москвы, разумеется.
А я, походу, так и остановлюсь на Ебипте))) Будем ловить горящую. Ещё много читала про систему Фортуна, но с ребенком боюсь рисковать. А одна бы рванула)))
ну Индию с ребенком точно бы не рассматривала.
отдых планируете? На что глаз ложится?
да чего там планирую...цены ужасают.
Юлец80 писал(а)
Может посоветуете отель и примерные цены

С дитём и отдохнуть - смотрите Южную часть Гоа.
Мы ездили в 2*
В ноябре на 3-х было 86 т.руб. Но там очень дешево все. В ферале ездили было дороже. В декабре почему-то всегда дешевле
Мы были и на Юге и на Севере. На Юге нам больше понравилось)
Andrew393
12.07.2015
Египет, однозначно.
Bonus777
13.07.2015
+ к Египту. ...
мой плюс к нему же)
Bonus777
13.07.2015
Мы на автобусе, когда ехали в отель, меня гид-араб спрашивает: вы какой раз в Египте? Я ему: третий. А он подумал и говорит: Вам повезло, а я только первый. ...
Вот он так это серьёзно сказал, что я упал со смеху. Ну понятно, что он ни куда не уезжал. ... :-D
Гиды они такие). Наш в этом июне, когда рассказывал про погоду, сделал акцент, мол, с 13-00 до 15-00 лучше на солнце не бывать, можно перегреться, это вам не Россия. И так ехидно спросил - сколько у вас там сейчас, +15? На что весь автобус с гордостью проорал - +28!)))) В общем, мы его сделали))
Bonus777
13.07.2015
:-D
Ksenonia
22.08.2015
У нас этим летом +28 было наверно пару раз :( Плохое лето.
В июне, когда я улетала в отпуск, как раз такая погода была. А так да, хреновое такое лето было...
еще 6 дней лета осталось;)
Да, от такого лета хочется улететь в настоящее лето...:-)
И продлить себе лето. *мечтаю*
да...тоже *замечтался*
с сегодняшним курсом только и остается мечтать...)
главное мечтать....бюджетно;)
да, я уже начинаю подгонять свои мечты под бюджет))).
а я и не перестаю об этом мечтать...)
и я это....не перестаю))
Bonus777
27.08.2015
я тоже))) ...
коллега)))
SVetI
14.07.2015
Начало ноября - время школьных каникул и ценники обычно подскакивают! Поздравления мои со вступлением в клуб загран-туристов ;)
Каникулы до 5 ноября, мож после них спад по ценам будет?
Поздравлять-то пока не с чем)))) пока только хотелка выросла))))))
Bonus777
14.07.2015
В ноябре обычно горящие появляются. Можно в Эмираты слетать. Там шикарно. ...
Вот на горящие и буду надеяться...
Bonus777
14.07.2015
Значит всё будет хорошо!) ...
Ой, спасибо за подсказку. Надо проштудировать. Что-то в Эмираты никогда не думала. Надо подумать :(
Bonus777
02.08.2015
Там хорошо. И много есть чего посмотреть и чему удивиться. И в Персидском заливе классно поплавать. :-)
А сильно не бюджетный отдых там?
не бюджетный
Bonus777
02.08.2015
Сложно сказать. С падением рубля может быть и не бюджетным. Скинул вам свой отзыв. :-)
brjullic
03.08.2015
а мне можно скинуть свой отзыв :)
Спасибо.
Да, валюта, по сравнению с прошлым годом почти в 2 раза выросла, а зарплата нет :(
А к осени кто знает что рублем будет :)
Bonus777
03.08.2015
Так вот и дело в том. У нас ЦБ скупил долларов несколько сотен миллиардов, опустил рубль в 2 раза, а теперь продаёт их по двойной цене. И потирает руки на этом. А нам рассказывают, что это вынужденные меры. :(
Всё будет зависеть от того изменится ли политическая обстановка в стране. Тогда изменится и экономическая. ...
Bonus777 писал(а)
Всё будет зависеть от того изменится ли политическая обстановка в стране.

С чего бы ей меняться?
Bonus777
03.08.2015
Ничего не бывает статичным. Или оно становится лучше или оно становится хуже. ...
Я за то, чтобы стало лучше! :-D
Я тоже! За!
Bonus777
06.08.2015
www.nn.ru/community/travel/?do=read&thread=2478713&topic_id=56204361&year=2012

Вот цены раньше были. Сколько хочешь отдыхай)). ...
Причем тогда зарплаты были такие же, а валюта была в два аза дешевле.
Bonus777
06.08.2015
Абсолютно верно. ...
А в России еще дороже получается отдыхать :(
и сервис хуже к тому же
К сожалению, да
Ух ты. Аж слюни потекли.
Bonus777
25.08.2015
А сейчас только виза 10 000 на двоих стоит. А может уже и больше. ...
Вероятно больше, мы 11000 заплатили при курсе 72.
SVetI
14.07.2015
Не узнала, солнце?;)))))
)))))))))Душа моя!!!! Ну теперь узнала)))))))
Такое событие надо обмыть. *drink*
SVetI
16.07.2015
При случае обязательно))))
2910
14.07.2015
Абхазия! были на НГ. очень понравилось(мандарины как раз поспели и мимоза зацветала вовсю)
В ноябре??? Чёт я совсем тёмная похоже в географии, думала что там уже совсем не сезон.
runn
29.07.2015
жить за шторочкой никакого сервиса грязь разруха дороговизна на хер это надо -по мне так и только за бугор или вообще никуда и так думают многие здесь
2910
29.07.2015
))))
SeaRider
14.07.2015
остров Кипр
лучше до середины-конца октября, если купаться.
Atamanka
16.08.2015
На Кипре не холодно купаться в начале октября?)
отдыхали несколько лет назад во второй декаде октября - вода очень теплая, купались без проблем, днем жара, но иногда уже ветрено становится. Да, ближе к концу октября по вечерам уже прохладно, одевали легкие кофты вечером.
В начале октября абсолютно точно там будете купаться, там еще сезон.
Atamanka
17.08.2015
спасибо, а то уже некоторые люди в сомнения вводят)
А где Вы были на Кипре? Это на всем Кипре тепло в октябре?
Были в Айя-напе.
Думаю,в других местах кардинально погода не отличается.
Отель можете посоветовать?
мы были в наппа-тсокос в 2011 году, тогда его только открыли после реставрации как трешку, отель весьма неплохой. Сейчас он стал четверкой и подорожал вроде.
В этом году мы были в Лимассоле - отель Капетаниос Одиссея, очень понравился, особенно по соотношению цена-качество и рейтинги на заслуженно высокие, вот наш отзыв на топхотеле, если интересно http://www.tophotels*.ru/main/viewrate/?id=1240322
(звездочку убрать)
Очень интересно. Спасибо
Прочитала. Захотела теперь в этот отель. Вот только Вы пишете, что море было холодное. Это в июле, в октябре, наверное, еще холоднее море?
было море несколько дней море слегка бодрящее, возможно, какие-то течения повлияли и явление временное. В первой половине октября море хорошее.
Разница в цене между этими двумя отелями немного более 2 тыс. Как думаете куда лучше ехать? На Кипре еще ни разу е были.
Почитайте лучше на профильных форумах.
Если для вас главное красивые песчаные пляжи - то это Айя-Напа, Протарас. Айя-Напа - это еще и тусовки. Протарас - немного скучновато. Если хочется поездить по городкам, по горам, посмотреть весь Кипр (там реально очень много есть чего посмотреть!), то лучше Лимассол, он как бы в центре и от него лучше ехать до Пафоса, Троодоса, Никосии, Ларнаки. Также на Северный Кипр, если соберетесь.
Между двумя отелями сложно советовать, от второго впечатления более свежие. Возможно, ресторан, качество и разнообразие блюд чуточку получше у второго.
Спасибо.
olga-
16.07.2015
Таиланд
Bonus777
02.08.2015
+
+
За!!!
brjullic
03.08.2015
Сезон дождей в Тайланде когда?
lega4
04.08.2015
Кончается в конце октября-начале ноября. В начале ноября билеты достаточно дешевые, в прошлом году на 20 дней летал - все супер.
Bonus777
22.08.2015
lega4 писал(а)
в прошлом году на 20 дней летал - все супер.

Апартаменты снимали? ...
Vladimirz
22.07.2015
Можно вместо пляжей "пассивно" полетать на чем то, кто то тут сайт давал по путешествиям presentstar.ru . Там от дельтаплана до вертолета, и еще много всячины. Как вариант думаю можно рассмотреть.
tetty
02.08.2015
Не вижу ничего плохого в Египте! Летали в прошлом году в это время с двумя детьми 8 и 11 лет, правда своим ходом без оператора и тур пакета, потому что билеты на перелет они продают в три раза дороже, а нам платить еще двоих детей было как-то накладно. Вообщем билеты не дорогие мы нашли тут travelolife.com отель забронировали по интернету и оставили предоплату, долетели, поселились и прекрасно себе отдыхали! Главное найти отель который будет вам по душе!
как получилось так, что.......ни разу ?))
Ну основное-я ссыкло на счет самолетов, на табуретке уже коленки дрожат)))) Да и как-то до этого не очень и хотелось... И в нашей области раньше цены на отдых были адекватные! Сейчас дешевле слетать на море с комфортом, чем снять комнатку в коттедже на горе-море без ничего)))
ну насчет дешевле сомнительно....курс рубля гикнулся же, раньше было намного дешевле (когда вы боялись)
да вот и думаю-мож дальше продолжать бояться)))))
да наверное)))
:)
pazittiff
02.08.2015
А мне очень по душе Куба. Вот где отличный пляжный отдых! И экзотика заодно - фрукты, попугаи, коктейли)))
brjullic
03.08.2015
почем выходит Куба?
pazittiff
06.08.2015
На пару недель в среднем выходит 2500 баксов. Но можно сэкономить разными способами. Например поискать билеты подешевле на авиабилетных сайтах. Можно жить не в отеле, а в касе. Порой так жить выходит даже лучше.
Куба чудесно, но всё ж авиаперелёт дороговат.
Afellay
23.08.2015
К сожалению, в любой поездке самое дорогое - перелет. Поэтому надо на Кубу лететь не "на 3 дня", а хотя бы на пару недель, чтобы перелет себя оправдал, ну и посмотреть все. А вообще - авасейлсы форева и пересадочные перелеты не только дешевле, но и позволяют передохнуть (а порой и посмотреть пересадочные города).
Так да, на Кубу само-собой лететь, так уж недели на 2-3 минимум, это само собой, не спорю ни разу.
Arrta
03.08.2015
Шри ланка
по билетам на ноябрь самое дешевое выходит, отели дешевые, еда дешевая, лететь только долго)
сама туда смотрю,
да еще черепах застать можно в ноябре, а то в прошлый раз не успели к ним)
А хоть примерные цены скажите? Я б хотела в ноябре, после школьных каникул.
Arrta
03.08.2015
своим ходом с Мск считала примерно на 2 взрослых

44-50 билеты (цены скачут от курса ), отель забронировала пока на наши даты вышел около 20 (на две недели с завтраками), средний чек при отеле обеда -ужина на двоих от 40-45 долларов, но это был самый дорогой вариант поесть)

Виза электронно 60 долларов на двоих

планировала еще гида взять на дней 5 вот тут уже не считала сколько выйдет, пока отписалась в две конторки жду примерный расчет
Arrta
04.08.2015
ну вот и расценки прислали
полная неделя с гидом на двоих персон еще плюс 985 баксов) ну вот как то так)
Bonus777
04.08.2015
Примерно тысячи 2 долларов на двоих выходит? ...
Doch2r
05.08.2015
что-то страшное
у меня 1 день на шри-ланке стоил 100 баксов, включая жилье, водителя и еду
и это еще дороговато даже вышло
ну и жить в одном отеле - моветон
Arrta
05.08.2015
на 7 дней на человека выходит 70 по моему выше посту с гидом)

ну а проживание кто что любит тут уж на кошелек каждый сам найдет,

план то такой прилетаем 7 дней по стране и потом отдых в отеле ( у меня работа суетная с людьми, предпочитаю их не видеть в отпуске ну или свести к минимуму, поэтому океан - кровать - ноут - это то что я считаю отдыхом)
Doch2r
05.08.2015
ну, если на человека, то у меня было 50, а 100 - за машину, в которой хоть четверо
а так-то да, каждый выбирает режим отдыха под себя
Arrta
05.08.2015
гид был рускоязычный?
если остались контакты, где вы его искали, можете скинуть в лс?
заранее спасибо
Doch2r
05.08.2015
нет, местный, конечно
русскоязычные в массе своей пересказывают путеводитель, а я его и сам почитать могу
контакты в лс
Arrta
05.08.2015
ну и еще ключевое слово стоил) мой первый прилет туда стоил тоже дешево, 30 билеты, 9 отель и внутри баксов 300 на все про все)
lega4
04.08.2015
А, может, и мне подскажете - на первую неделю ноября куда смотаться? Один, пляжи\море не интересуют. В прошлом году был во Вьетнаме, Таиланде и Камбодже, очень понравилось.
Были мысли насчет Южной Кореи, но не знаю пока точно.. Европу тоже можно, как вариант.. Что посоветуете?
Zaika22
04.08.2015
В ноябре в Корее купаться уже нельзя. Но посмотреть много чего можно.
lega4
04.08.2015
Как я уже сказал, "купаться" меня не интересует от слова "совсем", так что это не проблема
Zaika22
04.08.2015
Поезжайте в Корею. Страна безвизовая. Посмотреть есть что. Покушать есть где. Но дорого.)))
Zaika22 писал(а)
Покушать есть где. Но дорого

И очень экзотично? %)
Zaika22
05.08.2015
Если Сеул, то там есть супермаркеты, где можно бесплатно попробовать еду, ну и определится, что Вы можете есть. Вроде не очень экзотично. Как-то все справляются.))) А так еда там дорогая, что в кафе, что в магазе купить.
KatrinaR
08.08.2015
не экзотично, а с глубокими традициями. в ноябре хорошо тоже (сама была 2 раза в декабрях, правда)
уже хочу туда ехать в 5 раз, жду не дождусь

по ценам...фрукты очень (!) дорогие, а так обычно-обед за $6-7-обычная цена, если "извращаться" и ходить в места, где мясо, выращенное в Корее, то там около $50 на двоих-тоже неплохо. Жильё в гостиницах не вот уж какое дешевое, но за $100 с небольшим можно найти приличное, особенно если вы не фанаты гостиниц, как я.
Транспорт недорогой и удобный.
Страна не дешевая, но можно уложиться в любой адекватный бюджет.
evil nn
05.08.2015
Ну если очень понравилось - продолжайте рыть в этом же направлении :-)
Филиппины, Индонезия, Лаос, Бирма, Шри Ланка... Я бы в ЮА или ЦА от души послал *crazy* , но неделя - это явно мало...
Германия
А там не пасмурно? Да и рано темнеет. Не?
были в том году с 10 что-ли октября...ходил в шортах и майке по Мюнхену
Иногда и у нас в октябре бывает очень тепло. :-)
Bonus777
24.08.2015
Даже первого января был плюс. :-)

Поздравляю с синим! *drink*
Спасибо, Димусь. *drink*

Тебя, конечно, не догнать.
Bonus777
25.08.2015
Пожалуйста! *drink*

Смотря, как гнать будешь!!! *yahoo*
Я буду долго гнать велосипед... *пою*
F@nta
09.08.2015
Египет, Тай, Вьетнам, Индия, ОАЭ
По бюджету смотреть надо. Тоже отпуск в ноябре. В Тае ни разу не была. Оч.хочу.
Тоже не был.
Bonus777
17.08.2015
Будь. :-D
пока границы не закрыты...
Bonus777
18.08.2015
Вчера видел в Яндексе объяву, что для стран Брикс будет сделан безвизовый проезд. И для европейцев тоже условия будут облегчены. Так как скоро чемпионат мира по футболу. ...
т.е. года 3 у нас еще есть))
Bonus777
18.08.2015
Скорее всего)). ...
надо срочно пользоваться;))
Bonus777
18.08.2015
У меня чемодан всегда собран)). ..
респект и уважуха))
Bonus777
18.08.2015
*drink* взаимно! ...
*drink*))
Bonus777
18.08.2015
"Намазал" лыжи? :-D *drink*
лыжи всегда готовы))
Bonus777
18.08.2015
Осталось скидку на 100% найти и можно лететь. :-D
Bonus777 писал(а)
Осталось скидку на 100% найти и можно лететь. :-D ...

Я согласна даже на 50 %.
Bonus777
19.08.2015
Сколько тебе яблок надарили!) ....
А ты не завидуй. :-\\
Bonus777
20.08.2015
:-\\ Сама такая. ...
Ох как некрасиво показывать язык. :(
Bonus777
21.08.2015
С кем поведёшься. :-P
согласен на 99% )))
Bonus777
19.08.2015
О! Тебе третий тут выписали. Поздравы! *drink*
спасибо! надеюсь не последний))
Bonus777
19.08.2015
Да я думаю скоро ещё один дадут! Ну чтобы настроение поднять. ... *yahoo*
буду ждать))
Bonus777
20.08.2015
Ещё успеешь в Египет слетать)). ....
согласен))
Bonus777
20.08.2015
Ты осенью планируешь слетать? Или уже зимой?) ...
зимой....как обычно))
Bonus777
20.08.2015
Блин! Посмотрел сегодня на курс доллара. Не радует! ...
да....радости мало конечно
но зимой хоть цены на тур в долларах ниже
Bonus777
20.08.2015
Намного? ...
около 20-25%
Bonus777
20.08.2015
Это очень хорошо!) ...
Прикинь, какое-то дерьмо не поленилось мне плюсов поснимало! :-D
угу....бывает
Bonus777
20.08.2015
плюсанул :-D
аналогично коллега))
Bonus777
21.08.2015
*drink*
kwostatus
18.08.2015
Всё!
Никуда не еду !
Разбирай чемоданы !
Цитата ("Любовь и голуби")
Bonus777
18.08.2015
*rofl*
все, съездил....на курорт (с)
lyssya
18.08.2015
https://vk.com/id316962775
День добрый! Я менеджер по туризму Туристического клуба "Колумб и я".С удовольствием помогу с организацией отдыха!)
Отлично) Для начала-куда посоветуете в конце ноября-начале декабря с ребенком 10 лет, бюджет ориентировочно 50-60 тыр на двоих. Отдых пляжный - ну и чтоб вкусно поесть, это пожелание ребенка)))))
спасибо! нам тут уже.....помогла одна менеджер
trak-96
18.08.2015
В эмиратах в ноябре отлично! Мы в дубай ездили. Понравилось очень!
Я думаю мне везде понравится очень, я ж нигде ещё не была))))) Главное пролезть по бюджету, а исходя из того что сумма небольшая-мне или горящие-горящие ловить, или рисковать и куда-то в несезон((((
Эх, не вовремя я решила стать руссо туристо))))
kwostatus
19.08.2015
Вряд ли везде понравится.
Сомали, например.
Ну очень на любителя мне кажется.
Или в Сирию сейчас тоже можно сгонять.
Nigside
19.08.2015
а вы шутник)
kwostatus
19.08.2015
Только и остаётся что пошутить
kwostatus писал(а)
... Или в Сирию сейчас тоже можно сгонять. ...
Очень даже неплохо бы.
kwostatus
19.08.2015
я -пас
вы еще скажите в Тунис))
kwostatus
20.08.2015
Ливия , Ливан не подойдут ?
да, уже лучше))
kwostatus
21.08.2015
Кстати, сейчас вдруг резко в Корею стало модно (буквально последние пару дней)
:-D @=
Да туда уже очень многие ездили, экзотично... говорят.
Bonus777
23.08.2015
У них там сейчас бунт назревает. ...
Нашим (русским) на всякое такое наплевать.
Bonus777
23.08.2015
Патамушта море по колено? ...
kwostatus
24.08.2015
особенно на границе сейчас ...экзотично
в Северную или Южную ?))
kwostatus
25.08.2015
Говорю, что можно на границу сразу.
Чтобы выбором не озадачиваться.
ясно))
kwostatus
26.08.2015
там щас хорошо
trak-96
19.08.2015
y меня есть свой менеджер по продажам с хорошей скидкой от базовой цены.. т.е. если горящий тур да еще и скидка то можите и уложиться в свой бюджет. Напишу в приват. Вы из нижнего новгорода?
Ага, из нижнего. Напишите, вдруг что и получится))))
Юлец аккуратнее, тут бывали мошенники
Спасибо, а то я реально лох в туризме))))
надо учиться на чужих ошибках...
хорошая это сколько ?
trak-96
21.08.2015
10 обычно
Давайте контакты.
trak-96
25.08.2015
Написал в приват
и мне....контакты ))
а ты мне потом скажешь;)
не дают контакты мне....будем с Катрин работать, как обычно (с)
ну а что, наша Катрин хорошая, осталось на бОльшую скидку ее уломать, и вообще цены ей не будет...)
проще агента сменить чем выбить у нее скидку
Давай попробуем сменить агента:-)
Mishel76
22.08.2015
Я тоже особо нигде не была...((( Подскажите куда лучше отправиться с 2 детьми отдохнуть, в предпочтении пляжный отдых и хороший сервис
Наверное, как и мне советуют-сейчас Турция, зимой-Египет. Если бюджет условно неограничен-то глобус в помощь)))))
всегда Египет;) !
Nigside
25.08.2015
пляжный отдых и хороший сервис - Испания, ОАЭ к примеру...
trak-96
25.08.2015
И то и то нам с детьми понравилось. Но испания ,наверное, сейчас может и дешевле будет. Отдыхали в ллорет де мере и санта-сусанне отели на берегу были
Nigside
26.08.2015
думаю, испания выйдет дороже...
Езжайте по горящей путевке в Египет конечно! Мы в том году в январе так накупались там классно!
Да, так и сделаем. Если только доллар совсем с ума не сойдет))))) Никогда в жизни не следила ТАК за курсом этой зеленой бумажки)))))) Муж ржот-грит, к зиме брокером заделаешься)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов