Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Путешествия
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Куда съездить в декабре?

lionchik 07.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

шенген оформлять неохота, да и европе не понятно что твориться, а отпуск есть. даже не знаю куда съездить, мож в стамбул, может что-то приемлемое по цене на кубу будет или еще куда. в афины бы съездила, но тоже шенген и ужасы по телеку показывают про беженцев. вобщем, не знаю куда податься, принимаю советы. только не ол-инклюзив в турции, египте, на кипре, в такое я с ребенком езжу, а здесь одна собираюсь, поэтому поинтереснее чего смотрю...
evil nn 07.09.2015 «ответить»
Мексика, любые Карибские острова... В ЮВА масса вариантов. Австралия офигенна. Вы б ещё бюджет какой озвучили, а то Куба и Афины - кагбэ разные деньги совсем.
lionchik 07.09.2015 «ответить»
бюджет - чем дешевле - тем лучше... Не знаю. Тысяч 50 на себя потрачу.
Куба и Афины по деньгам одинаково думаю обойдутся.
Beroev 14.09.2015 «ответить»
Не обойдутся)))... Один перелет на Кубу от 70000 и выше))
evil nn 17.09.2015 «ответить»
Вы и в этой теме собираетесь всех удивить своей некомпетентностью? *crazy*
Перелёт, конечно, заметно дороже, чем в Афины, но точно есть варианты заметно дешевле 70тыр.
Beroev 17.09.2015 «ответить»
Уважаемый (ая)! Я рад, что вы следите за моими сообщениями!)))...Еще раз повторюсь, перед тем как утверждать, из серии- вот я мол на Кубу слетал за 20-30 т.р.- хоть не поленитесь и посмотрите в интернете стоимость билетов на декабрь месяц!??? Я не говорю уж про служебную базу авиакомпаний, к которой у вас явно нет доступа. Даже самый дешевый билет с фиксированный датой и вылетом из Москвы до Гаваны, по самой пупер-супер акции (т.е. ПРОМО)- начинается от 61000 рублей. Нет, конечно можно найти вариант, сидеть в аэропорту и ждать за 15 минут до регистрации халявы рублей так за 20...В одну сторону...А обратно? В Гаване билет до Москвы купить - это уже иные суммы)))....
evil nn 19.09.2015 «ответить»
Beroev писал(а)
Даже самый дешевый билет с фиксированный датой и вылетом из Москвы до Гаваны, по самой пупер-супер акции (т.е. ПРОМО)- начинается от 61000 рублей. Нет, конечно можно найти вариант, сидеть в аэропорту и ждать за 15 минут до регистрации халявы рублей так за 20...В одну сторону...А обратно? В

Так значит, есть билеты и по 61 тыр? А это кто раньше написал?
Beroev писал(а)
Один перелет на Кубу от 70000 и выше))

Сейчас ещё немножко помнётесь и признаете, что и без всяких промо дешевле билетики.
Вообще весь ваш пост просто читать смешно - глупость на глупости.
Какая служебная база авиакомпаний, зачем мне она? И главное, с таким намёком многозначительным - "типа, у вас-то доступа нет, а вот у некоторых..." :-D
А что это за бред с ожиданием горящих билетов в аэропорту? Не расскажете - часто ли удавалось сэкономить таким способом, или, может, хотя бы ссылочек подбросите? ;-)
Регулярка Аэрофлота (прямой рейс) - тупо в лоб, без всяких промотарифов за 3 нажатия кнопочки ищется скайсканнером от 51565 руб. Что, на мой взгляд, заметно дороже озвученных вами 70 тыр.
Ах да, ссылка: www.skyscanner.ru/transport/...rice=51565&age=0
ЗЫ я сам летал на Кубу за 4тыр и 50 тыс. миль аэрофлот-бонуса.
evil nn писал(а)
...заметно дороже...

дешевле, разумеется.
Beroev 17.09.2015 «ответить»
Будьте добры хоть одну ссылку (действующую и с наличием билетов), если найдете билеты на Кубу даже за 30000....Буду благодарен. Спасибо.
Выше кинул ссылку. Цифра 30 тыр родилась у вас в голове, я не писал, что можно купить сейчас билеты по такой цене. С таким же успехом могли написать и 10 тыр.
kwostatus 07.09.2015 «ответить»
ОАЭ
lionchik 08.09.2015 «ответить»
смотрю цены, полно путевок в пределах 350 евро на человека. (греция, европа, оаэ). А Куба-Мексика сколько?
Робинзон 14.09.2015 «ответить»
А где смотрите? Тоже хочу в Европу на неделю в декабре за 350 евро!
lionchik 14.09.2015 «ответить»
Путевкин, трипадвизор, туриндекс. Много где смотрела.
kwostatus 17.09.2015 «ответить»
350 на человека Европа
это куда ?
подскажите
с удовольствием рассмотрел бы варианты

на какой месяц ?
lionchik 17.09.2015 «ответить»
в гугле забанили? трясите своих агентов, пусть ищут.
мне находили, после заявлений, что вот путевки по столько, а вы что предлагаете=)
kwostatus 17.09.2015 «ответить»
кстати вариант
надо пожалуй позвонить по старой памяти то
может и есть какие то секретные предложения
наверное сейчас в турфирмы то очередь не строится
kwostatus 30.09.2015 «ответить»
Ничего мне не нашли в эту цену в Европу.
:(
Расстроился.
То что более менее подходит около 1 300 евро на двоих

а это далеко не 700
*wall*
Пойду, убьюсь дверью.
lionchik 30.09.2015 «ответить»
первые попавшиеся, искала меньше минуты. если более серьезно подойти к вопросу, то вероятность думаю больше.
book.r-express.ru/Extra/QuotedDynamic.aspx
www.tourindex.ru/tours/operators/hotline#?ty=0&_p=1&_ps=50&bst=2
kwostatus 01.10.2015 «ответить»
По первой ссылке 3 ночи маловато конечно
да и стоит 680 евро на одного
а на двоих - те же 1400
по второй 940 евро на 7 дней уже поинтереснее
Только были в Австрии уже чего бы другого посмотреть

но согласен
если заняться и искать, то что то подвернётся рано или поздно
dan_elena90 12.09.2015 «ответить»
Арабские Эмираты то что надо)
Esenka 16.09.2015 «ответить»
Сейчас появились билеты из НН в Дубаи прямые, есть Мале, мы вот семьей решили на юг Испании махнуть)
Маргаритка 19.09.2015 «ответить»
тоже хочу одна, ноябрь-декабрь, смотрела на Италию, но тоже боязно одной - мигранты, неизвестно что будет зимой там....
kwostatus 30.09.2015 «ответить»
Да ничего там не будет.
То же что и всегда было.
Рио Тур 20.09.2015 «ответить»
Великий Устюг. Путешествие в сказку. К Деду Морозу. riotury.ru/zimnij-ekspress-v-velikij-ustyug