--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неужели немцы, чехи и финны вернутся в Нижний в 2017?

Визы, документы, билеты, инфа
1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прочитала вчера новость, глава МИД нижегородского обещает нам просто замечательный 2017 год, мол вот мы Турцию вернули, будет вам еще Египет, а еще и европа прямая в придачу.
Сказки, да и только) Или все-таки правда? Прям держу кулачки...
- Ситуация в мире меняется, и мы надеемся, что 2017 год в этом плане станет решающим. Очень многие страны Европы и представители новой власти в США не разделяют позицию Брюсселя по введению и продлению санкций в отношении Российской Федерации, потому что эти меры бьют и по этим странам тоже. В следующем году вполне возможно возвращение в Нижний Новгород прямых рейсов в Германию, Финляндию и Чехию.
Полный текст тут: https://opennov.ru/news/3227...odcy-v-2017-godu
Milady08
07.12.2016
Остается ждать, надеяться и верить. Может не только в Европу, но и дальше. Все-таки ЧМ на носу, может не только принимать будем, но и улетать. )))
вообще судя по всему только принимать) пока улетать не особо куда получается
Milady08
07.12.2016
Сейчас - да, мало куда можно от нас улететь. Вот и будем ждать.
Большинство, кто обращается хотят именно из Нижнего вылететь. Я их понимаю.
DimN
07.12.2016
Санкции на полеты из НиНо в Европу не распространяются :о)
Основная причина свертывания полетных программ -- низкий спрос. Попросту говоря, обеднел народ, не заполняются борта. Есть какие-то основания предполагать, что в 2017-м доходы нижегородцев резко возрастут?
Санкции сказываются на перелётах европейских бизнесменов в Нижний (и наоборот), а это существенная часть потока.
DimN
07.12.2016
Ну тут трудно оценить, насколько существенная. Ведь и бизнес далеко не весь ограничен. Думаю, той же Люфтганзой гораздо больше летали командировочные программисты, чем продуктовые бизнесмены. Я все-таки думаю, что общее снижение благосостояния населения сказалось сильнее, чем прямые запреты.
evil nn
07.12.2016
Если некому летать будет, никто не вернётся.
В лучшем случае к ЧМ 2018 подтянутся.
ЗЫ Малова иногда несёт... :-)
dim@sik
07.12.2016
хорошо бы финики вернулись
Новости положительные. В ожидании... :-)
Varg
08.12.2016
так финны да чехи ушли из за низкого спроса на вылеты из нашего Нищего Новгорода(.А так у финнов постоянно неплохие предложения были,пусть и с пересадкой в Хельсинки...
P.s. Гы,в прошлом году аж с Вилле Хаапасало довелось от нас лететь:-)
пусть евро по 40 сделают! И им придется вернуться! :-D потянутся косяки российских граждан в Европы)) :-D А сейчас никакого смысла и нет...Вряд ли в 17 году вдруг так поток вылетающих увеличится. Ведь не летают не из-за того, что нет направлений, а потому что денег нет. Ну, большинство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов