--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен совет- Марокко,тунис или кипр

Отличный отдых за границей
621
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kee
22.04.2015
Люди добрые,подскажите кто ездил в эти страны и куда лучше рвануть и в какой месяц ? Марокко пугает малярийными комарами..с кипром почему то ассоциация такая же что и в греции...
Есть предложения на конец мая начало июня- холодно там не будет? или лучше рассматривать от середины июня ?
Cobrad
22.04.2015
Кипр - середина июня...прошлый год...тепло и комфортно...
В каком месте отдыхали на Кипре?
Cobrad
23.04.2015
Пафос...на фото пляж Корал Бэй
не выделывайтесь, ехайте в Рекшино.
kee
22.04.2015
у меня нет там никого и ничего)..
ba_luba
24.04.2015
какой вид отдыха предпочитаете? от этого и надо "плясать".... в тунисе не была. в марокко океан может быть не сильно теплым и с волнами, но ценник на еду и на экскурсии более гуманный, чем на кипре.
Urbagan
25.04.2015
Во-во, или в тихую Гавань под Старым Кстово. Всего-то 10 тыс с одной топкой ))) :-D
конец мая-начало июня не холодно на Кипре))
Приват.
Конечно Кипр для весёлого молодёжного отдыха только АйяНапа)
Lissonka
24.04.2015
Ну, не знаю, какие малярийные комары, в Марокко мы их не встречали. Хотя Марокко достаточно 1 раз посмотреть, второй раз - только для особых любителей. Лучше уж на Канары - как раз напротив Марокко, через пролив. Там круглый год красота.
Тунис - тоже на раз, лучше уж в Египет. Есть, конечно, свои прелести, спа там отличные, кожа после тунисского загара как шелковая.
Кипр - ну Кипр и есть Кипр, ни убавить, ни прибавить, если других интересов нет - то на Кипр.
Bonus777
29.08.2015
В Эмираты. ...
Зачем людей баламутишь? %) Эмираты не рассматривают.
Bonus777
30.08.2015
моё дело предложить ...
evil nn
30.08.2015
Какая на хрен малярия в Марокко? Где вы эту информацию берете?
Вот цитата с официального сайта ВОЗ: За последние годы 4 страны были сертифицированы Генеральным директором ВОЗ как страны, ликвидировавшие малярию: Объединенные Арабские Эмираты (2007 г.), Марокко (2010 г.), Туркменистан (2010 г.) и Армения (2011 г.).
Оригинал - тут: who.int>mediacentre/factsheets/fs094/ru/

По теме: если цель поездки - валяться на пляже, то Марокко исключить. И вообще, для более-менее обоснованного ответа лучше бы написать, какие у вас приоритеты в отдыхе, потому что природные или исторические достопримечательности - это одно, пляж и оллинклюзив - другое, тусовка - третье.
Упс...не посмотрел на дату...:-)
evil nn писал(а)
Туркменистан

Кстати, очень интересно.
evil nn
31.08.2015
На самом деле не особо интересно из-за визы. Получить туристическую почти нереально, я пока отказался от мысли что-то там напланировать.
kee
30.08.2015
ДД! всем большое спасибо,тему можно закрыть.
Съездила в Тунис,посмотрела и больше- никогда туда не вернусь))..о,боже-такой грязи я еще нигде не видела! Хуже чем Египет.Плохая страна, не рекомендую.
Даже на территории отеля грязь?
kee
30.08.2015
Нет,территория хорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем