--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите на Кипре в октябре будет тепло купаться

Посоветуйте
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и в каком месте теплее?
Givi_
01.10.2015
worldseatemp.com/ru/Cyprus/ - смотрите температуру по месяцам и по разным местам....
Спасибо за ссылку.
Cobrad
02.10.2015
Я в конце ноября купался...
А в каком городе Вы были? Может и отель посоветуете?
Cobrad
05.10.2015
Я был два раза в Пафосе. В ноябре в бюджетном отеле 3* ( www.tophotels.ru/main/hotel/al5587/). Нормальная трешка недалеко от центра. На море там нужно ездить за город (10-15км.) на авто или автобусе пляж Корал Бей - мне понравился. Температура в конце ноябре, такая как дней десять назад в НН. Аренда машины 85 евро + 200 евро залог, Сузуки Джимни на три дня с полной страховкой. Ноябрь хорошее время для экскурсий
Первый раз был в июне в хорошей 4 ( www.tophotels.ru/main/hotel/al52093/). Завтрак - ужин, комната one bedroom с кухней.
Спсибо. А в пешей доступности нет пляжей?
Почему оба раза Пафос? Очень нравится?
Cobrad
09.10.2015
Второй раз ездили в ноябре на недел , в прошлом году менее 35000руб., специально чтобы покататься по Кипру - дешевая аренда авто + хорошая погода, не жарко + не сезон, дешевый отель...
Первый раз выбирали цена качество - у отеля своего пляжа нет, есть в 150м. у соседнего... Но вид на море классный + беседки
Понятно. Спасибо. В этом году нет таких цен
jryj
06.10.2015
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов