--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полиция Египта расстреляла туристов из Мексики, приняв за террористов.

Отличный отдых за границей
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
14.09.2015
Полиция Египта расстреляла туристов из Мексики, приняв за террористов
12 человек были убиты, еще 10 получили ранения.
Египетские полицейские открыли огонь по группе туристов, большинство из которых приехали в страну из Мексики. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на МВД страны, правоохранители приняли их за террористов. В результате трагического инцидента погибло 12 человек. Еще 10 туристов получили ранения.

— Было замечено четыре внедорожника в запретной зоне, по ним был открыт огонь. Позже выяснилось, что это был караван туристов из Мексики. Двенадцать человек, среди которых мексиканцы и египтяне, были убиты, — указано в сообщении МВД.

Власти также отмечают, что все раненые были доставлены в местные больницы, где им окажут всю необходимую помощь.
lifenews.ru/news/161481
Bak$
14.09.2015
Димон, поехали в Мексику? Там лёту-то хуйня - 16 часов.
KPlus
14.09.2015
Я больше 4 часов не переношу почему то к сожалению. Вообще очень жалею что телепорт только после нас придумают.
Bak$
14.09.2015
Чё значит "не переношу"? Ты блюёшь? Мы тебе пакет дадим.
KPlus
14.09.2015
Ну очень не люблю в кресле сидеть, алкоголь не сильно помогает.
Bak$
14.09.2015
Ну, значит в Мексику ты с нами полетишь?
KPlus
14.09.2015
Я пока кредита еще жду на машину, а ты уже в Мексику меня тянешь)
Bak$
14.09.2015
Ды достал ты всех своей Турцией. Поехали хоть в Бразилию или в Мексику?
Bak$
14.09.2015
Мизантроп даже. Он говорит. Чё говорит даже. Пздц пздц, если Кплюс,говорит, летит в Мексику, то я, говорит тоже полечу....
Bak$
14.09.2015
Я только что договорился с Мизантропом, что из космоса можно будет тёлок снимать и машину заводить.
Bonus777
20.09.2015
KPlus писал(а)
Было замечено четыре внедорожника в запретной зоне

Что они делали в Запретной зоне. Да ещё с арабами. Они, что не видели надписи, что туда заезжать нельзя? ... :(
KPlus
20.09.2015
Ага, большая такая надпись поперек всей пустыни в воздухе висела на испанском языке...
Сычъ
22.09.2015
Я там как раз был (в Шарме).
Никаких запретов на передвижение в этой зоне нет, там всегда туристов возили. Типичная ошибка военных. А арабы - сопровождающие туристов египтяне, гиды, охрана.
Bonus777
22.09.2015
просто нет слов :(
Сычъ
22.09.2015
У меня вся семья за меня испереживалась. Я-то отдохнул, а вот они ...
Bonus777
22.09.2015
Я вот только не совсем понял, где они были? Что это за дорога такая? ...

И главное то что с мексиканскими туристами была охрана из арабов, которую тоже "положили". При том из наших автоматов. Ну и придурки. ...
Сычъ
22.09.2015
Я так понял, в том месте пустыни был намедни прорыв, армия по боевикам постреляла, а через несколько часов мексиканцы поехали, будучи не в курсе и не предупредив. У кого-то дрогнула рука, расстреляли четыре джипа в темноте.
Поэтому экскурсии всегда в отеле покупаю, чтобы под прикрытием техники везли.
Bonus777
22.09.2015
Сычъ писал(а)
Поэтому экскурсии всегда в отеле покупаю

У своего гида? ...

А прикрытия там по сути дела нет. Они же просто сзади и спереди сопровождают автобусы и всё. Обычно это броневичок, который ещё Ленин им обменял на кепку. ...
Сычъ
23.09.2015
Вот этот "броневичок" с флагом и сообщает о передвижении сопровождаемой колонны. А египетские раздолбаи просто поехали с туристами на джипах "по пустыне".
Bonus777
23.09.2015
Странные они какие-то. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем