--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прага после новогодних праздников.

Отличный отдых за границей
18
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korneva_ni
20.10.2016
Прага из Москвы на 8-9 января всего за 16тыс. на человека на неделю с завтраками.
Varg
21.10.2016
сколько ночей,какой отель,какая то программа в тур входит?
Ответила в приват.
И мне тоже напишите...пожалуйста
Ответила в приват.
kwostatus
21.10.2016
а более ранних вылетов нет ?
Есть на 8.01 на 7 ночей 17т.р. на человека. Еще раньше дороже. 5.01 уже от 22,5т.р. на человека на 6 ночей. Или совсем раньше, до Нового года?
Kot-
11.11.2016
А на католическое рождество есть что-то интересное?
Есть. Например, на 21.12 на 8 ночей от 18,7т.р. на человека с завтраками.
Kot-
11.11.2016
Много дней, хотелось бы на 5-7 дней, и чтобы 26го вернуться.
Lissonka
21.10.2016
А визу Чехи сейчас на сколько могут открыть ? Если есть несколько годовых шенгенов.
Varg
21.10.2016
если за последние 3 года есть годовые чешские шенгены,то на 2 года могут дать...
Lissonka
21.10.2016
А если не чешские ?
apmmap
21.10.2016
чехи очень ревнивы...
Varg
21.10.2016
да,есть такое,могут завернуть на границе если даже отель поменял-отменил и заранее не сообщил об этом...
Lissonka
22.10.2016
Давно ездили в Чехию, лет 5 назад, наверное. Многое могло поменяться с тех пор. Хотя вот в Италии ничего не поменялось даже со времен введения санкций. Русских только в попу не целуют :)
Varg
22.10.2016
да в самой то Чехии все хорошо),просто их консульство к своим выдаваемым шенгенам,можно сказать,ответственно относится),следит чтобы обязательно Чехию посетили сначала...
apmmap
23.10.2016
у итальяно веро особая любовь к руссо туристо. И началась она еще при Петре 1. Да и менталитет схож с нашим - так что вэлком.
Lissonka писал(а)
А если не чешские ?

Тогда получите чешский годовой!
Varg
21.10.2016
ну,можете на 2 попросить в заявлении,но,скорее всего, дадут на год...
Как попросить на 2 года?
В анкете:) В пунктах 29, 30 анкеты укажите предполагаемую дату въезда и выезда, так чтоб интервал между ними составлял 2 года..
В таком случае в пакет документов нужно вложить билет в одну сторону?
На сайте посольства Чехии есть перечень необходимых документов, подаваемых вместе с заявлением на получение визы. В этот список входит подтверждение бронирования билетов на самолет/поезд/автобус (для всех туда-обратно), водительские и технические права на машину. www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_...isticeskaja.html
Я знаю, какие доки нужны. Стало интересно, как получить на 2 года, а не год или полгода, как обычно.
Ну я вам ссылку на сайт посольства дала, потому что там чётко сказано, что билеты нужны туда-обратно:) Вдруг на слово не поверите:))) а тут инфа из официального источника...
Varg
12.11.2016
билет в обе стороны и бронь для проживания...
Но если в анкете будет указана дата выезда спустя 2 года после даты въезда, как же быть с билетами?
Varg
13.11.2016
бронь билетов нужна как одно из условий для получения визы, не важно на какой срок она будет.Тем более,если и дадут на 2 года,то это не значит что вы все это время сможете находиться заграницей,есть же ограничения по количеству дней.Далее,одно из главных условий получения 2 летнего чешского шенгена является наличие годового чешского шенгена не старше 3х лет.У вас есть такой ?Ну и как небольшое предостережение : чехи достаточно ревностно относятся к попыткам получить их шенген по фиктивным броням билетов и отелей,плюс спокойно могут аннулировать визу уже на границе даже если люди после получения визы меняли отель,но вовремя не уведомили об этом консульство...
Нет у меня годового чешского :(
Ну вы же и при намерении получить визу на полгода или на год также укажете дату выезда спустя эти периоды, а дата вылета в билете явно более ранняя у вас... Дата выезда в анкете и дата вылета в билете будут совпадать лишь в том случае, если вы запрашиваете визу именно на срок предстоящей поездки...
Нет, я всегда указываю даты въезда/выезда согласно купленным билетам. Бгг)) Ладно, я сделала выводы, не буду больше докапываться.
almo
21.11.2016
Интересно, такому юмористу хоть какую-то визу дадут?
Ну мне последний раз 2-х годовую чешскую дали:)) А вы каким образом запрашиваете 2-х годовую? Может еще какие-то варианты есть, а я не в курсе... Поделитесь уж , будьте любезны:)) Да, кстати, сотрудница визового центра, которая у меня документы принимала, тоже похоже очень юморная была, т.к. собственно говоря, по ее рекомендации данные пункты были заполнены именно таким образом:))
А после 15-го соориентируйте, пожалуйста по стоимости.
После 15.01?
Да, после 15.01. Спасибо!
Ответила в приват.
а отели на выбор?, нужно поближе к вацлавской площади
Ответила в приват.
OnGame
29.10.2016
мне тоже пожалуйста
а есть какие-то варианты по Чехии на 02,01-03,01?
kwostatus
02.11.2016
тоже интересны такие даты
Есть, конечно. Есть и на 02.01, и на 03.01. Только цены на эти даты начинаются от 32 тыс. руб. на человека... :-(
Libushe
02.11.2016
Это автобусный тур?
На самолете. Включено перелет из Москвы, проживание, завтраки, мед.страховка.
OnGame
09.11.2016
а дешевле не осталось?
На Новый год традиционно дороже в 2 раза. А на другие даты есть дешевле.
OnGame
10.11.2016
вот дешевле это когда и почем?
Дешевле - это за 17т.р. на человека с завтраками Сейчас есть варианты на 19, 22, 26 января из Москвы.
OnGame
10.11.2016
что за отель и на сколько дней?
Ответила в приват.
OnGame
11.11.2016
заманчивые предложения
Milady08
12.11.2016
ДД.
Сколько дней, какой отель, туроператор?
В смысле на Новый год и новогодние праздники.
Очень заманчиво. Думаю. :-)
и правда заманчиво :-[
мне интересно что есть в праздники с 2 по 8 января...
Как уже раньше писала в этой теме, на новогодние праздники тоже есть предложения, конечно. Сколько хочешь. Только цены на 2.01 начинаются с 32,1т.р. на человека. Причем, это на 9 ночей. На меньшие сроки, например, на 6 ночей без питания цены от 37,8 т.р. на чел. :-(((((((( Потом цены начинают постепенно снижаться (5.01 22,5т.р. на чел. без питания) и становятся хорошими к 8.01: на 8 ночей с завтраками 17,4т.р. на чел.
ну так...праздники, поэтому претензий к ценнику нет...
irina-615
18.11.2016
и мне напишите,на сколько ночей,какой отель,какая то программа в тур входит?
стоимость в сингле
Ответила в приват.
KKseniya
02.12.2016
еще действительно предложение?
Пока да!
KKseniya
02.12.2016
а можете поподробнее в приват. нас 4 - 2 взр, реб 6 лет и 1 год. Что почем , когда :)
предложите варианты (цена с топливными сборами) Прага, вылеты 24-26 марта на 5- 7 ночей (завтрак/завтрак-ужин) 2 взрослых 1 ребенок 10 л. если есть то из НН, если нет, то из М.,хороший отель в центре (старый город, площадь) и недалеко от метро.
Билет на самолет в Прагу стоит 4 тысячи в одну сторону, отели от 2 тысяч за ночь. Экскурсии там на месте купите, полно всего продается. Визу в Сормово сделать можно. Вот вам и варианты...
где такие билеты интересно
Эйр Сербия
Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов