Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Путешествия
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Сардиния?

Skom ridgeline 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

А накидайте пожалуйста мест где на северо-западе сего острова можно побывать
Maurusia 16.09.2015 «ответить»
Холодно сейчас дожди начались.
kalinka197 25.09.2015 «ответить»
на севере архипелаг Мадалена, берете лодку напрокат, и вперед, больше там делать особо нечего. И правильно Вам заметили, с середины сентября там уже холодно
Skom ridgeline 06.10.2015 «ответить»
Побывали там с 20 по 24 сентября. Были в Ольбии, Порто-Черво, Стинтино, Альгеро, Сассари и Сан-теодоро. Купаться можно, но временами был холодный ветер и один день дождик. И да, делать там в принципе нечего, вообщем остров для пакетников на пляж или например за Rols-Royce съездить. Хотя пляжей там очень много. И еще цены слегка неадекватные.
kalinka197 07.10.2015 «ответить»
Я же Вам сказала, там надо брать лодку , на Мадалене, в каждой бухте разный оттенок воды, это что то невероятное, меня это поразило. Мы там бываем в начале сентября, когда проходит парусная регата, впечатляющее зрелище. А вот для пакетников наверное дороговатое удовольствие.
Облако в штанах 06.10.2015 «ответить»
На сицилии проливные дожди ,испытала на своей шкуре, 5 дней подряд без остановки
Бельчуша 07.10.2015 «ответить»
дорого вышло?
Skom ridgeline 07.10.2015 «ответить»
Вам мои раскладки мало чего дадут. Так как был там всего 4 дня. Гостиницы были в основном за балы. А так покушать семьей вчетвером в среднем 90 евро. Тогда как в Испании или на материковой Италии 60 евро. Точно также и продукты показались в 1,5 - 2 раза дороже.