--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Крым (Судак) с 27 июля по 5 августа.

Отдых в России
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Троца
15.07.2015
Всем привет.
Желающие могут присоединиться к отдыху.
27 июля на машине вдвоем с супругой, выдвигаемся в Крым (Судак), обратно планируем 4 августа.
Едем в конкретное место (г. Судак, поселок Ачиклак, улица Мастеров), уже 5 раз там отдыхали, начинали ездить еще через Украину.
Хозяин , наш знакомый, отношение как к старым знакомым.
Проживание в номере (душ, туалет, кондей, спутник. тв, 2 кровати, холодильник), автостоянка, и главное летний чилаут с кухней.
Цена 900 - 1000 р. сутки номер.
Готовить можно как самим на летней закрытой кухне, так и с Дядей Димой договариваться. Рядом не сколько кафе.
До пляжа 5-10 минут ходьбы, там же собственно основные "злачные" места Судака.
Интересы: дайвинг, пляжный отдых, путешествия (в день), и просто вечером посидеть под мясо и крымские вина.
Бюджет 20 - 30 т.р + дорога.
Кто хочет присоединиться на своем транспорте, звоните, поможем с маршрутом, паромом, и остальным, благо ездим давно.
тел. 8-920-250-3210 Дмитрий.
а как можно помочь с паромом?
в смысле помочь с паромом?
если знаете примерно время прибытия к парому - возьмите электронный билет
или у Вас фура? и надо на грузовой?
не, мне помогать не надо, я справилась сама, билеты на руках. Меня интересовал вопрос именно в том, как может человек помочь с паромом, в чем там помогать? может у него "блат" вообще без очереди в любое время проехать.
как раз про электронный билет я имел ввиду, т.к. большинство нем и не знают.
А номер дома не подскажете? Рассмотрим как вариант
Номер дома не подскажу, а вот координаты вот 44.841964, 34.988423
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов