--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виза Шенгет самостоятельно

Визы, документы, билеты, инфа
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elkizelenie
10.10.2015
Европы нынче дороги, но их никто не отменял. Для тех у кого возможности не пропали, а желание не отпало, делюсь тольковым материалом на тему как оформить шенген самому с примером заполнения анкеты, прохождением дактилоскопии, подтврждением оплаты отеля и прочими необходимостями. Вдруг кому будет полезно: www.russiatravelvisa.com/201...it-visu-shengen/
evil nn
10.10.2015
набор банальностей.
Требование оплаченного жилья - скорее исключение, чем правило.
Маршрут тоже скорее не нужен, я, по-крайней мере, почти никогда не подавал - зачем, если по броням отелей и так всё видно?
Рассмотрен вариант только на самолёте, если едешь на машине, то набор документов несколько другой.
К тому же все сложности возникают при ситуациях, отличающихся от стандартной, например, когда отец едет с усыновлённым ребёнком, но без жены.
По вашей же ссылке всё прямое, как лом, любой здравомыслящий человек соберёт такой набор документов без каких-либо проблем.
А я и не претендую на роль эксперта... у многих и при банальной ситуации возникают проблемы или, по крайней мере, вопросы. Так что приношу свои извинения, если Вам не пригодилось, возможно, кому-то придется в дело. Вот и все:)
evil nn
11.10.2015
Ну так с таким же успехом можно каждый день создавать темы типа "как купить авиабилет" или "как купить страховку". Пользы ноль.
dim@sik
11.10.2015
Какие проблемы посмотреть на сайте консульства и вц всю необходимую информацию? Да и та статья больше реклама, чем инструкция
Я, честно скажу, пребываю под впечатлением.
На сегодняшний день в моем личном багаже 71 страна мира, в некоторых из них был не по одному разу. И до сих пор у меня бывают заморочки с документами для визы. Не всегда, но бывают.
От родственников и друзей же я слышу как раз тот самый банальный набор вопросов: где взять пример заполнения анкеты, нужна ли бронь отеля и что делать, если оплачивать ее не хочется, где страховку подешевле сделать и т.п.
Поэтому мне очень радостно, что именно на нашем форуме nn.ru обитают одни крупные специалисты, которым набор таких банальностей не нужен. Мой ответ - тогда проходите мимо, друзья. Но жизнь многих других состоит из банальностей, поэтому может та статья кому-то и поможет.
Вот так.
Вы не поняли. Знания как оформлять визу никак не зависит от количества посещенных стран. Можно и все страны посетить и не знать как их правильно оформлять. Очень трудно написать статью как оформлять визу, да и не зачем этого делать. Нужно просто как писали выше зайти на сайт посольства или официального визового центра страны куда запланировали свой визит и посмотреть какие требуются документы. Если непонятно, то перезвонить туда или написать письмо и уточнить. А читать статьи про визы на непонятных сайтах и с понятной целью - уж извините.
HHlO
12.10.2015
Конечно, это не инструкция в гарантированном получении виз с желаемыми параметрами (mult), но мне помогла вспомнить сайт агрегатора поиска авиабилетов. Ранее мне его советовали, но забыл адрес.
evil nn
12.10.2015
у вас функция "поместить страницу в закладки" в браузере отключена и поиск в интернете не работает? :-D
evil nn
12.10.2015
elkizelenie писал(а)
На сегодняшний день в моем личном багаже 71 страна мира

у меня чуть больше :-P ;-) :-)
KatrinaR
14.10.2015
wow! :-)
evil nn
14.10.2015
:-[
не зря же все эти флажки в фото в профиле нарисованы :-[
o.stin
12.10.2015
Добрые здесь модераторы, висит себе реклама, и никто не чешется
dim@sik
12.10.2015
форум путешествий же, все в поездках :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов